+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Так то лучнику и дамажить то нечем кроме трёх ослеплялок и станшота по камертону)
    Кстати кто нибудь бегает с эфенскими станшотами

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Как милик с чуть меньшим чем 16к ГС скажу что в замесах сказители (без дебафов с воодушевления) заливают в 3-6 раз меньше урона чем ведьмаки.
    Когда попал в прострел 3-х ведьмаков с их глаза хп тает по 12-18к в секунду.
    Показать
    Зато они легко контролятся, 1 на 1 у Ведьмака против гипномилика вариантов вообще нет, да и против мистицизма очень сложно. А в замесах... Если 3 ГСных лучка по 3 ослепляшки в 1 таргет скинутся, таргет еще быстрее упадет чем от 3-х ведьмаков, я думаю не успеют лучки даже полностью по 3 олепляхи отдать. Скорее всего это будет инстасмерть для цели, даже мистериона прожать не успеет.
    Так что сравнение не совсем корректно. И если уж про массовые замесы говорить то если в вас 3 ведьмака одновременно заливают глаз - это не просто так из вакуума. Единственная ситуация в которой я могу себе это вообразить - вы варитесь в тактике а ваши противники нет. В этом случае вам совершенно все равно кто вас там ковырят, ведьмаки, милик, или лучки ливни раздают, результат будет один.
    К тому-же лучки более мобильны чем ведьмаки и что самое главное, могут заткнуть и относительно быстро убить тактика. Да, ведьмак луше заливает котлы и на даске хорошо раздает глаз в неорганизованное мясо, что для соло игрока наверное предпочтительней, но для соло игры я бы лучше взял милика.

Кстати, я не видел ни одного милика или лучника который бы использовал лайт в опене, даже не смотря на вкусные бонусы в виде устоя ко всем контролям 20%, а вот в тяжах видел.
    Это говорит нам о том что "магическая угроза" простых игроков беспокоит чисто гипотетически (поныть), а защищаться они предпочитают либо от всего понемногу либо от физ урона, даже лучники с обороной(комнатные душители) не берут лайт - это как вообще?
    Последний раз редактировалось DelMaster; 18.02.2020 в 03:57.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Зато они легко контролятся, 1 на 1 у Ведьмака против гипномилика вариантов вообще нет, да и против мистицизма очень сложно. А в замесах... Если 3 ГСных лучка по 3 ослепляшки в 1 таргет скинутся, таргет еще быстрее упадет чем от 3-х ведьмаков, я думаю не успеют лучки даже полностью по 3 олепляхи отдать. Скорее всего это будет инстасмерть для цели, даже мистериона прожать не успеет.
    Так что сравнение не совсем корректно. И если уж про массовые замесы говорить то если в вас 3 ведьмака одновременно заливают глаз - это не просто так из вакуума. Единственная ситуация в которой я могу себе это вообразить - вы варитесь в тактике а ваши противники нет. В этом случае вам совершенно все равно кто вас там ковырят, ведьмаки, милик, или лучки ливни раздают, результат будет один.
    К тому-же лучки более мобильны чем ведьмаки и что самое главное, могут заткнуть и относительно быстро убить тактика. Да, ведьмак луше заливает котлы и на даске хорошо раздает глаз в неорганизованное мясо, что для соло игрока наверное предпочтительней, но для соло игры я бы лучше взял милика.

Кстати, я не видел ни одного милика или лучника который бы использовал лайт в опене, даже не смотря на вкусные бонусы в виде устоя ко всем контролям 20%, а вот в тяжах видел.
    Это говорит нам о том что "магическая угроза" простых игроков беспокоит чисто гипотетически (поныть), а защищаться они предпочитают либо от всего понемногу либо от физ урона, даже лучники с обороной(комнатные душители) не берут лайт - это как вообще?
    Показать
    дело в том что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Это говорит нам о том что "магическая угроза" простых игроков беспокоит чисто гипотетически (поныть), а защищаться они предпочитают либо от всего понемногу либо от физ урона
    Показать
    Ни о чем это не говорит. Маги могут пробивать твой лайт как картонку и понту с потере дефа и не приобретении сопры нет совсем. А также потому что маги заливают в стяжку и если ты туда попал тебе уже ничего не поможет, а с одиночным магом в рейд махаче не все так однозначно в отличие от луков которые в рейде могут и без стяжки залить по асисту. Поэтому берут деф. От стака луков, а не от миликов.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0

Показать
    Лайт лучнику или милику это такой троллинг?
    Лайт лучнику это минус 3 метра скилам, лайт милику это верная смерть.

