+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 169

Тема: Геймплэй

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    а если я прямо сейчас пробужу шмотку в т4 со второй-третьей попытки, чего будут стоить ваши теории мыльного заговора?
    Показать
    та признают тебя агентом мыла, только и всего.
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это и многое другое ждет вас уже скоро, а пока смотрите видео!
    Показать

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    я вот помню как-то после внеплановых техработ пошла на Сверкайку мобиков попинать - и ушла оттуда в легком шоке: рамианский шмот падал с каждого второго моба!! Без всяких зелий и мишек, кстати... Ну а потом сервер корвус опять лег, опять внеплановые - и фсе, подкрутили обратно.

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    я вот помню как-то после внеплановых техработ пошла на Сверкайку мобиков попинать - и ушла оттуда в легком шоке: рамианский шмот падал с каждого второго моба!! Без всяких зелий и мишек, кстати... Ну а потом сервер корвус опять лег, опять внеплановые - и фсе, подкрутили обратно.
    Показать
    Повезло тем кто успел

Воин Кириоса Аватар для InsideRuRu
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Это не из-за внеплановых тех. работ, такое случается периодически, я и сам каждый раз этому удивляюсь.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эм, а если я прямо сейчас пробужу шмотку в т4 со второй-третьей попытки, чего будут стоить ваши теории мыльного заговора?
    Показать
    Ну почему же? Вы можете серьезно поправить свое материально положение в реале за счет партнерской программы от мыла. Устроите стрим с пробуждением со 2-3 попытки. Или, например, заведете канальчик на ютубе "Распаковка от Witness" )) Будете сундучки из шопа открывать. И в каждом втором, к примеру, осьминог Пауль. Открываете и приговариваете: "Не верьте тем озлобленным форумчанам и игрокам, которые говорят что мыло жульничает с дропом. Посмотрите, 10 сундуков и 5 осьминогов. Сейчас я выставлю их на аук и продам по 10к голды. Не надо паков, не надо гопа - 50к голды легко и непринужденно".
    А Ваши друзья из мыла на время вашего ролла правильный процентик включают. ))
    Идеальная схема. Барашки бегут скупать сундучки, вы получаете капитализацию канала, мыло получает рост продаж в шопе.
    Апологеты теории заговора в вашем прямом эфире посрамлены и унижены. ))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Перестаньте смотреть Рен-ТВ , молю !

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от virjka Посмотреть сообщение
    Перестаньте смотреть Рен-ТВ , молю !
    Показать
    да, переходите на канал "Спас"
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это и многое другое ждет вас уже скоро, а пока смотрите видео!
    Показать

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Эм, а если я прямо сейчас пробужу шмотку в т4 со второй-третьей попытки, чего будут стоить ваши теории мыльного заговора?
    Показать
    угу, сет пробуди весь со 2-3 попытки, мы похлопаем, крикнем грац... вон, пробудили же люди паруса в эпоху 12

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

Показать
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Повезло тем кто успел
    Показать
    а кто-то сразу после обновы пошел в мираж, спустился к морю и выбил прозрачный намек... и как узнал где и что искать... повезло, ага...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Показать
    статистика - это целая наука, а не прямо сейчас одну и с первой попытки пробуждай. Но данные собираются с кучи попыток, а не с одной, про которую только ты будешь знать с первой или с десятой попытки. Но доказывать я, конечно же, ничего не буду, мне хватает моих 6 персов и людей, с которыми я играю, чтобы сделать выводы. А спорить и доказывать можно до бесконечности, причем доказательствами будут "у меня так было", "у меня пробудилась", "никогда у меня такого не было", причем с обеих сторон ибо я такую фигню не скриню и уж тем более не записываю видео, т.к. что-то доказывать и где-то выкладывать это мне не нужно. Увольте.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 17.01.2020 в 20:42.
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Для статистики ;) еще до обьединения серверов, весной прошлого года я пробуждал рамианку с т1 в т2. Кинжал, например, пробудился раза с 10-го, по ходу раза 4 сломавшись. И остальное тоже ломалось и не с первого раза пробуждалось. Так что тут рандом полнейший и ИМХО не зависит от количества пробужденного шмота. Скорее зависит от количества народа в игре в данный момент - но и то не факт, наверно, мне просто больше везет по утрам в этом отношении.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права