+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Поговорим о лучниках с обороной.

Давайте уже забьем на попсовый класс сказитель и поговорим о луках с обороной. ) ( не в обиду сказителям, все луки классные)
    Кого посоветуете застрельщика, юстициария или охотника?
    З.Ы. Судя по кол-ву тем о луках ( в сравнении с другими классами), и кол-ом луков в игре. Я понял, что луков много...но они скрытные)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    дайте статистику по лукам 15-16к+ и остальным архетипам.. было бы интересно глянуть на такого рода данные.. Да и что говорить про оборону у лучника в 101 раз.. нечего же не изменилось. И посоветовать играть с обороной в 2020 году.. еще и за лука... это грех !

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Чем убивать собрались таская щит?
    Лучники и так не дамажат в пвп.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mustakrakish Посмотреть сообщение
    Давайте уже забьем на попсовый класс сказитель и поговорим о луках с обороной. ) ( не в обиду сказителям, все луки классные)
    Кого посоветуете застрельщика, юстициария или охотника?
    З.Ы. Судя по кол-ву тем о луках ( в сравнении с другими классами), и кол-ом луков в игре. Я понял, что луков много...но они скрытные)
    Показать
    не надо изобретать велосипед, давно все перепробовали. Бегают в 3 спеках, сказитель, реже охотник и следопыт. Сохранить можно три спека на три панели, вот и пользуйся минимум двумя, на соло и мпвп
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Ангел Связи Раншиша Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Да ладно можно и гонителем поиграть ))тоже вполне юзабилити)
    Ну на скромном уровне лучков

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А почему с щитом нет дэмага? Из за сноровки? Или грав на крит? Неужели настолько проседает дпс? Я вообще всегда играл магом, попробовал миликом, но понял что душа на лука лежит) Ну вот нравиться сам архетип...
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 19.02.2020 в 19:52. Причина: п.3.34

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    меньше урона из-за отсутствия грав и не много сноровки. В некоторых ситуациях не так уж критично, но всё равно может быть заметно

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mustakrakish Посмотреть сообщение
    А почему с щитом нет дэмага? Из за сноровки? Или грав на крит? Неужели настолько проседает дпс? Я вообще всегда играл магом, попробовал миликом, но понял что душа на лука лежит) Ну вот нравиться сам архетип...
    Показать
    12 - 15к Крит устоя на сколько режут силу Крита? А сколько силы Крита с щитом?
    Пробой у лучника в такой сборке не зайдет.
    С ростом ГС все сильнее заметно проседание дамага лучников по сравнению с магами, а лучнику предлагают ещё и щит)
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 19.02.2020 в 19:53. Причина: п.3.34

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    12 - 15к Крит устоя на сколько режут силу Крита? А сколько силы Крита с щитом?
    Пробой у лучника в такой сборке не зайдет.
    С ростом ГС все сильнее заметно проседание дамага лучников по сравнению с магами, а лучнику предлагают ещё и щит)
    Показать
    в подтверждение скажу, я на арене могу охотником более 2 минут бодаться с равным миликом. Но попав в контроль на откате эйфории и второго дыхания, могу умереть за 1-2 секунды не выходя из контроля, с фул хп даже успев прожать клич жизни добавляющий еще 35%.
    Убить милика с такой скоростью наверно может сказитель, если очень повезет
    Последний раз редактировалось Malint; 17.02.2020 в 14:53.
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    в подтверждение скажу, я на арене могу охотником более 2 минут бодаться с равным миликом. Но попав в контроль на откате эйфории и второго дыхания, могу умереть за 1-2 секунды не выходя из контроля, с фул хп даже успев прожать клич жизни добавляющий еще 35%.
    Убить милика с такой скоростью наверно может сказитель, если очень повезет
    Показать
    Как милик с чуть меньшим чем 16к ГС скажу что в замесах сказители (без дебафов с воодушевления) заливают в 3-6 раз меньше урона чем ведьмаки.
    Когда попал в прострел 3-х ведьмаков с их глаза хп тает по 12-18к в секунду.
    Это не считая дебафов, дотов и других заливок с волшебства.
    В текущей мете и перспективах патчей на год я рекомендую мага в коже (в робе очень фигово). Дуалы или двурук ещё не понял, милику от них прилетает примерно одинаково.
    Но не лучника и тем более с щитом (если не на свап).
    На арене Хавкей очень опасен (и то он в мага решил), хоть и ватный и словить первым горн с камертоном, дисонанс и далее заливку с ослепляющщими можно не пережить.
    Как то очень жаль лучников, я бы этим спеком поиграл снова, маг все таки не мое.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 17.02.2020 в 16:26.

Показать
    Показать
    Показать
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права