+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Чародей с щитом

Играю сейчас чародеем с щитом в лайте и чувствую дискомфорт только против милликов
    Подскажите, это нормально (бегать с щитом) или менять на двурук (если возьму его, урон вырастит, но отлетать хоть от кого буду)?
    Замену лайта не обсуждаю, потому что -20% контроля решают

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nikita65432 Посмотреть сообщение
    Играю сейчас чародеем с щитом в лайте и чувствую дискомфорт только против милликов
    Подскажите, это нормально (бегать с щитом) или менять на двурук (если возьму его, урон вырастит, но отлетать хоть от кого буду)?
    Показать
    У тебя должно быть 2 щита , деф и сопра + какой то офхенд . Да , нормально если ты не через каст . Двурук ошибок не прощает , даже если будешь с двуруком свапать щиты , все равно за малейшую оплошность улетишь на ную.
    И если шо , на будущее , не обязательно создавать новую тему , тебя бы и так заметили
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nikita65432 Посмотреть сообщение
    Показать
    Сколько уклонения?
    Не так давно был ведьмаком в робе, с дуалами.
    Против магов прекрасно, против лучников и миликов как повезет.
    Проблемы в рейдах что лучники выбирали 1-й целью и если не в уклон, то прилетало почти на фул хп.
    Если уклона за 45, устои по 40%+, есть банка на защиту то становиться на много лучше.
    С щитом дамага ни фига нету, а так у чародея 1-1 камертон и дисонанс, а это очень жестко.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Проблемы в рейдах что лучники выбирали 1-й целью и если не в уклон, то прилетало почти на фул хп.
    Если уклона за 45, устои по 40%+, есть банка на защиту то становиться на много лучше.
    Показать
    ты же целую тему запилил с голосованием, где всех убеждаешь, что маги имбалансны со своим улонением и их не убить, и что надо их нерфить, потому что их не убить. а тут сам пишешь, что мол прилетает на фул хп, и что под фул бафами на выживание живется лучше, но я так понимаю, всё равно не имбово? тогда к чему была та тема?

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

и 40% устоя к тем или иным видам атаки - это совсем не рядовой случай. у моего мага 13к гс меньше 30% устоя к мили и меньше 25% устоя к лукам, а к магам и то меньше 15%. сколько нужно иметь гс чтобы было 40% устоя к одному из видов урона? и сколько гс нужно чтобы было 40% устоя ко всем видам урона?

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    ты же целую тему запилил с голосованием, где всех убеждаешь, что маги имбалансны со своим улонением и их не убить, и что надо их нерфить, потому что их не убить. а тут сам пишешь, что мол прилетает на фул хп, и что под фул бафами на выживание живется лучше, но я так понимаю, всё равно не имбово? тогда к чему была та тема?

и 40% устоя к тем или иным видам атаки - это совсем не рядовой случай. у моего мага 13к гс меньше 30% устоя к мили и меньше 25% устоя к лукам, а к магам и то меньше 15%. сколько нужно иметь гс чтобы было 40% устоя к одному из видов урона? и сколько гс нужно чтобы было 40% устоя ко всем видам урона?
    Показать
    устои нужно ролять в шмоте, трусах, ожерелке, биде, статую и барабан, уже изи адекватно поднимается по 35%-40%

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

Если у тебя меньше, значит пересмотри сборку шмота она не ок.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение

Показать
    Роба и кожа есть отличие, как сам думаешь? Судя по тому что не читаешь - ведьмак, кожа и дуалы.
    И какие бафы на выжеваемостт?)

Барабан, статуя, ожа ДШ, устой ко всему в костюме, серьги, статы в трусах, рамика или эфен и причем тут ГС?
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 14.02.2020 в 17:16.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права