+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 225
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Боже развели панику. Сами придумали, сами кричат... где вы там в правилах увидели запрет твинов??? Вот специально перечитал сейчас.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Mustakrakish Посмотреть сообщение
    где вы там в правилах увидели запрет твинов???
    Показать
    так небольшой кучек счастливчиков уже побанили твинов.
    я - звизда.
    гороховый км.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну так мэил банит нарушителей и их твинов за (нужное вставить) , а не за то что есть твины. Кто то юзает читы с тракторами через твинов - бан, кто то голду покупает - бан, кто то чужих персов взял у друзей - бан. Это все нарушения. Или вы до сих пор верите в "я ничего не делал , но меня забанили"?) Чаще всего ничего неделатели голду скупают со сторонних ресурсов.
    А те кто ничего не нарушал пользуются твинами и ничего им не делают. Да и в правилах нет про твинководства ни строчки (что в одно время прямо форсили игроки)

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Ну так мэил банит нарушителей и их твинов за (нужное вставить)
    Показать
    а когда люди спрашивают в тп "за что", им отвечают "пункт 16, получение необоснованного преимущества с помощью твинов"
    за читы, покупку голды и ботерство - другие пункты.
    я - звизда.
    гороховый км.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Ну так мэил банит нарушителей и их твинов за (нужное вставить) , а не за то что есть твины. Кто то юзает читы с тракторами через твинов - бан, кто то голду покупает - бан, кто то чужих персов взял у друзей - бан. Это все нарушения. Или вы до сих пор верите в "я ничего не делал , но меня забанили"?) Чаще всего ничего неделатели голду скупают со сторонних ресурсов.
    А те кто ничего не нарушал пользуются твинами и ничего им не делают. Да и в правилах нет про твинководства ни строчки (что в одно время прямо форсили игроки)
    Показать
    Во во, не виноватых тут нет.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    а когда люди спрашивают в тп "за что", им отвечают "пункт 16, получение необоснованного преимущества с помощью твинов"
    за читы, покупку голды и ботерство - другие пункты.
    Показать
    покупку голды ещё нужно доказать, а так получил ты голду от своего или чужого твина, факт есть факт, п.16 и не жужжи... или сам дай на себя компромат, что купил
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    а я как понял просто можно бан словить за трейд?)продал васе штанишки потом доказывай что ты ему завуалировано голду не продавал?)просто чушь за 2 недели что начал играть уже человек 5-7 жаловались в чат на баны)блин в архейдже еще есть голдселлеры в полуживом проекте?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    а я как понял просто можно бан словить за трейд?)продал васе штанишки потом доказывай что ты ему завуалировано голду не продавал?)просто чушь за 2 недели что начал играть уже человек 5-7 жаловались в чат на баны)блин в архейдже еще есть голдселлеры в полуживом проекте?
    Показать
    ор уходят в синтез, заработать голды на те же новые ячейки грав уже ор нету, а спрос рождает предложение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    покупку голды ещё нужно доказать, а так получил ты голду от своего или чужого твина, факт есть факт, п.16 и не жужжи... или сам дай на себя компромат, что купил
    Показать
    Опять же, люди абузили арбузы - получили бан. Как всегда никто не виноват.... ну вот серьезно? Из моего окружения еще никого не забанили за твинков, хотя у некоторых десяток. Один твин выращивает, второй перерабатывает, третий крафтит итд итп. И бан никто не схватил. Просто игроки в АА сама невинность, как бан схватят , так я ничего не делал и вообще за компом младший брат сидел)

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    Показать
    Боже, Аргани, ты жив еще? Как сам? Где играешь?
    Да, с тем набором игроков, с которыми ты предпочитаешь играть, тебе еще и не такие сказки про баны расскажут. И про "ни за что" и про "баны за твинов" и про (нужное дописать).
    Всегда удивляло и удивляет, почему все эти загадочные "ни за что забанили" проходят мимо меня? Почему меня ни разу не банили "ни за что"? Меня вообще ни разу не банили (кроме бана чата)!!!
    Это настолько полуживой проект, что на западе Луция в 6 утра по 2 рейда собирается на разломчик и т.д. Про 00,00 - не знаю, предпочитаю спать, но думаю, что и там не меньше. На Даске вообще ни в сказке сказать, ни пером описать, то мы их, то они нас, то жесткие 20 минут с общим счетом 400-398 (200+ тел в одном Даске, три за час), прям еле дышит проект, ага. Кракена по квесту на кольцо на Луции сделать до сих пор проблема - там пвп постоянное и его просто не забирают в 90% случаев. Настолько полуживой, что пвп можно найти на ровном месте. Гопники гопают, пкшеры убивают, обиженки в мирках пытаются мешать, в чате постоянно ругаются и бомбят на гопнутые паки и просто ругаются. В общем, все как всегда - проект полуживой, умирает, еле дышит, вот-вот сдохнет (нужное дописать).
    По личным ощущениям живой онлайн у параллельных в разы меньше. Там бить босса на ивентах не собирается столько народу, сколько в АА на разломы ходит. Но это только мой взгляд. И, как водится, он субьективный и неправильный...
    Последний раз редактировалось Scorpior; 20.02.2020 в 08:50.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права