1-1 это арена? Так там гипноз и мистицизм у магов есть, а не только миликов.
    Ну и судья или потрошитель лучше зашёл чем убийца, норм соперники прижимают эйфорию если опрокинул.
    Если не забрал за кому, то велик шанс самому сидеть в дебафах и контролях и отлететь.

Ситуация с заливкой 2-3 ведьмаков не только в котлах бывает и в мини стычках и на ДШ.

Магом в робе с дуалами на много комфортной было, чем более хорошо одетым миликом.
    Да от некоторых миликов можно было шустро отлететь, когда нет щита, эйфория в откате, легион в откате, но кристалл, снятие таргета, бросок щита давали возможность задебафать и залить.

3 лучника в ассист, я что то не припомню такого, 2 да и то больше половины ослеплялок в парир, что то могло в уклон. И у меня на автомате проживать банки не зависимо от хила, что так же не раз спасало, доля секунды может спасти.
    Можно прожать инвиз и скинуть таргеты. А вот рандом прострелы глазом и стенки, баблы, горны в моментр взрыва это хуже.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Цитата Сообщение от SmallBell Посмотреть сообщение
    Ни о чем это не говорит. Маги могут пробивать твой лайт как картонку и понту с потере дефа и не приобретении сопры нет совсем. А также потому что маги заливают в стяжку и если ты туда попал тебе уже ничего не поможет, а с одиночным магом в рейд махаче не все так однозначно в отличие от луков которые в рейде могут и без стяжки залить по асисту. Поэтому берут деф. От стака луков, а не от миликов.
    Показать
    Милик с ростом числа соперников становится бесполезен, может найм с дуалами чтоб стенку поставить через которую ведьмаки зальют.
    Залет в котел у меня ассоциируется с камекадзе.
    Ранее врывы и перемешивание рейдов давали больше возможностей милику, сейчас как то слишком много глаза, града клинков, львов, грозовых и прочего.
    И часть дамага уходит в уклон, не все в контроли идёт.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Лайт лучнику или милику это такой троллинг?
    Лайт лучнику это минус 3 метра скилам, лайт милику это верная смерть.
    Показать
    Если у Хекса забрать ветку волшебства и выдать ему нападение в живучести он только приобретет за счет раскола. Так что не думаю что это прям смерть-смерть.
    Насчет лучков, так есть-же охотники - бегают правда в коже, не уважают магов - я так понимаю, иначе зачем им и ветка оборны и щит и кожа?

1-1 это арена? Так там гипноз и мистицизм у магов есть, а не только миликов.
    Показать
    Не обязательно арена, но не суть я не видел что бы кто нибудь к ветке гипноза брал гнев в текущем патче.
    Да и вообще вы говорили про Ведьмака я позволил себе уточнить что Ведьмак - это не имба и имеет ряд хорошо всем известных слабых мест.
    Обычная стеклянная пушка я бы сказал. Трэйдится с ним уроном глупо, особенно если можно бесплатно забрать через контроли.

Ну и судья или потрошитель лучше зашёл чем убийца, норм соперники прижимают эйфорию если опрокинул.
    Если не забрал за кому, то велик шанс самому сидеть в дебафах и контролях и отлететь.
    Показать
    Прожал эйфорию на опрокиде - тут-же побегал в ужасе, уснул, взлетел в шарике и т.п.

Ситуация с заливкой 2-3 ведьмаков не только в котлах бывает и в мини стычках и на ДШ.
    Показать
    Блин заливка 2-3 Ведьмаков без контроля на ДШ эвэйдится крыльями кровавого легина с легкостью и пофигизмом вообще любым классом.
    Глаз убивает только если ты в контролях в которых не можешь использовать глайдер. У ведьмака из дистанционных контролей только питон порядка, камень душ и цепная(которую фиг кто берет потому что 1,5 секунды лучше чем ничего но не более).

Магом в робе с дуалами на много комфортной было, чем более хорошо одетым миликом.
    Да от некоторых миликов можно было шустро отлететь, когда нет щита, эйфория в откате, легион в откате, но кристалл, снятие таргета, бросок щита давали возможность задебафать и залить.
    Показать
    С обороной чтоли? Так что мешает тем лучкам что и так с обороной бегают - вместо кожи взять лайт и жить себе припеваючи или миликам исполнять Хекса в нападении?

3 лучника в ассист, я что то не припомню такого, 2 да и то больше половины ослеплялок в парир, что то могло в уклон. И у меня на автомате проживать банки не зависимо от хила, что так же не раз спасало, доля секунды может спасти.
    Можно прожать инвиз и скинуть таргеты. А вот рандом прострелы глазом и стенки, баблы, горны в моментр взрыва это хуже.
    Показать
    Честно говоря не знаю с кем вы обычно деретесь в мпвп если у ваших противников даже 3 лука в ассист не могут. На Хазе сейчас на западе завелись Заводчане/Алешки так вот у них есть лучки которые могут и так и эдак, честно говоря даже 1 заставляет заставляет потеть не то что 3.

