+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0

Question Есть смысл стартануть с нуля? .-.

Как вы тут? Думаю начать все по новой, не заморачиваясь особо. Иди донатом все сильно прохавано?
    Какой сервак самый спокойный?
    Джин. Кот.
    Внук, ты только 1х1 и можешь, а 1х3 падаешь, как лох (с) Sky

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    если хотите плюшек-то Ренессанс-там много интересных вещей с кореи которых нет на старых серверах,народу там много,в остальном с если на старых серверах то с ноля придется туго,слишком много убийц развелось и дармоедов.

#Играем дома!
    верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    То есть потом и на всех серверах эти плюшки будут, или специально ввели отдельный сервак?
    Джин. Кот.
    Внук, ты только 1х1 и можешь, а 1х3 падаешь, как лох (с) Sky

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ренек - это забей, стартануть лучше уж на старых серверах с норм ауком, за месяц-два легко догонишь середнячков. +всякие там плюхи в корзине можно заюзать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    с каждой обновой народу становится меньше. О каком старте речь идёт я хз. Тут остаются одни "старые работяги", мне кажется.

люди ожидали новые навесы, их не завезли, зато новые донатные сундуки подъехали.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 21.02.2020 в 15:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Ренессансе, насколько я слышал, до сих пор не все предметы можно передавать с корзины, а они могут дать неплохой буст на старте. Тем более, что аккаунт у тебя не новый.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Лучше на ничинай. Уровень сервиса мусор. Обнова была вчера, половина не работает. Куча багнутых квестов. Трансфер сломался. Сервера ещё вчера на профы роняли и сегодня.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от BezBawni Посмотреть сообщение
    Лучше на ничинай... Трансфер сломался.
    Показать
    Нафига бы ему сдался тот трансфер, если он только начинает? Трансфер вообще для зажравшихся неадекватных нытиков, которых на родном сервере все запихнули в чс
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    хм с нуля)весь шмот щас зависит от ор ,то есть если ты не задонишь на эфен сет,ты никогда абсолютно никогда не догонишь даже среднего игрока в аа просто тебя тупо ограничит ор ,ты даже никогда не догонишь того кто на 3 месяца раньше играть стал тк он уже трехмесячный реген слил на синтез а тебе его еще отрегенить надо,а он ведь тоже сидеть не будет)короче система привязки одевания к ор это самое странное решение в ммо играх которое я видел,вобщем тоже не играл 2 года взял калькулятор прикинул расход ор на синтез и понял что ловить нефик один вариант быстро поднять гс это эфен через терминал)ренесанс как вариант но уже думаю отставание тоже будет ощутимо(вобщем полный пред привязать одевание доступного шмота к регену ор вот это правда гвоздьь в крышку гроба

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

в аа щас можно начинать играть только любителям огородов пугал домиков там всяких ,опять же колекции всякие собирать,ну и повторюсь тем кто готов реально овердофига бабла сунуть на эфен шмот

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    хм с нуля)весь шмот щас зависит от ор ,то есть если ты не задонишь на эфен сет,ты никогда абсолютно никогда не догонишь даже среднего игрока в аа просто тебя тупо ограничит ор ,ты даже никогда не догонишь того кто на 3 месяца раньше играть стал тк он уже трехмесячный реген слил на синтез а тебе его еще отрегенить надо,а он ведь тоже сидеть не будет)короче система привязки одевания к ор это самое странное решение в ммо играх которое я видел,вобщем тоже не играл 2 года взял калькулятор прикинул расход ор на синтез и понял что ловить нефик один вариант быстро поднять гс это эфен через терминал)ренесанс как вариант но уже думаю отставание тоже будет ощутимо(вобщем полный пред привязать одевание доступного шмота к регену ор вот это правда гвоздьь в крышку гроба
    Показать
    в игре есть потолок, упрется тот, кто три месяца назад начал в потолок и на этом этапе догонишь...
    Как по мне, так система ор вообще странная, она хороша для игр по подписке, ор кончились - завтра доточишь,месяц кончится - проплатишь дальше, медленно и неспешно, однозначная концепция - игра создавалась под подписку
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права