+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kingener Посмотреть сообщение
    Сегодня в Архейдж более 60 % это маги ) Игроки берут магов не играя за них не понимая что это такое вообще а тупо глядя на соседа или читая чат где одни игровые эксперты ) Но когда они начинают играть к ним приходит понимание что это совсем не то что они думали а маг сегодня это один всего лишь одна кнопка ГЛАЗ и все а все остальное это как и было 2017 году )) Но дело да же не в этом а в том что шмот сегодня персональный и поменять профу не так то просто а про статы в белье и костюме менять я вообще молчу ) У меня много знакомых которые из луков вдруг стали магами но то же разочаровались но играют скрипя зубами а что делать сет уже мифы а пушки 12 эпохи )) Ну самое страшное будет когда этот глаз заберут а рано или поздно это случиться )) Выбирая профу внимательно все нужно изучить потестировать а не спрашивать в игровой чат - "кто сегодня рулит и как одеваться в итоге вы можете просто забить на проект а игра то хорошая и красивая))
    Показать
    ждец оно и тут пишет ахинею)))

более 60 % это маги
    Показать
    чаво?)) статистик... ты не Арий с Арии... такой же клоун)) Магов считанные копейки)) А ну ка свой гс(сервер), ник и класс в студию)) я больше чем уверен, там какой то ноунейм-теоретик с 5к гс
    это один всего лишь одна кнопка ГЛАЗ
    Показать
    ню ню)) продолжай)

У меня много знакомых которые из луков вдруг стали магами но то же разочаровались но играют скрипя зубами а что делать сет уже мифы а пушки 12 эпохи ))
    Показать
    вот такие лучки на магах и самое вкусное мясо, при этом самые бесполезные советчики. Они рвались за рассказанной имбой, а нарвались на жутко тяжелый геймплей, особенно в мили пвп и масс пвп.
    АЙПАЧИМУАТЦКОКИФАЙЕЕРЫКОН ТРЯТСЯААЗАЗААЗа
    И они, аутируя и слушая теории таких как ты, не могут понять, почему они лежат лицом в пол по кд ( где то ржут маги, давно привыкшие к этой практике)
    Последний раз редактировалось kanadar; 16.01.2020 в 09:30.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    ждец оно и тут пишет ахинею)))

чаво?)) статистик... ты не Арий с Арии... такой же клоун)) Магов считанные копейки)) А ну ка свой гс(сервер), ник и класс в студию)) я больше чем уверен, там какой то ноунейм-теоретик с 5к гс

ню ню)) продолжай)

вот такие лучки на магах и самое вкусное мясо, при этом самые бесполезные советчики. Они рвались за рассказанной имбой, а нарвались на жутко тяжелый геймплей, особенно в мили пвп и масс пвп.
    АЙПАЧИМУАТЦКОКИФАЙЕЕРЫКОН ТРЯТСЯААЗАЗААЗа
    И они, аутируя и слушая теории таких как ты, не могут понять, почему они лежат лицом в пол по кд ( где то ржут маги, давно привыкшие к этой практике)
    Показать
    Ваше мнение побоку ) А вообще с хамлом че разговаривать )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права