+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Гопы в мирках

* Почему гарпунные катера могут гарпунить любые суда в мирных регионаха, а спилить канат или что-то в этом роде нельзя?
    * Почему нельзя спусковую установку для якоря перести в каюту или отсек куда будет иметь доступ только капитан?

Нелюблю жаловаться, но бесит то насколько это тупо и что мне приходиться списывать морской контент на юзлес контент
    из за подобных нелогичных тонкостей...

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от DIIIShad Посмотреть сообщение
    * Почему гарпунные катера могут гарпунить любые суда в мирных регионаха, а спилить канат или что-то в этом роде нельзя?
    * Почему нельзя спусковую установку для якоря перести в каюту или отсек куда будет иметь доступ только капитан?

Нелюблю жаловаться, но бесит то насколько это тупо и что мне приходиться списывать морской контент на юзлес контент
    из за подобных нелогичных тонкостей...
    Показать
    Это ммо игра. т.е. многопользовательская и подразумевает командное взаимодействие, при котором один из мемберов подержит якорь, а другой гарпун, кобуксон вообще расчитан на небольшую кпшку, которая заняв предусмотренные слоты (по слухам) делает кобуксон непроницаемым к проникновению сквозь его текстуры. Однако в аа отчего-то соло игроки пытаются всю командную механику тянуть в одно рыльце и если не выходит - приходят ныть
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Меня больше волнует вопрос, почему можно таранить и разбивать чужие суда, при этом не флагаясь и в любой, даже мирной локе?!
    Ну или рыбаков так гопть.

Драться? Флагаться? Карму получать?
    А зачем, когда можно просто протаранить, а рыбак пусть сам флагается.
    И пусть сам потом тестирует игровую механику в суде присяжных.

А наземный транспорт почему-то не наследует эту механику. И можно транспортом блокировать проходы и НПС и фиг уберешь их.

Двойные стандарты.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Лучших ответов
    0
    Меня интересует как ДОННЫЙ катер можно от гопа в мирке защитить... А то выходит, что в моей книге "Никак б л и буква ять" и второй ее том "ваще никак б л буква ять" правда написана

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от evnetiy Посмотреть сообщение
    Меня интересует как ДОННЫЙ катер можно от гопа в мирке защитить... А то выходит, что в моей книге "Никак б л и буква ять" и второй ее том "ваще никак б л буква ять" правда написана
    Показать
    только на берег выкинуть, на статую нуи или на факторию, но всё равно гарпуном могут вытянуть
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Как бэ разум Архейджа тонко намекает, что если чел прокачал свою скиллуху до уровня "катера", он так же должен был прокачать свою скиллуху до уровня "отдефать свои паки".
    Очень умиляли ситуации в далёком веке Морских паковозок, когда чел, вместо того, что бы приодеться и изучить маршруты, сразу начинал пакули шхунами возить. Бывало отплывешь от западного материка с одной пакулей по семейному квесту, а приплываешь на восток на чьей нибудь тарантайке.
    Нород своё мастерство оттачивал плаванием по морям на ослах, под водой корованы тракторов возил, рыбу баркасами по суше таскал...скилл оттачивая
    persona non grata [stand alone]
    АА, Луций, Hope [Нуи]
    Hope in the Darkness

+ Ответить в теме

Ваши права