+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    Мне раньше нравилась игра. Сейчас не пойми во что превратилась. Я на одного твинка,тратил 3 часа времени. Чтоб собрать и обработать ресурсы. Так за эти три часа,мне это так надоедает,что уже ничего не хочется. А ещё надо идти на ежедневки
    Показать
    во время моей не долгой игры на ренесансе (ну как, месяца полтора) я не сделал ни одного пака, не сходил ни на одну ежедневку, ничего не делал кроме как лупил нубов в драконах, в болотах и в руинах хохлохаралы. Нубов, которые бегали по квестам на трактор и по сюжету.

голду брал с аукциона (знаю как, умею, практикую) xD шмот, конечно, был не топовый, а средней паршивости, гравы т1 с квестов доски в штабе, но мне хватало.

Так же лупил залётных 55+ lvl. Топ контент, рекомендую. На других (обычных) серверах нет такого обилия нубов разного уровня, скачущих по квестам на трактор и сюжетке, потому приходится искать другие "развлечения".
    Последний раз редактировалось Begemotan; 23.02.2020 в 20:08.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    разлом+ долина+замок - 40 минут. если с ирамкандом и прочими корвусами - ~час.
    Плата за дешевый (в сравнении с эфенским) шмот.
    Показать
    В эту плату не входит сама плата в голдовом эквиваленте, разве что она не начисляется по щелчку пальцев. А так в целом времени уходит всегда гораздо больше, чем "~час".
    Во многом это связано с тем, что рейд собирается минут за 20 до разлома и всё это время ждёт.
    О, у нас тут бухта 5-й этап, давайте разгоним? Получаем минут 10-15 разгон + 15 минут ожидания старта + 15 минут мобы. Итого 40-45 минут на 1800 хонора без банки.
    Конечно, можно выкидывать эти события из своего "списка обязательных дел", но тогда нагнетает обостряющееся чувство отставания от всех остальных.
    В целом АА уже переходит все границы по количеству времени в день, которые на неё "желательно" тратить.
    Последний раз редактировалось Wakasso; 25.02.2020 в 12:28.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Wakasso Посмотреть сообщение
    В эту плату не входит сама плата в голдовом эквиваленте,
    Показать
    логично - голда и ор входят в термин "дешевый шмот".
    Любая альтернатива рамианке - обходится дороже.
    ну и "дешевый" не равнозначно "вообще бесплатный"
    Во многом это связано с тем, что рейд собирается минут за 20 до разлома и всё это время ждёт.
    Показать
    если религия запрещает присоединяться к рейду крови/призры в 12:00/23:59 игрового или к разлому на бухте когда там уже конфликт - то это чья-то личная проблема или они тупо не знают чем себя в игре занять.
    у остальных это время свободно от рейда и они могут возить паки, ходить в данжи и прочие арены или сидеть на форуме

В целом АА уже переходит все границы по количеству времени в день, которые на неё "желательно" тратить.
    Показать
    желаешь тратить - тратишь, не желаешь - не тратишь.
    а так да, если есть желание/возможность - то игра позволяет с пользой для перса убивать хоть все 24ч ежедневно, вопрос только в снижающейся отдаче. твиноаккаунты же не просто от любви к ним заводят.
    Последний раз редактировалось manul8; 25.02.2020 в 15:38.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права