+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    Мне раньше нравилась игра. Сейчас не пойми во что превратилась. Я на одного твинка,тратил 3 часа времени. Чтоб собрать и обработать ресурсы. Так за эти три часа,мне это так надоедает,что уже ничего не хочется. А ещё надо идти на ежедневки
    Показать
    во время моей не долгой игры на ренесансе (ну как, месяца полтора) я не сделал ни одного пака, не сходил ни на одну ежедневку, ничего не делал кроме как лупил нубов в драконах, в болотах и в руинах хохлохаралы. Нубов, которые бегали по квестам на трактор и по сюжету.

голду брал с аукциона (знаю как, умею, практикую) xD шмот, конечно, был не топовый, а средней паршивости, гравы т1 с квестов доски в штабе, но мне хватало.

Так же лупил залётных 55+ lvl. Топ контент, рекомендую. На других (обычных) серверах нет такого обилия нубов разного уровня, скачущих по квестам на трактор и сюжетке, потому приходится искать другие "развлечения".
    Последний раз редактировалось Begemotan; 23.02.2020 в 20:08.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    разлом+ долина+замок - 40 минут. если с ирамкандом и прочими корвусами - ~час.
    Плата за дешевый (в сравнении с эфенским) шмот.
    Показать
    В эту плату не входит сама плата в голдовом эквиваленте, разве что она не начисляется по щелчку пальцев. А так в целом времени уходит всегда гораздо больше, чем "~час".
    Во многом это связано с тем, что рейд собирается минут за 20 до разлома и всё это время ждёт.
    О, у нас тут бухта 5-й этап, давайте разгоним? Получаем минут 10-15 разгон + 15 минут ожидания старта + 15 минут мобы. Итого 40-45 минут на 1800 хонора без банки.
    Конечно, можно выкидывать эти события из своего "списка обязательных дел", но тогда нагнетает обостряющееся чувство отставания от всех остальных.
    В целом АА уже переходит все границы по количеству времени в день, которые на неё "желательно" тратить.
    Последний раз редактировалось Wakasso; 25.02.2020 в 12:28.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Wakasso Посмотреть сообщение
    В эту плату не входит сама плата в голдовом эквиваленте,
    Показать
    логично - голда и ор входят в термин "дешевый шмот".
    Любая альтернатива рамианке - обходится дороже.
    ну и "дешевый" не равнозначно "вообще бесплатный"
    Во многом это связано с тем, что рейд собирается минут за 20 до разлома и всё это время ждёт.
    Показать
    если религия запрещает присоединяться к рейду крови/призры в 12:00/23:59 игрового или к разлому на бухте когда там уже конфликт - то это чья-то личная проблема или они тупо не знают чем себя в игре занять.
    у остальных это время свободно от рейда и они могут возить паки, ходить в данжи и прочие арены или сидеть на форуме

В целом АА уже переходит все границы по количеству времени в день, которые на неё "желательно" тратить.
    Показать
    желаешь тратить - тратишь, не желаешь - не тратишь.
    а так да, если есть желание/возможность - то игра позволяет с пользой для перса убивать хоть все 24ч ежедневно, вопрос только в снижающейся отдаче. твиноаккаунты же не просто от любви к ним заводят.
    Последний раз редактировалось manul8; 25.02.2020 в 15:38.
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    далеко не 10к гс, мобов набила, но осталось ощущение больше похожее на отвращение, чем на удовольствие..
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права