Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Post Бан на 7 дней по пункту 4

Всем привет ) Хочу описать свою ситуацию или не большую историю кому как удобней ) В середине февраля пришла к нам в гильдию девушка играющая ранее на сервере "нуи" (к нам на шаеду) , разговорились и выяснилось ,что у нее есть интересующая меня внешка костюма обговорили варианты обмена : она выставила его на аукцион будучи на сервере нуи за 1 голд,а я купила его на сервере шаеда (аукцион один),потом она зашла на сервер шаеда и я ей передала через обмен/из рук в руки 1 жетон и 1 сиоль. Через несколько дней мне прилетел бан на 7 дней по п.4 , я обратилась в тех поддержку,через 3 дня мне ответили,что я провела некомпенсированную сделку и точка... Прошел бан я зашла в игру у меня сняли с аккаунта голду 2200 и 1050 за эту голду я купила жетон и сиоль с аукциона которые собственно передала со гильдийке . По стечению обстоятельств у меня образовался минус 1800 голд и как раз закончился прем,в игре я играю со своим другом уже более полу года так сказать я его хилочка )) паки возим вместе ну и т д , он мне всегда покупает прем и сиоль и этот раз был не исключение он передал мне 2 жетона и сиоль как всегда и плюсом 2000 голд,что б выровнить мой минусовой баланс голд. эти голд. я планировала ему отдать отвезя 3 трактора вексельных паков. Спустя пол дня мне прилетает бан на 7 дней по п.4... Тех поддержка опять молчит более суток,вот так вот ) И получилось так,что я передала жетон и сиоль купленную за голду строго заработанную на паках и получила бан,потом мне передали 2 жетона и сиоль купленную за голду паковоза и я получила бан,а все остальные играю без каких либо банов и проблем ... Что думаете о таком вот случае ?
    Последний раз редактировалось Souznica; 27.02.2020 в 14:14.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я думаю что вам нужно дождаться когда спадет бан 7 дней и после этого продолжить играть. Стоит избежать мутных схем при передаче предметов.
    Справедливости и здравого смысла тут нет и не будет. Это надо пережить и потом действовать "проще".
    - огородник верджила -

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    О очередная тема про бан. Это опять кривой банхаммер и пьяный Валера/Виталий.
    КотКихот,так как вы у нас ИО КМа с шаблончиками,то ответьте чтоль - Это кривой бешеный автобан так выделывается,или в ТП опять ПТУшников набрали?
    P.S. Какая расторопная ТП - ответ аж 3 дня...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    всего 3 дня, этож скорость реактивного самолета, правда без двигателя =)
    лучОК
    #РУКИПРОЧЬОТТВИНОВОДОВ

Кратко о том, как всё работает
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Ивент не сломался, сейчас допроверим точно ли все работает
    Показать
    Девиз на все случаи жизни
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NoobyVanKenobi Посмотреть сообщение
    всего 3 дня, этож скорость реактивного самолета, правда без двигателя =)
    Показать
    За 3 человечек вполне может сделать для себя определенные выводы.

Лучших ответов
    1
    Что же вы все такие тугие? Ну не любит мыло тех, кто оплачивает прем и сиоль за жетоны. Покупали бы напрямую жетоны с магазина за кристаллы и никто бы даже не почесался, обменивая вы их на что угодно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianh78 Посмотреть сообщение
    Что же вы все такие тугие? Ну не любит мыло тех, кто оплачивает прем и сиоль за жетоны. Покупали бы напрямую жетоны с магазина за кристаллы и никто бы даже не почесался, обменивая вы их на что угодно.
    Показать
    Так то игра фри ту плей пока еще.
    лучОК
    #РУКИПРОЧЬОТТВИНОВОДОВ

Показать
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сюда и то по факту пару друзей позвало играть , по собственной инициативе я бы сюда не пришла. Но буду возвращаться в старую игру с которой перешла потому,что судя по таким вот ситуациям нормально играешь , а тут баны на ровном месте сидишь нервничаешь ... зачем оно мне ? Я в игру пришла поиграть,пообщаться , а в итоге одни переживания (
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.02.2020 в 16:59. Причина: 3.36

Лучших ответов
    0
    Интересно - когда мейлы будут чинить автобан? Или на это тоже нет средств и людей? Все уже украдено до нас?
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.02.2020 в 17:00. Причина: 3.4

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Интересно - когда мейлы будут чинить автобан? Или на это тоже нет средств и людей? Все уже украдено до нас?
    Показать
    проще написать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara;
    1) П.16 Правил игры: мы не рекомендуем использовать дополнительные учётные записи для получения выгоды основной — в любой форме. При этом ограничения на количество учётных записей нет.
    Показать
    чем что-то там чинить или работать над чем-то...
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.02.2020 в 17:00. Причина: 3.36
    лучОК
    #РУКИПРОЧЬОТТВИНОВОДОВ

Показать
    Показать

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права