Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
    Воин Кириоса Аватар для InsideRuRu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olifem Посмотреть сообщение
    вопрос к человечеству и другим расам "Как часто вы летаете на глайдере с Иммергрунда в белый лес?"
    это очень важный вопрос
    Показать
    Сегодня летал, буквально пару часов назад) Векселя по 20 в гряде, в нагорье и лесу, вот такой променад из гряды)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Грифон у меня есть, причем палевый. Не важна мне дальность планирования, да и не такая уж там большая разница. А без нее белый мне внешне не нравится. Страшный он какой то. А вот палевый симпатяжка, еще и навевает ностальгические воспоминания об орле на пакетах кофе golden eagle. Эх, детство) А вот мантикору возьму. Собственно, тем, кто думает кого брать исходя из пользы, берите мантикору. Во-первых, у нее есть прыжок, так что можно и как пета использовать и в море хоть как то применить. Во-вторых мантикора не падает камнем вниз при получении урона. Понятно что пета итак убьют за секунду, но все же. Так что летают одинаково, но от Мантикоры пользы больше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я так понял у Мантикоры скорость передвижения побольше будет чем у грифона? Скорость планирования и дальность мне не особо важны.

Работает ли "Стремительный прыжок" у Мантикоры на земле? А то вон кто-то написал, что в воде не работает. Кто его знает, может сломали пету скилл во время обновления и теперь он не может делать прыжок вперед на твердой поверхности.
    Последний раз редактировалось GrimmJoel; 20.02.2020 в 19:37.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Во-вторых мантикора не падает камнем вниз при получении урона.
    Показать
    так и грифоны вроде не падают, в чем во-вторых то?
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    далеко не 10к гс, мобов набила, но осталось ощущение больше похожее на отвращение, чем на удовольствие..
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Взял этого красавчика

Прыжок работает. Маунтом доволен. Выглядит стильно и брутально!
    Последний раз редактировалось GrimmJoel; 20.02.2020 в 21:19.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за подарки взял себе мантикору, так как грифон уже есть (палевый, за сферы).

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    адреналин тебя почему всегда жлобит когда делают что то доступное всем,блин ну задонил ты на пуху ну умница ты это для собственного комфорта и благотворительности в пользу мыла,почему другие то донить должны?не раз видел в твоих постах такие слова как нищеброды,халявщики и тд,какой то злой ты ну и если не донят люди не факт что они нищеброды в реале,мне вот просто интересно на чем ты в реальной жизни ездиешь не нищеброд?
    Показать
    Ты за мной следишь?
    Мне не жалко что сделали доступным и прикинь я за ввод рамийки был и даже ее усиление сейчас.
    Но вот когда куча народа пыталась точиться и этот процесс был бесконечным и у большинства был стимул после сборки среднего шмота к усилению на годы, то столь бездарная раздача десятков тысяч квейсаров привела к гонке из которой выбыла куча игроков.
    Крайне не разумный шаг был.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    так и грифоны вроде не падают, в чем во-вторых то?
    Показать
    У Мантикоры есть баф "Мантикора расправила крылья" Получения урона не прервет полет. У грифона, Пегаса и других летунов (крмое топ дракона) такого нет. Любой чих и твой мега пафосный птЫц поджимает крылья и вы летите камнем вниз.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    у большинства был стимул после сборки среднего шмота к усилению на годы
    Показать
    Да ты мечтунец ещё тот... ты хотел, чтобы от твоих щедрот, которые ты вдонатил на хищника чтобы разраб кормился долгие годы?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да ты мечтунец ещё тот... ты хотел, чтобы от твоих щедрот, которые ты вдонатил на хищника чтобы разраб кормился долгие годы?
    Показать
    Мне кажется, он немного про другое. Не про «я хочу разок влить в шмот и до старости в нем бегать и быть актуальным» Бесконечное развитие и поддержание актуальности снаряжения это основа всех ммо. Но раньше было постоянное движение и круговорот игровых (да и не только) денег на развитие шмота. Будь ты хоть долларовый миллионер, готовый купить эрнард мифов, из воздуха такой шмот не появится. Его надо крафтить, ломать, точить. Кто проще, делали релик и был стимул постепенно точиться. Тратиться, добиваться, была ценность шмота. А потом бац! И у тебя куча квейсаров, поломок нет. Потом снова бац! Поломок и без квейсаров нет , куча «халявной рамы». Скучно, просто, неинтересно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права