+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    просто загугли таблицы апа шмота и и посчитай расход ор и сколько этот ор регенится будет притом ,что если играть одним персом то я вобще не пойму где еще и голду на синтез брать только донить)

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

какой потолок новый грейд рамианки скоро

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    просто загугли таблицы апа шмота и и посчитай расход ор и сколько этот ор регенится будет
    Показать
    6 персов на акк, пижамки, горячие бассейны, ор хоть попой кушай и даже сиоль берешь чисто ради бафа
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    6 персов на акк, пижамки, горячие бассейны, ор хоть попой кушай
    Показать
    каждому персу домик хотя бы мелкий, купить кровать, бассейн. весьма недешевый старт. плюс убивать каждый день три часа на сон. так себе игра.
    я - звизда.
    гороховый км.

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    6 персов на акк, пижамки, горячие бассейны, ор хоть попой кушай и даже сиоль берешь чисто ради бафа
    Показать
    асмодейчик я про нормальных игроков

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    хм с нуля)весь шмот щас зависит от ор ,то есть если ты не задонишь на эфен сет,ты никогда абсолютно никогда не догонишь даже среднего игрока в аа просто тебя тупо ограничит ор ,ты даже никогда не догонишь того кто на 3 месяца раньше играть стал тк он уже трехмесячный реген слил на синтез а тебе его еще отрегенить надо,а он ведь тоже сидеть не будет)короче система привязки одевания к ор это самое странное решение в ммо играх которое я видел,вобщем тоже не играл 2 года взял калькулятор прикинул расход ор на синтез и понял что ловить нефик один вариант быстро поднять гс это эфен через терминал)ренесанс как вариант но уже думаю отставание тоже будет ощутимо(вобщем полный пред привязать одевание доступного шмота к регену ор вот это правда гвоздьь в крышку гроба

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

в аа щас можно начинать играть только любителям огородов пугал домиков там всяких ,опять же колекции всякие собирать,ну и повторюсь тем кто готов реально овердофига бабла сунуть на эфен шмот
    Показать
    ну я вот согласен с тем что ап шмота завязан на ор и это плохо...но с другой стороны...вот я играю одним персом...я вобще любитель играть тока одним персом в любых играх...покупаю тока прем и даже без сиоли...и ор нормально регенится...сегодня например слил...завтра отдыхаешь..послезавтра ор опять навалом...ор нехватает тем кто вот прям ща хочет апнуть шмот и пойти нагибать...а мне спешить некуда...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    с каждой обновой народу становится меньше. О каком старте речь идёт я хз. Тут остаются одни "старые работяги", мне кажется.

люди ожидали новые навесы, их не завезли, зато новые донатные сундуки подъехали.
    Показать
    А какие люди ожидали новые навесы? Мне, например, они на фиг не впились.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    А на новый серв чего то вообще нельзя нажать, то есть не активна кнопка "Войти в игру".
    Шмотки к ОР, но зато без рандомной точки теперь?
    Джин. Кот.
    Внук, ты только 1х1 и можешь, а 1х3 падаешь, как лох (с) Sky

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    На новый сервер пускает только с нового аккаунта без персонажей. Ап вещей - да, без слома. Слом есть только на старых крафтовых шмотках до эрнарда включительно, потому что их на синтез эфена пускают. Рандом остался в том, что раньше называлось эфенскими кубами - повышение основных статов шмоток до +25%, при этом с +20 прибавка уже мизерная, а с +19 заточка может откатиться на один-два шага назад (не ниже 18).

И вообще совет автору: если задаете вопрос "а стоит ли", указывайте, сколько часов в день можете играть, сколько твинков поддерживать и сколько денег в месяц тратить. Так или иначе игра в ммо - это всегда уравнение минимум с тремя неизвестными.
    Последний раз редактировалось Witness; 21.02.2020 в 17:41.

Воин Кириоса Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    На новый сервер пускает только с нового аккаунта без персонажей. Ап вещей - да, без слома. Слом есть только на старых крафтовых шмотках до эрнарда включительно, потому что их на синтез эфена пускают. Рандом остался в том, что раньше называлось эфенскими кубами - повышение основных статов шмоток до +25%, при этом с +20 прибавка уже мизерная, а с +19 заточка может откатиться на один-два шага назад (не ниже 18).

И вообще совет автору: если задаете вопрос "а стоит ли", указывайте, сколько часов в день можете играть, сколько твинков поддерживать и сколько денег в месяц тратить. Так или иначе игра в ммо - это всегда уравнение минимум с тремя неизвестными.
    Показать
    с +18 точка может откатится, не ниже 17ти

Хранитель печатей Аватар для mrDiktor
    Лучших ответов
    0
    Ниврывайся, давай новый серв ждать ))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права