+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InterFaceRS485 Посмотреть сообщение
    Что делаете за чародея во время кд отскока? Как мне кажется, ведьмак профитнее за счет постоянного дпс, но я хз

Пробовал бегать в опене чародеем - ок, одну цель без вопросов забираю через отскок + большие фаеры + 55-е.
    Но если цели 2, начинается Бенни-Хилл 12 сек
    че я делаю не так)

билд такой: http://aainfo.ru/calc?570#3fjij:8HHji:4Hii1#301:315:328:338:414:806:831
    Показать
    Пробуй сделать мага через каст, и взять чаруйку в билд водяную, одного залил с отскока фаерболлов, второму порезку через чаруйку и молнию гнева на максимум
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    играть через каст это чистый мазохизм как по мне...

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InterFaceRS485 Посмотреть сообщение
    Что делаете за чародея во время кд отскока? Как мне кажется, ведьмак профитнее за счет постоянного дпс, но я хз

Пробовал бегать в опене чародеем - ок, одну цель без вопросов забираю через отскок + большие фаеры + 55-е.
    Но если цели 2, начинается Бенни-Хилл 12 сек
    че я делаю не так)

билд такой: http://aainfo.ru/calc?570#3fjij:8HHji:4Hii1#301:315:328:338:414:806:831
    Показать
    Не ну а что вы хотите от чародея? Выдал бурст - покури...
    Для перекура есть метка, есть поступь + маг щит + цепная + бросок = комба на метеор через глыбу. Если не получается, то можно через кайт - как милики (петы/крылья)

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ----------

Цитата Сообщение от Eskimo000000000 Посмотреть сообщение
    Пробуй сделать мага через каст, и взять чаруйку в билд водяную, одного залил с отскока фаерболлов, второму порезку через чаруйку и молнию гнева на максимум
    Показать
    Что бы водяная чаруйка порезала сопру противника надо наиграть гимн земли, что бы бустануть себе урон надо наиграть рапсу. Одновременно наиграть рапсу и гимн и кастануть МГ не получится.
    Но можно кинуть диссонанс с порезкой на 30%, пока он летит, дать цепную, наиграть рапсу и кастануть МГ.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 27.12.2019 в 08:03.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Блин, как всё сложнааа...

А как поднять скорость каста? Можно поставить гравы в дудку и трусы. На какой-то шмотке уже заролилась скорость каста.
    Но водяной метеор всё равно кастуется 4.1 сек, что просто вечность.

Через гипноз бы попробовать, но так и не могу выбрать класс.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    я разочаровался в ведьмаке...не зашёл он мне совсем...решил играть через постоянный контроль...взял гипноз-гнев-волшебство....пока доволен а там посмотрим...

Под защитой Луция Аватар для iDeathwalker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HealMeTender Посмотреть сообщение

А как поднять скорость каста? Можно поставить гравы в дудку и трусы. На какой-то шмотке уже заролилась скорость каста.

Показать
    Двуручный посох, маг круг, статы в кольцах Норьет, рунка в шапку, гравы в трусы/дудку, плащ на скорость каста.
    Вроде всё

Можно еще ожерелку на каст, но это уже бред канешна)

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Переделал мага на каст со сноровки . Крч не делайте так , это максимальная помойка , особенно если вы только стартанули и надо много фармить , с мобами будут проблемы , метеор долго кдшится.
    С гневом хотя бы банки пить не приходилось и мобы отлетали изи .
    Хз зачем я переделал , мб тупо на тест. Как я и думал , соло таргет даже с большим уроном не очень весело , лучше с глазом бегать популивать
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну для фарма я уже тоже заметил, что Ведбмак\Экзарх очень хороши.

Чародеем неудобно фармить. Зато в мини замесах под властью ритма враг, действительно, отлетает только в путь.
    Однако в сильно массовых замесах типа ДШ очень хорош опять таки Ведьмак/Экзарх, кидающий львов и пускающий лазеры.

Жаль эферунд не сохраняется в билдах и нужно постоянно переключаться.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Ну для фарма я уже тоже заметил, что Ведбмак\Экзарх очень хороши.

Чародеем неудобно фармить. Зато в мини замесах под властью ритма враг, действительно, отлетает только в путь.
    Однако в сильно массовых замесах типа ДШ очень хорош опять таки Ведьмак/Экзарх, кидающий львов и пускающий лазеры.

Жаль эферунд не сохраняется в билдах и нужно постоянно переключаться.
    Показать
    Вот вот и я о том же . Меня только под даск интересовало , но в последнее время за запад мало стяжек , поэтому решил переделать в каст. Очень не комфортно.
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    Сегодня в Архейдж более 60 % это маги ) Игроки берут магов не играя за них не понимая что это такое вообще а тупо глядя на соседа или читая чат где одни игровые эксперты ) Но когда они начинают играть к ним приходит понимание что это совсем не то что они думали а маг сегодня это один всего лишь одна кнопка ГЛАЗ и все а все остальное это как и было 2017 году )) Но дело да же не в этом а в том что шмот сегодня персональный и поменять профу не так то просто а про статы в белье и костюме менять я вообще молчу ) У меня много знакомых которые из луков вдруг стали магами но то же разочаровались но играют скрипя зубами а что делать сет уже мифы а пушки 12 эпохи )) Ну самое страшное будет когда этот глаз заберут а рано или поздно это случиться )) Выбирая профу внимательно все нужно изучить потестировать а не спрашивать в игровой чат - "кто сегодня рулит и как одеваться в итоге вы можете просто забить на проект а игра то хорошая и красивая))
    Последний раз редактировалось kingener; 16.01.2020 в 05:52.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права