+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HealMeTender Посмотреть сообщение
    А на каком этапе Эфен становится лучше топовой Рамианки?
    Показать
    3-я эпоха искаженного эфена по базе чуть лучше выходит рамийки начал. У рамийки на 2 грав слота больше и чуть чуть больше силы крита/шанса итд.
    У эфена не один стат сила, вынка итд, а 2.
    В целом эфен мифов уже выходит лучше рамийки.

Эфен 3-й эпохи, даже искаженка выходит дешевле 50к (6 слотов на синтез и надежда на прок). Тут два варианта или делать 2-ю эпоху и в мифы или 3-ю и в начал.
    Ну и геморно статы ролить.

На миликов сейчас активно стали скидывать, уже искаженку глефу 3-й предлагали за 36к, а с фул гравами такая была на ауке за 50.
    Это не с обновой связано, а у народа пригорает от бесполезности миликов в замесах.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    А что нужно ,чтоб сила заклинаний было много. Посох двурук
    Показать
    посох двурук - это наверно для билдов на игнор сопры. потому как сила крита с ним в принципе не разгоняется настолько как с дуалами
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    lexaurr, однорук+дикарка.
    Показать
    с бюджетной дикаркой на 30% сила крита ниже (чем с рамианкой-12), и игнора сопры меньше, не айс.
    а дикарки мифов+ все же дороговаты и редки...
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Теперь ясно. У меня у меня около 1,4к силы заклинаний+2,5к игнора сопры. Один чувак посмотрел и говорит,что типа с посоха игнор лучше заменить на шанс крита. Зачем он такое мне говорит ?

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    с бюджетной дикаркой на 30% сила крита ниже (чем с рамианкой-12), и игнора сопры меньше, не айс.
    Показать
    зато отскок дольше + даже у 2эп каст "просто на шару" +8%. "Просто" +8% каста "с ничего". Та же Молния гнева быстрее кастанется или поступь. И это палка сразу для левой руки. Т.е. не получится её "случайно" прожать и одеть в правую руку. Можно даже иметь щит на свап, на пример для ситуаций, когда за рулём корабля/катера находишься и нужно иметь побольше защиты/сопры.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

Один чувак посмотрел и говорит,что типа с посоха игнор лучше заменить на шанс крита. Зачем он такое мне говорит ?
    Показать
    у каждого своя игра.

ты, как и многие, почему то не догоняют, что это "не линейная" игра. Можно делать "что хочешь" для каждой конкретной ситуации. Тому чуваку нужен шанс крит, для чего-то, не важно для чего, и он ратует за шанс крита. Другому нужен игнор. Третьему вообще вынос. И каждый из них будет топить за "своё".

Ты каждого будешь слушать?)))
    Последний раз редактировалось Noutbook; 29.01.2020 в 03:35.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Один чувак посмотрел и говорит,что типа с посоха игнор лучше заменить на шанс крита. Зачем он такое мне говорит ?
    Показать
    именно на шанс, не на силу крита? А сколько у тебя шанс крита сейчас общий (и спек какой - с ликованием или без)?
    в пве дпс с критом получается повыше чем с игнором, практически на любых мобах, но 100% шанса можно набрать и без основной пухи.
    а в пвп, из-за популярности рамианки, силу крита надо иметь или близкую к 300% или минимальную, серединка не рулит.
    и двуруку силу крита 250+% вроде никак не сделать, что ни бери.
    шанс, впрочем, иметь 100% все равно невредно - минимальный крит лучше чем никакого.

И это палка сразу для левой руки. Т.е. не получится её "случайно" прожать и одеть в правую руку.
    Показать
    угу, со щита переключаться действительно удобно и быстро.
    но и дпс с ней у меня получается пониже, чем даже с рамианкой мифов.
    Хотя с основной пухой 3й эпохи возможно это и не так, смотреть надо.

И каждый из них будет топить за "своё".
    Показать
    вообще желательно понять - почему и за что топит чел, чтоб понять - вдруг оно и тебе надо...
    Последний раз редактировалось manul8; 29.01.2020 в 05:44.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    зато отскок дольше + даже у 2эп каст "просто на шару" +8%. "Просто" +8% каста "с ничего". Та же Молния гнева быстрее кастанется или поступь. И это палка сразу для левой руки. Т.е. не получится её "случайно" прожать и одеть в правую руку. Можно даже иметь щит на свап, на пример для ситуаций, когда за рулём корабля/катера находишься и нужно иметь побольше защиты/сопры.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

у каждого своя игра.

ты, как и многие, почему то не догоняют, что это "не линейная" игра. Можно делать "что хочешь" для каждой конкретной ситуации. Тому чуваку нужен шанс крит, для чего-то, не важно для чего, и он ратует за шанс крита. Другому нужен игнор. Третьему вообще вынос. И каждый из них будет топить за "своё".

Показать
    Ты как и многие другие,не догоняешь,и делаешь выводы относительно меня. Если я не шарю в определенных вещах,я всегда спрашиваю знающих людей.И стараюсь сопоставить все и сделать определенные выводы. Вот и слушаю, благодаря чему избежал многих ошибок на старте.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    именно на шанс, не на силу крита? А сколько у тебя шанс крита сейчас общий (и спек какой - с ликованием или без)?
    в пве дпс с критом получается повыше чем с игнором, практически на любых мобах, но 100% шанса можно набрать и без основной пухи.
    а в пвп, из-за популярности рамианки, силу крита надо иметь или близкую к 300% или минимальную, серединка не рулит.
    и двуруку силу крита 250+% вроде никак не сделать, что ни бери.
    шанс, впрочем, иметь 100% все равно невредно - минимальный крит лучше чем никакого.

угу, со щита переключаться действительно удобно и быстро.
    но и дпс с ней у меня получается пониже, чем даже с рамианкой мифов.
    Хотя с основной пухой 3й эпохи возможно это и не так, смотреть надо.

вообще желательно понять - почему и за что топит чел, чтоб понять - вдруг оно и тебе надо...
    Показать
    К сожалению не могу сказать сейчас. Ибо в игру могу зайти только в пятницу. Ликование есть. А поменять он сказал на шанс крита.По броне,вопросов не было.
    Последний раз редактировалось lexaurr; 29.01.2020 в 15:20.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права