Результаты опроса: Изменение механики уклонения и тактической подготовки

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Требуется балансировка

57 41.01%
  • Оставить как есть (играю магом)

50 35.97%
  • Мне все равно

32 23.02%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 301
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от ZLOYMILIK Посмотреть сообщение
    Я махаю палкой у него перед лицом в 1 метре
    Показать
    а нафига ты махаешь ему в лицо?
    я - звизда.
    гороховый км.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А свои комбы не желаешь шансовыми сделать? Счас уклон это единственное, что спасает лучка от опрокида. Назови мне еще хоть один архетип, который может дамажить когда оппонент просто валяется и даже банку прожать не может? Давай уберем из игры все опрокиды - вперед, если уж балансить так балансить. Или давай всем их выдай. Лукам по сути оставили пару стрел из которых часть кастуется, но чет я не вижу вал тем "аа дайте лукам то, дайте лукам это, забирите у миликов это". Одни милики постоянно скулят, непонагибать же. Да, именно так, ты криворукое чмо, если тебя беспокоит уклон и ты не можешь найти себе место в рейде.

ПыСы и да ничего что у лучков и магов уклона много потому что они оставляют непрофильные инт и ловку соответственно нетронутыми, хотя могли все это дерьмо в вынку вкинуть?

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

АХАХАХАХАХА, норм рофл, дефолт маг делает себе 40% улона просто ПАТаМУША ИНТИЛЕТ КАЧАИТ, а ты предлагаешь миликам жертвовать базой или тактичкой шоб потыкать 3% лапки, которые стоят 3к голд 1шт и рандомный шанс вставки. Сииильно))))
    Показать
    Лучки же вставляли и не попухли, а ты что особенный?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    АХАХАХАХАХА, норм рофл, дефолт маг делает себе 40% улона просто ПАТаМУША ИНТИЛЕТ КАЧАИТ, а ты предлагаешь миликам жертвовать базой или тактичкой шоб потыкать 3% лапки, которые стоят 3к голд 1шт и рандомный шанс вставки. Сииильно))))
    Показать
    Корейцы следуют старой формуле милик бьет лука, лук бьет мага, маг бьет милика... поэтому уклон у магов вполне укладывается в эту формулу, уклон у лука идет благодаря ловкости, но думается это ненадолго, скорее всего уклон от ловкости как раз и отрежут в след.обнове, потому как по логике лука должен бить милик
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    В свое время корейцы легли под нытье миликов, которые умирали в масс пвп и дали им все в одной ветке нападения. Бегали такие вот разбойники под лимитами с устоями ко всему и тупели еще больше. Тупо крики убитого милика на пару тысяч ГСа ниже о не справедливости...
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.01.2020 в 19:27. Причина: п.3.4
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Ratlub Посмотреть сообщение
    В свое время корейцы легли под нытье миликов, которые умирали в масс пвп и дали им все в одной ветке нападения. Бегали такие вот разбойники под лимитами с устоями ко всему и тупели еще больше. Тупо крики убитого милика на пару тысяч ГСа ниже о не справедливости...
    Показать
    так это было в эпоху обсидиана, когда сетовый шмот давал и силу, и выносливость, а иногда и + ловку, а тут пересели на раму/эфен и забыв верные пропорции вложились по фулу в силу, но увы...

....
    кстати, по теме, уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.01.2020 в 19:28. Причина: п.3.34
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Скажу так, абсолютно согласен с автором. Играя за милика меня поражает тот факт, что я не могу уклониться или парировать атаки мага, а он чудным образом может парировать мои. Только где логика? Я махаю палкой у него перед лицом в 1 метре и он уклоняется? ват? Зато он своими сгустками с 20+ метров пуляет и я уклониться не могу. Далее более интересный момент, у кого возникла гениальная идея добавить уклон от интеллекта? Ни в 1 проекте, кроме нашего, нет такого анбаланса, чтобы инт класс мог уклоняться лучше физ от атак..Логично было бы, что бы маги могли уклоняться от атак миликов из УГ веток, типа гипноз и мист. То-есть, если милик толкает тройные (физ урон), маг уклониться не может, но если милик пытается кинуться фир или слип, тогда у мага есть шанс уклониться от такой атаки, разве не логично?
    Я бы с радостью фантазировал дальше, но этим занимаются корейцы (разработкой), маил.ру тут вообще ни при чем.
    Жду ответок: "милики в край...., имбищаа, вот маги бедные страдают".

