+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от u_f30670677e Посмотреть сообщение
    Так или иначе всё одно свои данные местоположение и прочее светишь.
    Показать
    так проблема не в самом "светишь" а перед кем светишь.
    "те кому положено" - всё знают и сейчас (ну или могут узнать при необходимости), но у них с охраной персональных данных всё относительно хорошо.
    а другие игроки и левые службы локализатора - это как раз те, кому знать персональные данные игроков не положено,но они зачем-то очень хотят их узнать и при этом не нести ответственность за разглашение, наверно же для того чтобы продавать мошенникам.
    По крайней мере для улучшения качества продаваемой услуги эти персональные данные точно не нужны.
    Последний раз редактировалось manul8; 18.02.2020 в 06:21.
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    далеко не 10к гс, мобов набила, но осталось ощущение больше похожее на отвращение, чем на удовольствие..
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Непонятные скидки. С каждым годом ваша скидка все дорожает и дорожает) Видимо у майла "своя" экономка и их кристаллы подорожали) -А игроки? -Какие игроки? Какой пацан?))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Сообщение от manul8

ps: судя по дорожанию жетонов - акция удачная, пусть я и не знаю что бы эдакое по ней купить.
    Они в новости не указали, на глайдеры скидка, глайдеры по 200, налетай кто в коллекцию за сферы анимага не взял
    Показать
    Не знаю где, и на кого ты смотрел, но глайдера КАК минимум уже год висят по 200. И висели, еще задолго до ввода армянки.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    удачная распродажа, жетоны не подорожали вообще ни на сколько. Вообще "с места не сдвинулись".

xD

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    удачная распродажа, жетоны не подорожали вообще ни на сколько. Вообще "с места не сдвинулись".

xD
    Показать
    тут как раз тот самый исторический момент, когда потребителей жетонов меньше, чем донатеров, и если в этой обнове навесы не изменят, то летом жетоны будут по 600-700 голд
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    тут как раз тот самый исторический момент, когда потребителей жетонов меньше, чем донатеров, и если в этой обнове навесы не изменят, то летом жетоны будут по 600-700 голд
    Показать
    если не дешевле. А то я вполне допускаю, что продавцы жетонов будут соревноваться между собой, демпингуя цены на жетоны. У работяг будет топ-заработок xD пока донатерам не надоест играть, в силу того, что играть останется "не с кем", кроме как друг с другом соревноваться в "силе кошелька".

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    если не дешевле. А то я вполне допускаю, что продавцы жетонов будут соревноваться между собой, демпингуя цены на жетоны. У работяг будет топ-заработок xD пока донатерам не надоест играть, в силу того, что играть останется "не с кем", кроме как друг с другом соревноваться в "силе кошелька".
    Показать
    Ну почему не с кем? Пару тысяч задротов от рамианки в аа есть, раньше, во времена топового дорогого эрнарда и позже такого же дорогого хищника, а после в эпоху появления эфена шансов у них было мало, а сейчас сидишь на попе ровно, пинаешь мобов и синтезируешь в своё удовольствие, без вложения больших донатов, при этом синтез с неизбежным и гарантированным результатом, т.е. рано или поздно в эпоху 12 зайдёт - чем не соперники для донатеров?
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права