+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169

Тема: Геймплэй

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Кто-то из присутствующих пробовал убить тактика без дебаффов с воодушевления хотя бы впятером
    Показать
    а нафига нужен такой тактик, которого впятером можно убить? тактик задумывался так, чтоб дамаг всего рейда держать.
    я - звизда.
    гороховый км.

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Вот вы тут рассказываете о ваншотах и убердамаге.

Кто-то из присутствующих пробовал убить тактика без дебаффов с воодушевления хотя бы впятером, не то что вдвоем или соло?
    Показать
    а кто собирается кого-то убивать без дебафов? Даже гопники научились дебафать цель, а ты все еще не можешь местечко в спеке для дебафов найти?
    Это что-то из области не пить банки на хп на арене - они есть, но ты их не пей, а то нечестно, ага...

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    а нафига нужен такой тактик, которого впятером можно убить? тактик задумывался так, чтоб дамаг всего рейда держать.
    Показать
    не держит. Падает под дебафами только в путь.
    Конечно, всегда есть выдающиеся игроки, но я не о них сейчас.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Почему тогда условный хекс безнаказанно бегает посреди стада бомжей и никак не шотается, если дебаффы у всех есть? Да и в принципе любой адекватный дд с антикритом и 35к хп.

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Так то автор выше прав: если бегать лучком в #овноспеке #овнотюриста с пойнтами на самоотхил вместо пойнтов на дебафф, действительно сложно кого то убить
    Таким и мобов тяжело ковырять
    persona non grata [nigrum umbra]
    Луций, (союз Нуи) "MadeInSochi"

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    они уже давно у всех есть, от них толку 0,0
    Показать
    так толку от них мало как раз потому, что трактора и болиды заметно быстрее разрушаются руками,
    так что сейчас танк в пивипи - это максимум гопнутую перед факторией шхуну расстрелять с пирса для извлечения паков, когда другой пушки под руками нет.
    Последний раз редактировалось manul8; 21.01.2020 в 05:16.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Почему тогда условный хекс безнаказанно бегает посреди стада бомжей и никак не шотается, если дебаффы у всех есть? Да и в принципе любой адекватный дд с антикритом и 35к хп.
    Показать
    В вопросе кроется и ответ, как и любой адекватный он просто не лезет к тем, кто его положит... Как жили хилы в эпоху критового автоотхила? Лечились от критов толпы, хотя любой адекватный дд в соло-в паре раздамаживал хила дебафами+разовым уроном
    Игра то всё-таки про пве больше и у стада бомжей приоритетные скилы больше на нанесение урона мобам, а не на дебафы случайным тактикам
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 21.01.2020 в 07:10.
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Почему тогда условный хекс безнаказанно бегает посреди стада бомжей
    Показать
    потому что у стада бомжей - лапки. можно выдать каждому бомжу по два эфена в каждую руку - всё равно бестолку. видел я как хекс бегает. падает в рейд, убивает десяток и убегает. за ним пытается гнаться человек пять, остальные тридцать пять даже не осознают, что случилось и продолжают фармить мобов.
    я - звизда.
    гороховый км.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    играю по гайду купил дешевле, продал дороже. а вы возите паки и дальше

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Freakquencer Посмотреть сообщение
    1. Аренка с равным шмотом введена для галочки. Еще с ЗБТ это просили сделать. В итоге, ожидаемо: на ней играются 3-4 класса, остальные падают по кд. И это в игре, где играбельных ДД классов только пара десятков. Не скажу, что это плохо, но функционал кривой вышел.
    2. Если будет возможность постоянно играть на этой арене, даже если туда завезут баланс, это, вообще, отобьет много у кого желание хоть на что-то донатить, чем-то еще в игре заниматься и т.д.
    3. Согласен - каждый имеет право на свое мнение. Особенно, с этим согласен Мэйл) Когда кто-то считает, что черный - это фиолетовый, пусть это будет мнением этого человека. Черный от этого черным быть не перестанет. Повторюсь: не надо ссать мне в уши, что с нулевой Рамианкой ты не ноль в этой игре хоть в ПвЕ, хоть в ПвП; что норма потратить месяцы, а то и годы фарма, чтобы наконец стать актуальным в игровых активностях.
    4. Милик 15к не поймает ваншот хоть от милика, хоть от мага, хоть от лука 15к в 99% случаев. Сказочник тот еще. Ваншоты от того и происходят, что вылетает из инвиза чел с 16к ГС и шотает 9к ГС.
    5. О чем уже тебе и говорил: культурно - ты некомпетентен в этой игре и заблуждаешься в своих суждениях, в принципе.
    Показать
    Хил в тяже 14к гс с щитом я.Из инвиза милик 8200 не больше вылетает решалка 16к поглот 23к и следом тройной на 56к я чуть сигаретой не поперхнулся.
    Разница в гс почти 6к,да еще и в тяже я.Спек мой исцеление,сопра,оборона.Ме я маги не всегда шотают.
    Счас вот подумываю или милика качнуть или ну его нафиг АА этот,благо прем в конце января заканчивается.

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hopgoblin2018 Посмотреть сообщение
    Хил в тяже 14к гс с щитом я.Из инвиза милик 8200 не больше вылетает решалка 16к поглот 23к и следом тройной на 56к я чуть сигаретой не поперхнулся.
    Разница в гс почти 6к,да еще и в тяже я.Спек мой исцеление,сопра,оборона.
    Показать
    Я не знаю, где тот человек играет, но явно не в открытом мире АА, у него милики не шотают даже миликов

Показать
    Дебафы есть не у всех, потому и
    у стада бомжей - лапки. можно выдать каждому бомжу по два эфена в каждую руку - всё равно бестолку.
    Показать
    Хекс - это все же:
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Конечно, всегда есть выдающиеся игроки, но я не о них сейчас.
    Показать
    Сколько адекватных дд влетало в рейд - почти все дохли, если хоть у одного из оставшихся в живых имелся дебаф и бард был жив, так что про любой адекватный - перебор. Да, влетают, кладут сколько-то бомжей, но уйти уже удаётся далеко не каждому. И будут продолжать влетать, потому что даже если одного только бомжа убил за влет - уже в плюсе по хонору, ну и, конечно, если рейд состоит не из одних бомжей Хотя вот на Нуи уже становится прям близко к этому после ухода ВС, а сейчас еще Дикий Запад уходит и Бренхольдцы вроде бы тоже. Тогда да, будет что-то подобное:
    видел я как хекс бегает. падает в рейд, убивает десяток и убегает. за ним пытается гнаться человек пять, остальные тридцать пять даже не осознают, что случилось и продолжают фармить мобов.
    Показать
    Про другие серваки не могу ничего сказать - я там сам бомж, 9-10к гс твины, да и хожу там редко куда-то.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 21.01.2020 в 11:00.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права