Результаты опроса: Изменение механики уклонения и тактической подготовки

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Требуется балансировка

57 41.01%
  • Оставить как есть (играю магом)

50 35.97%
  • Мне все равно

32 23.02%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 301
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение

Логично предположить, что антиклассы и чужой (шмот не по классу) простотзапретить
    И будет Б - баланс
    Показать
    в смысле нужно вырезать ветки волшебства, преследования и нападения из игры и антиклассов не будет?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    На робе вообще не должно быть уклона от дальнего боя, собственно лук противокласс мага. Всегда и везде была четкая логика лук/милик валит мага, маг валит танка, танк валит лука/мили. Собственно от этого и должен быть баланс. А тут все через попу, уклон, который не работает от магии, то есть остается только для борьбы мили и лука по факту, так как танку твой уклон, при прочих равных до попы, особенно, если он с тактичкой. Урон у лат от стрел, на уровне детского пука. Магу вообще пофиг на луков одел, железо и вали луков/мили, как хочешь. А порезка 10% маны при ее запасе в 20к+ просто смешно.
    Показать
    Всегда и везде это в дешёвых проектах. Тут в пве танки не нужны, в мас пвп магов и хилов хватит, чтоб залить все. Лучники где то не понятно и не дамажат, милик не реализуют свой дамаг. И в пвп даже 50х50 лучший милик это тактик.
    Тактическая подготовка даёт такие копейки, что у нормально одетых целей остаётся 35-45 уклонения.
    Иногда в этом проекте бывают прозрения и на небольшой период времени у всех появляется возможность убивать 1х1.
    Магический урон всегда попадает в цель парирование не снизит его на 40%, а блокирование на 60%, уклонение вообще избежит урона и контроля.
    Механика старая, а кастовые маги вымерли и теперь со сноровкой в толпах раздают из пулеметов глаз на 5-9к.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    вот его бомбит то какую неделю уже от этого глаза)

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    Показать
    там если грамотно все делать с глазом, то он реально имба (для масспвп), правда, его подрезали уже чутка, да и кроме лазера у мага сейчас много интересных смертельных комб нарисовалось. Как разбойник в свое время убивал практически всех, даже выше гсом, так и сейчас гнев валит. Но это всегда так. Гопники гопают и "ахахашат" в чат, а гопни гопника - ужас как его бомбить начинает, такие истерики закатывают даже в чат, представляю, что в тс творится
    Последний раз редактировалось Scorpior; 20.02.2020 в 10:18.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    Показать
    Почему описание ситуации это бомбит?

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    там если грамотно все делать с глазом, то он реально имба, правда, кроме лазера у мага сейчас много интересных смертельных комб нарисовалось. Как разбойник в свое время убивал практически всех, даже выше гсом, так и сейчас гнев валит. Но это всегда так. Гопники гопают и "ахахашат" в чат, а гопни гопника - ужас как его бомбить начинает, такие истерики закатывают даже в чат, представляю, что в тс творится
    Показать
    Ну разбы были тогда убиваемы.
    Сейчас реально в тс или дисе бывает весело, когда пачки попадают под заливку глазами.
    3 ведьмака/дервиша под светом тварят лютую дичь и ими можно не входить в котел, милик и лучники отдыхают)
    Через магический круг можно много фишек делать, не все им пользуются, грозовая или ледяной метеор на 100м это жесть.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Ну разбы были тогда убиваемы.
    Показать
    а маги сейчас неубиваемы что ли? Всему виной уклонение?
    Через магический круг можно много фишек делать, не все им пользуются, грозовая или ледяной метеор на 100м это жесть.
    Показать
    ну здорово же, когда есть комбы и фишки, о которых знают далеко не все? Есть повод побомбить в чат, пописать в тп - "а так должно быть?" Правда, есть тень сомнения - а за это не забанят? С такой политикой, как сейчас у мыла, мягко говоря, не очень понятно, где фишка игровой механики, а где баг, за который могут забанить. Причем они сами с трудом что-то понимают в игре. Слышал забанили человечка за шапку ятты, мотивируя это тем, что только для ренесранса этот контент доступен при том, что в руверсии АА не было ни одной обновы, где эту шапку нельзя было бы получить.
    Игра на месте не стоит, развивается, где-то старое возвращают, где-то новое добавляют - каждый себе выбирает тот стиль, что ему интересен Я не милик, но просто интересно - коварство уже все изучили, все фишки его раскрыли?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 20.02.2020 в 10:31.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    ледяной метеор на 100м это жесть.
    Показать
    Сложно реализуемо , особенно на даске.Там часто не свитчаются глайдера или пухи.И я до сих пор не понимаю как люди это делают , у меня в 100 из 100 раз это не получается.Кто то говорит что нужен меньше пинг , а кто то наоборот чтоб был 50+
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    У меня всего лишь 2,7К сообщений а значит автор выше отписал не про меня
    xDDD

Уж залейте сюда видос Лискейта от 2018 года,... Там есть что пообсуждать

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

Логично предположить, что антиклассы и чужой (шмот не по классу) простотзапретить
    И будет Б - баланс
    Показать
    я про отбитого асмодейчика

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Я не милик, но просто интересно - коварство уже все изучили, все фишки его раскрыли?
    Показать
    Коварство не зашло, миликам с двумя пухами и так неплохо живется пока, у милика со щитом нет места под свободную ветку, а миликам с двуручной пухой коварство не подходит, оно под дуалы, как раз после обновы пробой брони для дуалов порежут и коварство привлечет миликов с дуалами

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Цитата Сообщение от Mracxd Посмотреть сообщение
    я про отбитого асмодейчика
    Показать
    Свои 3к+ палить не стал и написал со свежего твина?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

3 ведьмака/дервиша под светом тварят лютую дичь и ими можно не входить в котел, милик и лучники отдыхают)
    Показать
    Милик, если молот не уходит в уклон над теми тремя дервишами тоже лютую дичь творит, причём над всеми сразу, и ты хочешь порезать уклон, чтобы это была не случайная возможность, а гарантированный результат?
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как мне нравятся, однокнопочные маги, комба которого помещается на макрос что то говорят про катания головой по клаве у милика, сейчас достаточно сделать 8к гс на мага и взять пушку изначалку что бы уничтожать миликов, учитывая что все в коже. Просто кто то не хочет что бы их приводили к равному значению

+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права