+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Question Как сейчас достается морской глайдер?

Сабж.

Раньше он падал с Гартарейн. Во всяком случае, на заготовке для него так и написано.
    Но это было написано еще до прадедов. Да и верить всему написанному я уже отучился.
    Да еще и сервер Ренессанс. Может его и вовсе нет. Еще ни одного не видел.

Я правильно понимаю, что при новой механике Гартарейн, заготовка должна падать из того мешка с наградой?
    Возможно, с каким-то дико низким шансом.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Заготовка дается в награду за ачивку 50 раз лутнуть труп гартарейна в соответствующем инстансе.
    Кудзонъ - Мелисара

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Морской доставался с Кракена, а не с Гартарейн, называется он "Властелин морей", собственно сейчас он падает оттуда же, но так же появилась ачивка, за 50 проходов, в данж с Гартарейн, с последующим получением котомки, вы получаете заготовку глайдера (на ней можно летать, но по характеристикам она хуже чем глайдер с Кракена), которую с помощью ресурсов можно перекрафтить в полноценный глайдер с Кракена (да да, вот такая логика у разработчиков, глайдер с Кракена можно "получить" ходя на дракона). Насчет перекрафта на ренесансе не уверен, это уж вы там сами посмотрите в книге глайдеров. А непосредственно с нового дракона (тот который Ксанатос) падает "Рассекатель небес" (с Гартарейн когда она была в миру тоже он падал).

Топ рак сервера Невер.

+ Ответить в теме

Ваши права