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Показать
    Когда с 3-4к тактички, фул скилы и комбы идут в уклон, а единственная комба просто контрится эйфорией.
    В свое время 2-3к тактички чувствовались, когда уклон гнался до 30-35, сейчас любой маг или лучник с 13к гс (это лоу) имеют 40%+
    Зато ведьмаку просто кинуть щит или сразу дать кристал и залить глазом по 6-10к.
    В мас пвп не имея рук ведьмаком легко набиваются килы.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать
    Чего?)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Чего?)
    Показать
    У тебя всего 2 перса, основа милик и твинк хил походу, поэтому и тему такую придумал... на самом деле уклон работает и против луков, и против магов... просто у всех персов есть ещё такая характеристика, как точность, она увеличивается от основного стата, к примеру у лучника точность в дальнем бою от ловкости, но при этом у него маленькая точность заклинаний и атак в ближнем бою, он ими может промахнуться. Точность же в дальнем бою у лучника в основном имеет превышающее значение, поэтому по уклону он обычно не промахивается, попробуй своему милику поставить ветку преследования и потести по магу с уклоном. У тебя же, судя по всему, милик распылен по статам и в выносливость, и рунки в шмоте на всё кроме силы, т.е. в деф и персонаж не имеет перекрыввающий чужой уклон точности, поэтому и мажешь...
    Так то все маги именно поэтому и переоделись из хищника, что с вводом эфена и рамианки, несмотря на неплохие бонусы от шмота хищника сильно просела точность
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Адреналин так то дело говорит. Особенно если рассматривать это не как "плачь милика, что не может одной кнопкой всех убить, азазаза" а как одну из основных проблем этой игры. К слову, вспомните давние времена? У лука по прежнему урон, точность, уворот шел от ловкости и это максилось, у мага урон, точность и уворот(!!!) шел от инты а у милика от силы шел только урон и точность. Уклон требовал ловкость, которая ему была больше не нужна. Я тогда был наемником в тяже и мне пришлось сильно извернутся, что бы ловкостью компенсировать потерю жалких (на данный момент) 5% шанса крита. Во всех играх любому архетипу нужны несколько разных основных характеристик и в их подборе кроется львиная доля игры. Только в АА сделано все через одно место. У нас вон, лучник/маг стреляет, его в лицо бьет милик... лучник/маг блокирует удары щитом. Видимо третьей рукой все это делает. Это конечно так себе пример, но суть понятна. Я бы тоже предпочел, что бы маги больше уклонялись от магических заклинаний. В "идеальном" мире, возможно появились бы и другие классы, что прокачивали бы тот же интеллект для противодействия магам. Другое дело, чт овсе эти изменения бесполезны без кардинальной переработки всей боевой системы игры. А мы этого не дождемся. У нас будет дальше рост урона и новые вещи с гребанными ятами!

