+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 225
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    играю без кучи твинов одним персонажем,не понимаю зачем плодят кучи акаунтов?
    Показать
    Тоже играю единственным персом, еще с ЗБТ. И точно также не вижу ничего интересного в том, чтобы наплодить кучу аккаунтов. Ходить в игру, как на работу? Так работа в реале есть. Зачем еще и игру превращать в работу? И где взять столько времени, чтобы всю кучу персов выгулять, урожай ими собрать, поспать, покрафтить?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanger Посмотреть сообщение
    Тоже играю единственным персом, еще с ЗБТ. И точно также не вижу ничего интересного в том, чтобы наплодить кучу аккаунтов.
    Показать
    Люди рады за тебя, но некоторые играют несколькими аккаунтами еще с ЗБТ и видят много интересного в том, чтобы наплодить кучу аккаунтов.

Цитата Сообщение от Sanger Посмотреть сообщение
    Ходить в игру, как на работу? Так работа в реале есть. Зачем еще и игру превращать в работу? И где взять столько времени, чтобы всю кучу персов выгулять, урожай ими собрать, поспать, покрафтить?
    Показать
    Люди поняли, что ты работаешь и у тебя нет свободного времени, но у других людей оно есть. Почему ты считаешь, что ты прав, а они - нет?

Хотя в чем то согласен, сливать ОР сейчас тупо некуда. Твины сейчас - это далеко не те полезные твины года 3-4 назад.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    играю без кучи твинов одним персонажем,не понимаю зачем плодят кучи акаунтов? одеться? ну уж простите я один оделся в рамианку полностью пробудил все в изначальный грейд ,щас поднакоплю эссенок и сделаю мифы.а так ну зачем толпы твинов то? землю утыкать УФД? или будто бы добыча ресурсов? ну хз хз.
    Показать
    Ну как же. Твины использовались для переработки и крафта, для прокачки профессий, на одном персе все не вкачать насколько я помню.
    Не знаю как там сейчас с крафтом расходки, семена с дома регионалки, вот тебе и твин с домом.
    Да и мало ли ещё что.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Ничего критичного нет. Всего лишь использование объектов, которых у нас нет.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    начал играть новым акаунтом столкнулся с офигенной не хваткой ор его даже на синтез шмота не хватает,а ведь надо еще и голду на этот синтез надо,забил откопал старый акаунт с 300 банками сиольных играю с 21 января на нем осталось 70 банок,как играть 1 акаунтом?сделал только половину искаженного сета,вопрос как играть одним акаунтом чтоб ходить хотя бы на какие то активности и не дохнуть без хила новичку?если бы не привязка одевания к ор то возможно как то и можно бы было выгребсти без твинов,а вся суета вокруг твинов это нытье старых одетых игроков которым отсутствие ор уже не так критично и донат игроков которые играют от доната это на руку только локализаторам

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

опять же как качать профессии на одном акаунте?у меня все профы с прошлой игры на разных персах по 230 как мне это реализовать щас на одном акаунте?мне просто ор на это дело пару лет копить,я абсолютно все делал всегда в игре сам от каждой травинки на масла до каждого бревнышка срубленого на дом,как в этой игре это сделать без дополнительных акаунтов?опять же надо паковоза так только с паковозки какая то голда)это игра сделана для твинов

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

игра слишком завязана на ор без него в игре делать то нечего люди бы с огромным удовольствием играли на одном акаунте при наличие ор потому что ну кому нужны лишние перезаходы

Осознавший Судьбу Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Всех твинов в бан, 1 акаунт 1 аватар.
    1 человек 1 аватар.
    Твины будут забанены.

Лучших ответов
    0
    и так к слову ор дневной сливается ровно за 15-25 минут 1 ходка на тракторе с векселями 10-15 минут сама ходка 5-10 минут собрать векселя это с прокачаной торговлей

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

что дальше делать в игре без ор?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    1 человек 1 аватар.
    Твины будут забанены.
    Показать
    Ты зачем такой категоричный?)
    Людям нужны твинки, не всем в пиратиках бегать.
    Меньше твинов у крафтеров дороже расходка по идее )
    Показать

Лучших ответов
    0
    опять же берем нового игрока ему ор нужно только чтоб освоится в игре пару месяцев придется сливать только чтоб построить дом заработать на сундуки трактор костюм трусы и тд ,а еще ведь их и прокачать надо что тоже не меряно в ор выходит ,я не пойму воот как играть беез твинов то?)блин играю часа 3-5 в день в день как минимум 10-15к ор уходит благо банки ор есть но оони кончаются,щас кончатся перс голый ни на какие активности им не пойдешь тупо эсенки собирать по дейликам такая игра очень быстро надоедает,будет ли новичек играть у него в перспективе как минимум пол года-год эти дейлики делать чтоб сходить в тот же соло данж или в порт аргенто к примеру,а с твинами ему всегда найдется чем занятся)))а да конечно можно походить мясом для 15-16к гсных игроков которым не нравится наличие твинов

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    1 человек 1 аватар.
    Твины будут забанены.
    Показать
    чувак играет со старта всяко одет обут)я одно время когда раньше играл даже прем не покупал только сиоль вот кому не нужны твины,а новыйй игрок просто плюнет на такую игру

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

просто посмотрите на дату регистрации тех кто играет или пишет что играет без твинов все станет ясно

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    опять же берем нового игрока ему ор нужно только чтоб освоится в игре пару месяцев придется сливать только чтоб построить дом заработать на сундуки трактор костюм трусы и тд ,а еще ведь их и прокачать надо что тоже не меряно в ор выходит ,я не пойму воот как играть беез твинов то?)блин играю часа 3-5 в день в день как минимум 10-15к ор уходит благо банки ор есть но оони кончаются,щас кончатся перс голый ни на какие активности им не пойдешь тупо эсенки собирать по дейликам такая игра очень быстро надоедает,будет ли новичек играть у него в перспективе как минимум пол года-год эти дейлики делать чтоб сходить в тот же соло данж или в порт аргенто к примеру,а с твинами ему всегда найдется чем занятся)))а да конечно можно походить мясом для 15-16к гсных игроков которым не нравится наличие твинов
    Показать
    сейчас все эти процессы значительно упрощены
    persona non grata [nigrum umbra]
    Луций, (союз Нуи) "MadeInSochi"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

чувак играет со старта всяко одет обут)я одно время когда раньше играл даже прем не покупал только сиоль вот кому не нужны твины,а новыйй игрок просто плюнет на такую игру
    Показать
    Понимаешь в чём дело, я например имею два или три твина которыми не играю, и основу, но лично мне чужие твины никогда не мешали, даже в периоды дефицита земельных угодий.
    Если ты про то что не хватает ОР что бы одеться обуться вооружиться купить флот болиды и прочие прекрасности на сервере где уже все одеты то выбирать надо было новый сервер.
    Свободу твинам!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права