Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы уточнить накой х нужен технический раздел, если представители игры тут не отвечают, может переименовать в Таверну? Советам каких игроков можно здесь доверять, может вы их как то сертифицируете?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    а ну ну я тут уже 5 день борюсь с компом черт меня дернул снести винду , и переустановить Клиент АА клиент то теперь другой , И теперь история такая что в определеных местах там где нет не НПС не игроков где даже грузить нечему просто сука Фризит секунд по 6 7,
    Стал фризить ирамканд тот что спасти беженцев в месте как подьезжаешь на тракторе к лагерю в горочку постоянно на 3-5 сек фризит , но в толпе лагов фризов нет не при замесах не при чем. после 6 волны порт аргенто начинается лютый пизец . лаги просто нереальные каждый три сек фризы. именно после 6
    как это обьянить я хз от настроек вообще не ззависит хоть ультра хоть на самый минимум. Одно и тоже как в тех писать что им писать, бесит как тока какието патчи начинаются танцы с бубном.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kyky111ka Посмотреть сообщение
    клиент то теперь другой
    Показать
    в смысле клиент теперь другой?
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Команда локализаторов указана в титрах. И все они чертовски хороши.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    в смысле клиент теперь другой?
    Показать
    ну удали старый и начисто новый поставь и поймешь. у меня слабый комп все фризить начал , говарили же переведут на 64 версию или что то там

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права