Милик с ростом числа соперников становится бесполезен, может найм с дуалами чтоб стенку поставить через которую ведьмаки зальют.
    Залет в котел у меня ассоциируется с камекадзе.
    Ранее врывы и перемешивание рейдов давали больше возможностей милику, сейчас как то слишком много глаза, града клинков, львов, грозовых и прочего.
    И часть дамага уходит в уклон, не все в контроли идёт.
    Показать
    Всегда так в мпвп было - первая линия всегда терпит. Слава богу магам теперь не обязательно терпеть, их теперь ДД-шками назначили как и лучков.

Кстати весьма занятный эксперимент проводит Хавк. Спекаясь из Лучка в мага в лайте с дуалами. Салютую его отваге )
    Вот прям хочется посмотреть что у него получится по итогу и как он оценит так сказать в сравнении.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Все понятно. Это аналитик с хазе.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Все понятно. Это аналитик с хазе.
    Показать
    Да ) Скучал по вам в отпуске, представьте себе =D

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Ну у нас у всех охотников сет 12 эпохи и мы не знаем что еще прокачать и куда голду залить. Надо значит 2 сет делать полностью, в надежде что маги не начнут от наглых лучков тяж делать
    Я дурак от магов только щит второй сделал, а надо было второй сет сделать с гравами совета. Все легко и просто
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    DelMaster, давай пофантазируем?

Если у Хекса забрать ветку волшебства и выдать ему нападение в живучести он только приобретет за счет раскола. Так что не думаю что это прям смерть-смерть.
    Насчет лучков, так есть-же охотники - бегают правда в коже, не уважают магов - я так понимаю, иначе зачем им и ветка оборны и щит и кожа?
    Показать
    Лучники такие глупые и берут кожу, ради жалких 3-х метров дальности скилов преследования, а Хексу надо вместо волшебства взять нападение, переролить статы и он получит винрейт больше текущего?
    А может всех станет убивать с одного скила, то то его видел с гневом, только дамага с щитом нету, несмотря на фул игнор, но при этом Хопхей очень больно раздает в спеке ведьмака с фул игнором)

Не обязательно арена, но не суть я не видел что бы кто нибудь к ветке гипноза брал гнев в текущем патче.
    Да и вообще вы говорили про Ведьмака я позволил себе уточнить что Ведьмак - это не имба и имеет ряд хорошо всем известных слабых мест.
    Обычная стеклянная пушка я бы сказал. Трэйдится с ним уроном глупо, особенно если можно бесплатно забрать через контроли.
    Показать
    А кем играть надо?

Прожал эйфорию на опрокиде - тут-же побегал в ужасе, уснул, взлетел в шарике и т.п.
    Показать
    Странно, а у меня маги вставая с опрокида тут же жмут квадрат и могут оказаться в контроле на другом конце арены, а далее пока сблизишься уже контроль спал и привет уклону.

Блин заливка 2-3 Ведьмаков без контроля на ДШ эвэйдится крыльями кровавого легина с легкостью и пофигизмом вообще любым классом.
    Глаз убивает только если ты в контролях в которых не можешь использовать глайдер. У ведьмака из дистанционных контролей только питон порядка, камень душ и цепная(которую фиг кто берет потому что 1,5 секунды лучше чем ничего но не более).
    Показать
    А ты точно ведьмаком играешь? Как бы сказать по мягче, у крыльев есть откат, а милик это тот кто в близи и его даже нубы зажав клинки/азарт фокусят.

С обороной чтоли? Так что мешает тем лучкам что и так с обороной бегают - вместо кожи взять лайт и жить себе припеваючи или миликам исполнять Хекса в нападении?
    Показать
    Смотри в начало.

Честно говоря не знаю с кем вы обычно деретесь в мпвп если у ваших противников даже 3 лука в ассист не могут. На Хазе сейчас на западе завелись Заводчане/Алешки так вот у них есть лучки которые могут и так и эдак, честно говоря даже 1 заставляет заставляет потеть не то что 3.
    Показать
    Ну лоу гс, кривые сборки, без хила, пробивают норм, вот в парир я как то не замечаю 9 ослеплялок от 3-х луков и с 55 устоя (около 40 база, еще 15 с пасивки) ну и если парир это еще 40% итого 95%.

Всегда так в мпвп было - первая линия всегда терпит. Слава богу магам теперь не обязательно терпеть, их теперь ДД-шками назначили как и лучков.
    Показать
    А когда маги то терпели и не дамажили?
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права