+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: Геймплэй

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Freakquencer Посмотреть сообщение
    Я уже более чем достаточно ясно выразился: меня не интересует многомесячное каждодневное задротство, чтобы стать с нуля конкурентоспособным в ПвП. Я не говорю, что должен быстро иметь возможность тягаться с топами.
    Вопрос в том, возможно ли вменяемо в короткие сроки достичь 11-13к ГС.
    Спасибо за ответы - уже стало понятно, что для небабахнутого только через донат. Как это говорится и в гайдах, и в роликах.
    Игра была для удовольствия - превратилась в ноулайф гриндилку / P2W.
    Показать
    Ты все правильно понял. Ну а те кто тебе отвечали (асмодейчик, манул, ряд других пользователей) - это прислужники Мейла и правды ты от них не услышишь. Они будут тебе петь сладкие песни, что в этом проекте от такого локализатора все возможно и заполучить приемлимый шмот вообще не напряжно и легко.
    Последний раз редактировалось Hiideo; 15.01.2020 в 15:34.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Челик хотел ворваться в игру и за месяц и без доната догнать людей кто играет год+? Это ММОРПГ если что, а не сингл плеер.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hiideo Посмотреть сообщение
    Ты все правильно понял. Ну а те кто тебе отвечали (асмодейчик, манул, ряд других пользователей) - это прислужники Мейла и правды ты от них не услышишь. Они будут тебе петь сладкие песни, что в этом проекте от такого локализатора все возможно и заполучить приемлимый шмот вообще не напряжно и легко.
    Показать
    коротко и ясно.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Hiideo Посмотреть сообщение
    вообще не напряжно и легко.
    Показать
    ненапряжно и легко - весьма субъективные понятия. кому-то занести мешок цемента на двенадцатый этаж - ненапряжно и легко, а кто-то этот мешок от земли оторвать не может.
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это и многое другое ждет вас уже скоро, а пока смотрите видео!
    Показать

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Freakquencer, поддержу в том плане, что текущий вектор развития игры мне не нравится. Захожу проплатить дома и слить ОР (ну вот в ивентике участвую). Жду актуального, интересного контента. Все еще надеюсь, что разрабы одумаются.
    Последний раз редактировалось Underdeep; 15.01.2020 в 18:53.

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Alkidwtf Посмотреть сообщение
    Челик хотел
    Показать
    никто никуда не хотел. обычный лапкорукий троллик. "донатить не хочу, паки возить не хочу, как мне за один день убить всех"
    Показать

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alkidwtf Посмотреть сообщение
    Челик хотел ворваться в игру и за месяц и без доната догнать людей кто играет год+? Это ММОРПГ если что, а не сингл плеер.
    Показать
    В себя придите - какой смысл новому игроку приходить, если он не может пользоваться общим контентом без лютого задротства/доната? Например, можете посмотреть гайды с конкретными цифрами, где люди тратят полгода ноулайфа, чтобы поднять 12к ГС, дак это они с фулл-прем акк.
    И ладно бы задротством одним все было ограничено, это норма - оплата жопачасами и выгода локализатору в виде дополнительного живого онлайна. Дак ведь здесь добровольно-принудительный донат не то что для комфортной игры, а, вообще, хоть для какой-то игры.
    Проект F2P в теории...

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    никто никуда не хотел. обычный лапкорукий троллик. "донатить не хочу, паки возить не хочу, как мне за один день убить всех"
    Показать
    Приходишь в F2P игру: так... надо задонатить, чтобы неинтересным мне фармом иметь возможность заниматься, ведь только так я смогу за пол года - год нормально одеться. Аплодисменты. Кто из нас троллик? Мозги совсем в паки все перекрафтились?

Под защитой Луция Аватар для VrSZX6R
    Лучших ответов
    0
    почему бы не сделать Даскшир по принципу ристалки? Все бы были в одинаковом шмоте и пушками-равные условия битвы и ограничивать по ГСу даск не нужно, а также не нужно делать 100-100-20, можно сделать 50-50-50, вот... просто идея пришла в голову)))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Freakquencer, поддержу в том плане, что текущий вектор развития игры мне не нравится. Захожу проплатить дома и слить ОР (ну вот в ивентике участвую). Жду актуального, интересного контента. Все еще надеюсь, что разрабы одумаются.
    Показать
    О том и речь: когда в игру приходится заходить в принудительном порядке, как на работу, чтобы хоть как-то в ней развиваться, и есть всего пара вариантов, как фармить в игре, где тонны неактуального контента...

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ----------

Цитата Сообщение от VrSZX6R Посмотреть сообщение
    почему бы не сделать Даскшир по принципу ристалки? Все бы были в одинаковом шмоте и пушками-равные условия битвы и ограничивать по ГСу даск не нужно, а также не нужно делать 100-100-20, можно сделать 50-50-50, вот... просто идея пришла в голову)))
    Показать
    Потому что донатеры хотят нагибать своим ГСом, а не руками. Так устроена основная масса людей, а бизнесмены рады помочь в этом таким людям.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ----------

Я вам более того скажу - не поленился, в калькуляторе шмота собрал "средненький" шмот, который реально может достичь (в теории) не задрот - уперся в 9,5к ГСа примерно за год.
    Т.е. год стабильной игры по несколько часов в день с купленным фулл-премом, который все равно не позволит стать конкурентоспособным на фоне огромной массы игроков. Думаю, что-то не так с имеющимся раскладом в игре

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от VrSZX6R Посмотреть сообщение
    Показать
    зачем? все зашли и играют бесплатно? а разрабам кушать чего?
    Показать

вози и богатей:
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права