+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов

Lightbulb Стрим = творчество?

Отношусь к своим стримам как к некому проявлению творческого порыва, поэтому выбрал именно этот раздел форума для размещения.
    Приглашаю всех кому интереснее пообщаться в режиме он-лайн с живым человеком на злободневные животрепещущие темы, нежели молча и скучно крабить мобов, зачищать инстансы и поливать огороды.

Пока отстримил всего 2 дня(точнее, ночи), но людям вроде как зашло

Плюсы:➕
    Живое общение со зрителями нон-стоп
    Отсутствие нелепого молчания на стриме и дежурных фраз типа «задавайте вопросы» «че делаете?» «как дела?»
    Много жизненных веселых историй на все случаи жизни
    Заводная музыка на фоне не мешающая восприятию информации
    Минус:➖
    Временно использую микрофон с наушников

Следующий стрим 25.01.2019 ориентировочно в 23:30 и до упора

Буду рад видеть каждого
    Как минимум, залети и проверь не наврал ли я в плюсах
    http://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ujcEat2J4ZRyUw

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    стрим это не творчество...это просто общение стримера с людьми...и ладно бы человек стримил онлайн игру...там без общения никуда...но когда стример говорит что вот мол ща покажу вам новую игрушку и моё прохождение...и вместо этого показывает как он общается с чатом во время стрима...ненавижу таких стримеров...я пришёл на игру посмотреть а не болтать в чате...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    стрим это не творчество...это просто общение стримера с людьми...и ладно бы человек стримил онлайн игру...там без общения никуда...но когда стример говорит что вот мол ща покажу вам новую игрушку и моё прохождение...и вместо этого показывает как он общается с чатом во время стрима...ненавижу таких стримеров...я пришёл на игру посмотреть а не болтать в чате...
    Показать
    Согласен частично
    Каждый ищет в стриме что-то для себя
    Кто-то сворачивает и даже не смотрит, а общается со мной в личку в игре не отвлекаясь от своего процесса игры, а я отвечаю на стриме
    Кто-то хочет именно смотреть не играя. Для таких я вывел чат на экран, чтобы человеку было не нужно никуда отвлекаться и он видел весь контент (видео+общение) целиком без лишних заморочек

В любом случае, заходи вечером заценишь)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Не знаю, что там по поводу стримов, но мне нравится как человек грамотно строит свои предложения. Возможно говорит он не так складно (ибо я с ним никогда не пересекался и не слышал), но мысли его, выраженные через письмо вполне симпатичны и имеют размах крыльев больший, чем у половины пользователей этого форума. Возможно и загляну на трансляцию, если не будет каких-нибудь важных дел.
    Последний раз редактировалось GrimmJoel; 25.01.2020 в 15:02.

+ Ответить в теме

Ваши права