+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Мне кажется, выбор в пользу Мантикоры очевиден. (Мы говорим про полезность, а не внешний вид.)

Грифон: Просто бегает, просто летает. На нем можно из лука стрелять. Такое себе.

Мантикора: На земле есть прыжок, причем очень длинный. Так что можно хотя бы как Ездового пета использовать без потерь. Полет НЕ прерывается уроном. (Грифон от любого чиха падал. Сколько раз в воде не мог взлететь из-за того, что всех врагов убил, нг электрошок нет нет да повесили. Это раздражает. ) Пока летает есть неуяз на 3 секунды. Есть бонус на бег как у льва. Так что однозначно Мантикора(
    Показать
    Грифон вроде не глайдер, при получении урона не падал ни разу, другой вопрос что он с воды просто не взлетает - тут же цепляет воду и падает обратно... в золотом море пиратили - летали на шхуны на грифонах - их не сбивали ни разу, жирные слишком
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Грифон вроде не глайдер, при получении урона не падал ни разу, другой вопрос что он с воды просто не взлетает - тут же цепляет воду и падает обратно... в золотом море пиратили - летали на шхуны на грифонах - их не сбивали ни разу, жирные слишком
    Показать
    Кажется, нам с тобой подсунули разных грифонов, или чей то грифон обманывает хозяина.) С воды у меня грифон взлетает. Как при простом применении скила (чего я уже давно не делаю) так и при использование взмаха, при котором он подпрыгивает. Попробую сегодня зайти в игру и поискать человека, что меня в дуэли побьет (ну или полечу на пиратов) У меня грифон при любом уроне падал.

---------- Сообщение добавлено 24.02.2020 в 00:02 ----------

Провел Тест. У меня грифон взлетает с воды просто полетом. Падает вниз при любой атаке, как в пвп, так и от моба. С мантикорой интереснее. Тестили в Ирамканде. Если взлетает перед мобами, они ее сбивают. Но в пвп ни отблеск, ни ладошка ее не сбила

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права