+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Класс Морок (вопросы)

Этот класс состоит из веток коварство, гипноз и скрытность. Пока играла им, могу отметить, что это довольно маневренный класс. Кто играл или сталкивался, что можете по поводу него сказать? Хотелось бы услышать мнение со стороны, плюсы и минусы.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А какие задачи у спека? Не могу представить каким образом реализовать им бурст урона. Душить тоже не получится.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У него нет плюсов. Из минусов, наверное то, что он не может ровно ничего кроме как убежать. Коварство доп ветка типа скрытности, она не дамажит. Даже что бы ее реализовать в чем то типа преступника нужен скилл выше среднего.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dctw2010 Посмотреть сообщение
    Этот класс состоит из веток коварство, гипноз и скрытность. Пока играла им, могу отметить, что это довольно маневренный класс. Кто играл или сталкивался, что можете по поводу него сказать? Хотелось бы услышать мнение со стороны, плюсы и минусы.
    Показать
    Одной маневренностью сыт не будешь. Урон ты в этом классе нормальный не нанесешь. К сожалению то, что в игре более 120 классов, не делает ее разнообразной, потому что играбельных (ну тех, которые могут положить на лопатки оппонентов и чувствовать себя комфортно в остальном PvP, а так же PvE) в несколько (во много раз) меньше.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Всё что есть в ветке коварство это быстро убегать урона 0

Беспризорный сирота Аватар для VitaMortis
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dctw2010 Посмотреть сообщение
    Пока играла им
    Показать
    Билд в студию! Аж интересно стало, как им можно играть без дамага.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VitaMortis Посмотреть сообщение
    Билд в студию! Аж интересно стало, как им можно играть без дамага.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я конечно упоротый хил гипнозник, с гравами на сон/фир в шмотках, но как по мне, тут точно нужно убрать из билда точечный страх и сон. Кровь из носа, но взять расправу. Если ты пока искренне веришь, что морок того стоит, то можешь взять расправу вместо яда, в гипнозе вместа сна внушение усталости, вместо фира взять его де, но массовый. Сокрушение можно убрать. Наверное. Я не знаю, есть ли в коварстве комбы на контроли, что продлевает сокрушение. Если Же он для борьбы с хилами - то забудь. Дамага и контроля в коварстве не хватит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Со сном там есть комбо для коварства, которое увеличивает 100 проц. урон. Сон хорош тогда, когда ничего не осталось, кроме как сбежать, тогда выручает. А так, его атакой сбить можно.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не понимаю, как может быть мало урона с расправы, это один из основных скилов. Тем более у тебя есть инвиз, тот же сон, невидимость, эферунд расправа в спину. Я иногда бегаю в хиле с расправой, так, добить убегающих слабых врагов) сбежать всегда можно. Внушение усталости даст не только долгий сон, но и замедление в процессе, которое дает комбы (правда а нападением) есть пузырь. Как одиночный в лишнюю цель (пусть вражеский хил спит и летает, так р аое пузырь под себя, спасает от прокастов мили. То же самое с аое страхом. С духом. Ты должна или дамажить, что без нападения трудно, или летать по полю боя с коварством и гадить контролями. Пока не поймешь, что в этой версии игры играбельны лишь пара классов. Хотя, если класс нравится и в топ не рвешься, получай от игры удовольствие.

+ Ответить в теме

Ваши права