+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да ничего не уперлось, не дается дз за каждое место и все, +50 исследования -да. И уже только дз одна за достижение по исследованию всей локи - картограф Двух Корон например. Во время последнего фестиваля в 2К исследовала

Осознавший Судьбу Аватар для oleg2211
    Лучших ответов
    0
    Надеюсь что все эти графические улучшения можно будет отключить. Не играл с улучшениями графики, и не собираюсь. Лучше бы от беспричинных вылетов избавились.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    лучше бы они убрали, то что болтается на фактории, вечно мешает сдавать паки, а вылетов у меня еще небыло

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну шо ребятухи видюшке хана?Хоть бы новые системные требования расписали.Дык бежать в магазин или подождать не паниковать?

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fkzfkz Посмотреть сообщение
    Ну шо ребятухи видюшке хана?Хоть бы новые системные требования расписали.Дык бежать в магазин или подождать не паниковать?
    Показать
    Нагрузка на видюху не изменится
    Да и на лоу настройках там ничего не поменяется , только небо более голубое (вроде)
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скажем так, ыыыыыы, поскольку любое изменение графики если Вы знакомы хоть немного с 3D влечёт за собой достаточно сильные изменения, к примеру текстуры те, что были форматом 128х128, даже если увеличат до 256х 256, в онлайн игре Вам поплохеет только если у Вас карта не из серии 1080 как край, плюс новые меши ( меш - новая полигонная модель), посему сто процентов говорю проверим конечно тестом но нагрузка на карту, минхерцы увеличится безусловно как вы мне не говорите типа вас убьют и вы даже не заметите, извините это бред, графика есть графика, но у игроков есть конечно спасительный круг ( для тех у кого слабые ящики и нубуки ) это кнопка справа внизу на минимизацию графики.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Скажем так, ыыыыыы, поскольку любое изменение графики если Вы знакомы хоть немного с 3D влечёт за собой достаточно сильные изменения, к примеру текстуры те, что были форматом 128х128, даже если увеличат до 256х 256, в онлайн игре Вам поплохеет только если у Вас карта не из серии 1080 как край, плюс новые меши ( меш - новая полигонная модель), посему сто процентов говорю проверим конечно тестом но нагрузка на карту, минхерцы увеличится безусловно как вы мне не говорите типа вас убьют и вы даже не заметите, извините это бред, графика есть графика, но у игроков есть конечно спасительный круг ( для тех у кого слабые ящики и нубуки ) это кнопка справа внизу на минимизацию графики.
    Показать
    Еще раз говорю , графика для минималок практически не изменилась. По твоему люди на других локализациях не бегали? Разницы даже в нагрузке нету

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да причём тут минималка яж написал про кнопку, я про средние ящики говорю, а ты нам всё про то же Вас типа убьют, а вы даже и не заметите. Мой лично ящик выдержит и ещё большую нагрузку, но не у всех есть бабки купить железо на свой ящик как край на 50000 руб - это карта и память ну не говорю уже о проце.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    процессор поменяла в прошлом году видюшка туда встроенная.Посмотрим как будет то дней через 30 только смогу поменять на изи видеокарту.всем удачной охоты в красивой игре!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Да причём тут минималка яж написал про кнопку, я про средние ящики говорю, а ты нам всё про то же Вас типа убьют, а вы даже и не заметите. Мой лично ящик выдержит и ещё большую нагрузку, но не у всех есть бабки купить железо на свой ящик как край на 50000 руб - это карта и память ну не говорю уже о проце.
    Показать
    Запускаю на i3 и 1050 , спокойно играю в 30фпс на даскшире.А в мире стабильно 60фпс . Нагрузки нету от новой графы - совсем

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права