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    У тебя всего 2 перса, основа милик и твинк хил походу, поэтому и тему такую придумал... на самом деле уклон работает и против луков, и против магов... просто у всех персов есть ещё такая характеристика, как точность, она увеличивается от основного стата, к примеру у лучника точность в дальнем бою от ловкости, но при этом у него маленькая точность заклинаний и атак в ближнем бою, он ими может промахнуться. Точность же в дальнем бою у лучника в основном имеет превышающее значение, поэтому по уклону он обычно не промахивается, попробуй своему милику поставить ветку преследования и потести по магу с уклоном. У тебя же, судя по всему, милик распылен по статам и в выносливость, и рунки в шмоте на всё кроме силы, т.е. в деф и персонаж не имеет перекрыввающий чужой уклон точности, поэтому и мажешь...
    Так то все маги именно поэтому и переоделись из хищника, что с вводом эфена и рамианки, несмотря на неплохие бонусы от шмота хищника сильно просела точность
    Показать
    Очередной бред от человека уверяющего, что УКЛОН КОНТРИТСЯ ТОЧНОСТЬЮ.
    кстати, по теме, уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Адреналин так то дело говорит. Особенно если рассматривать это не как "плачь милика, что не может одной кнопкой всех убить, азазаза" а как одну из основных проблем этой игры. К слову, вспомните давние времена? У лука по прежнему урон, точность, уворот шел от ловкости и это максилось, у мага урон, точность и уворот(!!!) шел от инты а у милика от силы шел только урон и точность. Уклон требовал ловкость, которая ему была больше не нужна. Я тогда был наемником в тяже и мне пришлось сильно извернутся, что бы ловкостью компенсировать потерю жалких (на данный момент) 5% шанса крита. Во всех играх любому архетипу нужны несколько разных основных характеристик и в их подборе кроется львиная доля игры. Только в АА сделано все через одно место. У нас вон, лучник/маг стреляет, его в лицо бьет милик... лучник/маг блокирует удары щитом. Видимо третьей рукой все это делает. Это конечно так себе пример, но суть понятна. Я бы тоже предпочел, что бы маги больше уклонялись от магических заклинаний. В "идеальном" мире, возможно появились бы и другие классы, что прокачивали бы тот же интеллект для противодействия магам. Другое дело, чт овсе эти изменения бесполезны без кардинальной переработки всей боевой системы игры. А мы этого не дождемся. У нас будет дальше рост урона и новые вещи с гребанными ятами!
    Показать
    Разработчики пошли по страному пути, заменив одни имбы другими.
    Когда разбойник был имбой это перебор, но когда весьм маг урон ни чем не контрится (например ветка сопротивления уже не позволяет пережить прокаст нормальных магов), а ветка обороны не спасает от нормальных миликов (с эфен пухой тяжи сыпятся, даже с обороной и щитом).
    Но достаточно взять мага с уклоном под 50% и он уже не контрится (если прожимать скилы вовремя), сейчас в топе арены ведьмаки, в рейдах это топ класс.
    Лучинков наконец то бустанули, хилов наконец то сделали не "стоящими афк" против фул рейда.
    То что можно сделать ведьмаком разбойникам года 4 назад и не снилось.
    Сказки про 10к тройным в лицо - пусть скрины выложат, я так не бью и по мне так не заливают, зато 6-10к прилетает регулярно от глаза.
    Воодушевление лучшая ветка для ДД, за счет почти полного игнора защиты/сопры, жира нет, сейчас не сложно и тактиков 15к ГС с 70к ХП залить рандомам.
    И для полного счастья полностью убили механику миликов играющих от контроля (по другому не залить). Да через мистицизм и гипноз можно дать 1 комбу, которую сняли и все остальные попытки контроля идут в уклон.
    Сейчас лучникам и магам подвезут метку на 35 метров, которая чуть слабее базовой, подвезут сокрушение разума зависящее от дальних атак и много прелестей.
    Не смотря на дамаг лучников (который появился) они забирают гладов и наймов в тяже, но если не убили за 3 ослеплялки (хотя бы 90% сняли) отлетают от магов (если не нубить то сало легко сфейлить).
    По факту блок, который должен быть для танков - пробивается всем и сверху еще контроли летят, а уклон для ДД контрит все.

Ну завтра сделают новую мету хилов или лучников и все побегуд перефармивать рамийку, переделывать эфен?
    Или отбросить детские обиды (милики имба итд) и все таки надеятся на балансировку?
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 27.01.2020 в 22:25.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    он ими может промахнуться.
    Показать
    промах и уклон - разные вещи. вообще.
    на самом деле уклон работает и против луков
    Показать
    луку проще в масс-замесе сделать так, чтоб против него уклон не работал. а милику проще это сделать на арене. вроде, баланс, как мне кажется. но кто-то хочет бегемотьим лицом медку хлебнуть.
    я - звизда.
    гороховый км.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права