+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Чего реально хотелось бы - это опции отключения чужих спецэффетов, как визуальных, так и звуковых, а то как какой-нибудь инвент на маленьком пространстве, типа метания леденцов, так барды дудят каждый своё с отображением всех этих пылающих кругов разных эффектов, а то бы отключил и всё, пусть хоть издудятся...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а коллекционное издание будет в этот раз? я про премиум подписку

Воин Кириоса Аватар для isowicker
    Лучших ответов
    0
    Изменения в 4 локациях и то не во всей а в определенных местах этих локаций что они даже не заметны будут никому.А преподносится прям это что то новое будет, исправьте лучше сервера свои а то при тп 0 фпс и толку от вас нет один донат на уме .

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Возможно, со временем улучшат и другие расы. На все воля разработчиков
    Показать
    Спасибо, что не пошли по тому странному пути без анонсов обнов. Все-таки анонсы нужны, без них и обнова - не обнова, а фиг знает, что там на профах установили...
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Аккаунты могут быть заблокированы по п.16 — получение внутриигровых преимуществ, не предусмотренной механикой игры.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ArcheAge, Вы им посоветуйте, чтобы уже переходили на новую часть движка с 3.0 на 5.0 или новее, хотя 5.5 вроде не вышла. Игра хорошая, но со старым движком вы и так все соки выжали из нее. Это как минимум уже 2 года назад надо было сделать. Хоть и ПК у меня мощный, но игра тормозит, фризит, вылеты и очень часто фпс падает до 2х особенно после телепортации. И улучить систему защиты игры надо или ее сменить в последнее время боты опять активизировались, Особенно те которые целыми тракторами и шхунами телепортируют паки с факторок на другой материк.
    С Уважением Роман

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Поменяйте пожалуйста название видео с "ArcheAge: улучшение графики. Скоро!" на "ArcheAge: улучшение графики. НЕУЖЕЛИ!!!!"

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Romarik95 Посмотреть сообщение
    ArcheAge, Вы им посоветуйте, чтобы уже переходили на новую часть движка с 3.0 на 5.0 или новее, хотя 5.5 вроде не вышла. Игра хорошая, но со старым движком вы и так все соки выжали из нее. Это как минимум уже 2 года назад надо было сделать. Хоть и ПК у меня мощный, но игра тормозит, фризит, вылеты и очень часто фпс падает до 2х особенно после телепортации. И улучить систему защиты игры надо или ее сменить в последнее время боты опять активизировались, Особенно те которые целыми тракторами и шхунами телепортируют паки с факторок на другой материк.
    С Уважением Роман
    Показать
    Игру же делали специалисты по 3 движку, как ты их пересадишь на 5? Да и обещают плавности добавить, видел как бабочка летела в начале ролика без рывков?
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Romarik95 Посмотреть сообщение
    С Уважением Роман
    Показать
    Так вроде совместно с 64 биткой, они и движок обновляли, не? Была тема что на 5.0 будут менять.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Спасибо, что не пошли по тому странному пути без анонсов обнов. Все-таки анонсы нужны, без них и обнова - не обнова, а фиг знает, что там на профах установили...
    Показать
    Это не анонс, это партнерская реклама канала... вот поставят обнову и скажут - был же анонс, за него ещё Scorpior сказал спасибо

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Так вроде совместно с 64 биткой, они и движок обновляли, не? Была тема что на 5.0 будут менять.
    Показать
    не было, это тоже комменты были, типа хотелось бы
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для DaJlADHO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Игру же делали специалисты по 3 движку, как ты их пересадишь на 5? Да и обещают плавности добавить, видел как бабочка летела в начале ролика без рывков?
    Показать
    Интересно увидеть будет у нас этот плавный полёт бабочки а не на тестовом или менее населённом азиатском сервере. )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права