+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Трансфигурация доспехов

Хотела спросить, хочу поставить на внешний вид начальные доспехи битворождённых на рамианское снаряжение, купила доспехи в магазине, но не могу нанести на них порошок, так скажем "плюсик снизу", что бы в разделе трансфигурация нанести этот костюм внешним видом, я не раз видела людей, у кого эти доспехи стояли на внешнем виде их основной брони, может я делаю что-то не так? Может надо где-то в другом месте взять эти доспехи или может не трансфигурационным порошком это делать?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Берёшь 1 шт транс порошка, нажимаешь на него прав.кноп.мыши, т.е. "активируешь его", появится изображение "шестирёнки" вместо курсора мыши, эту шестирёнку "курсор мыши" тыкаешь на нужный тебе предмет, который хочешь использовать в качестве внешки. Этот предмет изменяется и становится готовым быть "трафаретом". Далее читаешь на транс.порошке кол-во необходимых штук для определёного предмета доспехов и покупаешь столько же штук порошка. После чего уже внизу инвентаря нажимаешь на кнопку "трансфигурации", там в окне будет 3 слота, два верхних под доспех и "трафарет внешки", теретий снизу под порошок.

Если всё сделать верно, то в итоге получится вещь с нужной тебе внешкой.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я так и делаю, но при появление "шестерёнки вместо курсора мышки" я не могу нажать по нужному предмету, что бы сделать из него "траферат"

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    значит что-то опять сломано xD

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    доспехи с магазина что по 10 серебра трансфигурировать нельзя-это расовый шмот для типа новичков-по новой ветке квестов вы получаете специальные свитки пробуждения и эссенции рассвета-вот ими пробуждаете и апаете эти доспехи.использовать их как внешку нельзя пока они не пробуждены.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    автор, скорее всего, имел ввиду под словами "начальные доспехи битворождённых", их популярный среди многих "бронелифчик". Их вполне можно (было) трансфигурировать на другие предметы одежды.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 09.02.2020 в 21:31.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Обидно если так. На сервере, который нельзя называть, они прекрасно ставятся на внешку. Лично сделала такую внешку как раз вчера.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

Может автор берет не тот порошок?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    а что, есть разные виды порошка?) Автор написал(а), что был взят именно трансфигурационный порошок.

Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Обидно если так. На сервере, который нельзя называть, они прекрасно ставятся на внешку. Лично сделала такую внешку как раз вчера.
    Показать
    там и постройки крутятся за 10 векселей, а не за 10 бумаг домовладельца xD
    Последний раз редактировалось Begemotan; 09.02.2020 в 22:50.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

НЕт, именно то снаряжение, которое в магазине за 10 серебра, не лифчики

Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    автор, скорее всего, имел ввиду под словами "начальные доспехи битворождённых", их популярный среди многих "бронелифчик". Их вполне можно (было) трансфигурировать на другие предметы одежды.
    Показать
    Мне конкретно нужны доспехи, которые выдаются им при выборе снаряжения между кожей тканью или латами, много видела игроков, с такими внешками на одежду, купив в магазине не вышло сделать из них, где мне взять что бы именно такая была внешка? Прям вот совсем не прокачанного, может стоит зайти на битворождённую и там вставить эссенки по кв, но ведь всё равно не выйдет или я чего-то не знаю?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от NifalaFruy Посмотреть сообщение
    или я чего-то не знаю?
    Показать
    Именно так и есть. На внешку ставились те самые, которые выдавались раньше по квестам, до ввода механики синтеза начального шмота, а этот увы, но не синтезируется, возможно в след.версии, которую поставят вот-вот в феврале уже будет трансфигурироваться, а возможно придется ждать до июня, на корее же трансфигурируется, но он у них давно, а нам только ввели
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права