Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Под защитой Луция Аватар для Chanel
    Лучших ответов
    0

Кто блокирует?

Собственно, кто банит? И верните мне деньги за все что я оплатила за неделю игры, мне не нравится что мне затыкают рот просто непонятно почему или предоставьте скрины! В путинские суды смысла нет жалобы подавать я так понимаю бабло свое просрала?!

Творящий историю Аватар для ImYourFear
    Лучших ответов
    0
    да да да да да да

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    Если Ваш аккаунт заблокирован и у Вас есть вопрос касательно блокировки, то писать нужно не на форум, а специалистам технической поддержки (Внутриигровые вопросы - Блокировка - и внизу Статья не помогла в решении вашей проблемы? Создайте запрос в службу поддержки для её решения).

На форуме, к сожалению, такие вопросы не решаются. Если блокировку считаете неправомерной, то оспорить ее можно только в тех.поддержке.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 31.12.2019 в 20:56.
    [Правила форума]...[Новости игры]

Лучших ответов
    0
    Я знаю кто заблочил, некий Штэмп, он заблочил всех моих персонажей, угрожал невозможностью игры в дальнейшем, и что ему все тут допустимо

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ----------

Вы сами дали свободу действий таким людям, так что верните мои деньги и можете удалить всех моих персонажей
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 31.12.2019 в 21:27. Причина: п.3.4

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Erleuchtung
    Это про неадекватных модераторов чата в самой игре

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Цитата Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
    Собственно, кто банит? И верните мне деньги за все что я оплатила за неделю игры, мне не нравится что мне затыкают рот просто непонятно почему или предоставьте скрины! В путинские суды смысла нет жалобы подавать я так понимаю бабло свое просрала?!
    Показать
    если в чат не писать, то и не банят
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erleuchtung Посмотреть сообщение
    Если Ваш аккаунт заблокирован и у Вас есть вопрос касательно блокировки, то писать нужно не на форум, а специалистам технической поддержки (Внутриигровые вопросы - Блокировка - и внизу Статья не помогла в решении вашей проблемы? Создайте запрос в службу поддержки для её решения).

На форуме, к сожалению, такие вопросы не решаются. Если блокировку считаете неправомерной, то оспорить ее можно только в тех.поддержке.
    Показать
    Кстати да, в последнее время постоянно вижу посты в игре,и,бывает,на форуме,что "смотрители" чата нынче неадекватные. Причем локализатор от них тут же открещивается. Но факт блока того же чата подтверждаю.При мне соги блочили. И так же писал этот "смотритель" чата в ЛС всякие колкости,типа он тут царь и бог.

Лучших ответов
    0
    Я написала в поддержку с просьбой предоставить скрины по которым меня забанили, я все таки намерена подать в суд. Но она мочит.

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    Если действительно столкнулись с тем, что модераторы превышают свои полномочия, то можно и нужно писать в техническую поддержку. Специалисты проверят, чем руководствовались модераторы, прежде чем блокировать чат (а для этого, должны быть скриншот(ы) того самого нарушения).
    [Правила форума]...[Новости игры]

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Тебе ведь забанило чат не потому что ты материлась с двух персов по очереди? Ведь это не автобан тебя прищучил за нецензурщину? Кроварый режим душит и не дает играть?

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erleuchtung Посмотреть сообщение
    Если действительно столкнулись с тем, что модераторы превышают свои полномочия, то можно и нужно писать в техническую поддержку. Специалисты проверят, чем руководствовались модераторы, прежде чем блокировать чат (а для этого, должны быть скриншот(ы) того самого нарушения).
    Показать
    А имеют ли право модераторы в чате после блока писать всякие колкости - аля ты нищеброд,а я царь и бог? Просто как не спрошу,чем закончился блок и выпендреж модератора,все ответы от потерпевших одни и те же - типа данным человек не является модератором.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права