+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Volhano Посмотреть сообщение
    Теперь же он просто предлагает - "Может, скрафтишь камни странствий?", но материалов НЕ дает. Я не знаю, как еще понятнее объяснить. НЕ ДАЕТ.
    Показать
    и не должен.
    я же написал сверху - уголь (и камень) тебе должны дать в награду за квест Создатель Робби
    это на рудниках, Робби стоит наверху, дает Искра Робби - внизу механик за нее дает этот уголь...
    там походу цепочка с этим роботом и механиком, стартует у Инженер Эйнштейя...
    Последний раз редактировалось manul8; 21.01.2020 в 22:15.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Volhano
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    и не должен.
    я же написал сверху - уголь (и камень) тебе должны дать в награду за квест Создатель Робби
    это на рудниках, Робби стоит наверху, дает Искра Робби - внизу механик за нее дает этот уголь...
    там походу цепочка с этим роботом и механиком, стартует у Инженер Эйнштейя...
    Показать
    Я ни на что не намекаю, но... ты давно вообще в игру заходил? ))))
    Ну, может, заходил недавно, но нового перса пробовал качать оооочень давно.
    Сейчас ни у Эйнштейи, ни у Робби никаких квестов нет. Вообще никаких. Нет, я ничего не путаю. Нет, я не взяла эти квесты и забыла. Их просто НЕТ.
    Сейчас даже за глайдером подыматься вверх по руднику не надо, его дает Инженер Мавар внизу, у входа в плавильный цех.

Просто хочется поспорить на ровном месте? ))))

Лучших ответов
    33
    Ну, может, заходил недавно, но нового перса пробовал качать оооочень давно.
    Показать
    ну не то чтоб очень - но в 6.0 не качал, да...

Просто хочется поспорить на ровном месте? ))))
    Показать
    зачем бы?
    а то у кодекса до сих пор написано что дают.
    Показать
    Последний раз редактировалось manul8; 22.01.2020 в 20:22.
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Лучших ответов
    0
    ну, то есть ты теоретик? Отлично)).

Лучших ответов
    33
    ну, то есть ты теоретик?
    Показать
    т.е. тут я сразу отметил что не сам проверял, а писал по чужому источнику и по какому (archeagecodex).

Сейчас ни у Эйнштейи, ни у Робби никаких квестов нет. Вообще никаких. Нет, я ничего не путаю. Нет, я не взяла эти квесты и забыла. Их просто НЕТ.
    Показать
    в перечисленном ты для полноты картины забыла вписать уровень перса, которым всё это проверяла - икспериментатор из тебя пока так себе, начинающий
    кстати, для полноты картины я бы и расу указал, хотя между котами и харницами там разницы быть и не должно - но в игре много чего не должно быть но есть.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.01.2020 в 04:07.
    Показать
    Показать

Лучших ответов
    0
    в перечисленном ты для полноты картины забыла вписать уровень перса, которым всё это проверяла - икспериментатор из тебя пока так себе, начинающий
    Показать
    Вот сейчас ты ожидаешь от меня, очевидно, взрыв эмоций, утерю самоконтроля и посыл тебя наподальше. Но нет, мое терпение безгранично.
    Изволь: раса - ферре, уровень персонажа точно не помню, но в полном соответствии с сюжетной линейкой и следуя ей, при выходе с Плато Соколиной Охоты, будучи направленной на Тигриный Хребет. То бишь, 17-18 уровень.

Я не хочу тебя огорчать, но в игре много чего меняется, и довольно часто. А всякие базы не всегда успевают обновиться в полном соответствии. Так что теоретик из тебя тоже так себе.

Лучших ответов
    33
    Вот сейчас ты ожидаешь от меня, очевидно, взрыв эмоций, утерю самоконтроля и посыл тебя наподальше.
    Показать
    не, это никоим образом не было подколкой для вызова эмоций, а чисто запрос полных данных для пересверки.
    форму багрепорта в разделе ошибок на форуме видела же? ничего принципиально отличного от нее я не попросил.

в полном соответствии с сюжетной линейкой и следуя ей, при выходе с Плато Соколиной Охоты, будучи направленной на Тигриный Хребет. То бишь, 17-18 уровень.
    Показать
    ох как переколбасили - раньше 18й уровень уже в махадеби брался, а выход с ПСО был на ~11м.

Я не хочу тебя огорчать, но в игре много чего меняется, и довольно часто.
    Показать
    не так уж и часто - серьезные обновления у нас всего 4 раза в год, и предыдущее изменение квеста на камни странствий было наверно год+ назад.
    А всякие базы не всегда успевают обновиться в полном соответствии.
    Показать
    ну конкретно этот автор обычно обновляет корректно, особенно когда пишет докуда эту самую базу обновил.
    где он берет эти данные для всех локализаций - вопрос интересный
    Так что теоретик из тебя тоже так себе.
    Показать
    не переводить всё в плоскость личных наездов тебе что - религия не позволяет?
    где ты видела мои теории то?
    выше не более чем адаптированное цитирование базы,
    мне самому что-то додумывать попросту неинтересно - пишу либо что сам видел либо что где-то в конкретном месте написано.

Этот же непись давал обработанный камень (каменный блок) и уголь, в количестве, необходимом для крафта камня странствий.
    Показать
    afair сам он этот уголь никогда не давал, вопросы "где брать уголь на квест" не в декабре появились.
    отсюда и скептицизм к твоим остальным словам, не нужно обижаться.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.01.2020 в 13:57.
    Показать
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Gjkbyf
    Лучших ответов
    0
    PS Манул8, если ты знаешь, по какому побочному квесту дают уголь для крафта камней, поделись с народом. Очень интересно.[/QUOTE]

Есть такая хитрость на малом лвл, дают задания на изготовление по календарю, а ты делаешь на своем доме или своем станке. не зачтут! делай на станке общественном!
    Всё было бы намного проще, если бы не сложности

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права