+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mrDiktor Посмотреть сообщение
    Ниврывайся, давай новый серв ждать ))
    Показать
    А что, есть уже информация по поводу нового сервера? Та и есть ли смысл стартовать на новом, если с него потом уйдет кукча народа?

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    ну я вот согласен с тем что ап шмота завязан на ор и это плохо...но с другой стороны...вот я играю одним персом...я вобще любитель играть тока одним персом в любых играх...покупаю тока прем и даже без сиоли...и ор нормально регенится...сегодня например слил...завтра отдыхаешь..послезавтра ор опять навалом...ор нехватает тем кто вот прям ща хочет апнуть шмот и пойти нагибать...а мне спешить некуда...
    Показать
    причем тут нагибать то)гс который нужен для комфортной игры я прикинул так где то 12-13к играю 3 недели 2 рамианки т2 и посох т2 все эсенок вагон ор нет,я вообще далек от пвп не оргазмирую от них а вот в данжи люблю походить тут вроде появились новые но туда не попасть из за малого гса(получется новичку только паки возить и вообще никакой альтернативы как минимум пол года раньше хоть профы и крафт отвлекали,я вобще никогда паки не возил щас катаю,хоть бы сделали какие нибудь режимы данжей для новичком чтоб они постепенно развивались а не так купи 10к гса чтоб играть в аа

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от RaVirr Посмотреть сообщение
    Та и есть ли смысл стартовать на новом, если с него потом уйдет кукча народа?
    Показать
    так врывателям на новый серв достаточно два-три месяца, шоб наиграться.
    я - звизда.
    гороховый км.

Хранитель печатей Аватар для mrDiktor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaVirr Посмотреть сообщение
    А что, есть уже информация по поводу нового сервера?
    Показать
    Нет нету, но откроют ведь когда-нить

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Без вливания реала+ грядки,тяпки и прочие огороды смысла не будет. Убивать полдня игры на твинков,потом на ежедневки, такое себе. Я пришёл сам в начале зимы. Сперва бросился с таким азартом. То се. Сейчас практически не захожу. Ибо постоянный гринд,гринд гринд,от которого уже тошнит. Грядками никогда не занимался. Вообще не мое. Если ты такой упертый,и все же решишь догнать ГС12-13к,то игра для тебя превратится в ад. В прямом смысле слова. Я лично забил. Догнал до 7к ГС,и понял,нахрен мне это надо. Когда ты ограничен,во всем. Ибо зделано это специально. Чтоб ты играл тут 24/7. Правильно мне сказал,один чел. Все что ниже 14к не играбельно.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    . Если ты такой упертый,и все же решишь догнать ГС12-13к,то игра для тебя превратится в ад.
    Показать
    с чего бы это?
    в ад она превращается если не хочешь получать удовольствие от текущей деятельности, а хочешь ГС12-13к прямзавтралюбойценой.

гриндишь-гриндишь-гриндишь. если гриндишь продуктивнее соседа - то обгоняешь его по гс через полгода почти независимо от стартовой разницы.
    для большинства это игра про вечное одевание перса, а не про пивипи.
    Последний раз редактировалось manul8; 22.02.2020 в 15:03.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Ибо постоянный гринд,гринд гринд,от которого уже тошнит. Грядками никогда не занимался. Вообще не мое.
    Показать
    так ты не в ту игру пришёл. Это игра про грядки и паки, в которую насильно запихнули мободроч и решили посмотреть "а что получится в итоге?"

тебе надо было что-то типа L2 и прочее. Ну или вов там, я хз.

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    с чего бы это?
    в ад она превращается если не хочешь получать удовольствие от текущей деятельности, а хочешь ГС12-13к прямзавтралюбойценой.

гриндишь-гриндишь-гриндишь. если гриндишь продуктивнее соседа - то обгоняешь его по гс через полгода почти независимо от стартовой разницы.
    для большинства это игра про вечное одевание перса, а не про пивипи.
    Показать
    Ну тут согласен. Абсолютно не получаю удовольствие,если меня принуждают что то делать в игре. Хочу я этого или нет. Поэтому и забил.Не мазохист,как говорится.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    так ты не в ту игру пришёл. Это игра про грядки и паки, в которую насильно запихнули мободроч и решили посмотреть "а что получится в итоге?"

Показать
    Мне раньше нравилась игра. Сейчас не пойми во что превратилась. Я на одного твинка,тратил 3 часа времени. Чтоб собрать и обработать ресурсы. Так за эти три часа,мне это так надоедает,что уже ничего не хочется. А ещё надо идти на ежедневки. Иначе все на смарку.Я уже стал бояться подобных игр. Сунешься,и опять одно разочарование.Видимо улучшенный вариант Веселой фермы,и правда не моё
    Последний раз редактировалось lexaurr; 22.02.2020 в 19:31.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Мне раньше нравилась игра. Сейчас не пойми во что превратилась. Я на одного твинка,тратил 3 часа времени. Чтоб собрать и обработать ресурсы. Так за эти три часа,мне это так надоедает,что уже ничего не хочется.
    Показать
    конечно не нужно часами заниматься тем, чем не хочется. Ну то есть находить более быстрые и ненапряжные способы перелива ор в голду, к примеру.
    есть немало народа, которые держат дополнительные твиноаккаунты из расчета среднего нахождения на нем в день 10-20 минут, ор слить в паки. никто не запрещает аналогично делать на основе.

А ещё надо идти на ежедневки.
    Показать
    разлом+ долина+замок - 40 минут. если с ирамкандом и прочими корвусами - ~час.
    Плата за дешевый (в сравнении с эфенским) шмот.

Видимо улучшенный вариант Веселой фермы
    Показать
    она и есть в основном.
    всякие данжики и пивипи к ферме прицеплены сбокубантиком.
    Ну и крупные донатеры могут игнорировать ферму/паковозку.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.02.2020 в 10:42.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    Показать
    Так себе совет. Л2 это бесконечный гринд, которого в сотни раз больше. А вов это море дейликов(локалки в данный момент). ААшечка это отдохнуть от них как раз. Каких то 3-4 часа активности в день и свободен.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права