+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Убийца в нынешнем обновлении

Играбелен ли убийца на сегодняшний день? Остался ли он в числе тех миликов, которые раньше тащили?
    Как он в масс/не масс. пвп? Кого с легкостью может снести, а с каким классом нужно попотеть (если руки прямые)?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Нужно больше тем.
    Играбелен, чё бы и нет. В масс пвп любому милику плохо. В соло норм, за счёт магического контроля который позволяет заходить за спину магам и лукам с 50+ уклонения.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Потрошитель наиболее оптимальный класс под.
    Из плюсов один 100% способ дать контроль без риска уклонения через эфен копья, шаг за спину, кража жизни, ну и ситуативная клетка, вороны.
    Судья для соло фарма и на лоу ГС наверное самый лучший и в пати от него больше толку (в той же библе, наше)
    Демонолог для инстанса Порт.
    Разбойник через стяжку, заряды и вихрь чаще оказывался лучше для ДШ и небольших замесов.
    Убийца можно баблы и контроли кинуть в небольших замесах, на арене некоторые вариации даже с порезкой времени действия заходят, но как по мне он проигрывает потрошитель.
    Найм с дуалами или двуруком - ласо, но до обновы много ограничений по скилам.
    И в мас пвп милик бесполезен - ведьмак и отчасти лучники.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И еще что странно, если раньше убийца мог уложить противника хотя бы с 1к гс выше, чем у него, то сейчас, имея 4200 (8 наследие), не могу быстро уложить 1800 (35лвл)...По-моему, это не норма, хотя и тактическая подготовка, и сноровка есть, и комбо знаю.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dctw2010 Посмотреть сообщение
    И еще что странно, если раньше убийца мог уложить противника хотя бы с 1к гс выше, чем у него, то сейчас, имея 4200 (8 наследие), не могу быстро уложить 1800 (35лвл)...По-моему, это не норма, хотя и тактическая подготовка, и сноровка есть, и комбо знаю.
    Показать
    Это очень маленький ГС, на нем защитные статы преобладают над дамагом и сноровки с тактичкой считай что нет.
    В общем разделе была моя тема с голосованием.
    Если кратко 2-3к тактичка не работают на персах с 40+ уклонения, сейчас и 50 делают.
    Если не забрать за комбу, после 100% контроля (гипноз или мистицизм) можно вообще не законтролить.
    Попробуй поиграть судьей, там ликование дающее шанс Крита и стаки на Крит, пусть не большие, но ДПС сильно поднимется, что для фарма очень критично.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так не хочется класс менять...Я уже поднавострякалась под убийцу, для меня комфортно. Может тоже захреначить уклон? А потом немного тактики добавить и меткости. Или защиту от пвп приподнять. Я раньше играла стратегом, но с обновлениями он стал ппц медленным. Пришлось сменить.

Лучших ответов
    0
    Так не хочется класс менять...Я уже поднавострякалась под убийцу, для меня комфортно. Может тоже захреначить уклон? А потом немного тактики добавить и меткости. Или защиту от пвп приподнять. Я раньше играла стратегом, но с обновлениями он стал ппц медленным. Пришлось сменить.
    Показать
    Тогда играй убийцей и не заморачивайся, хотя смена спека это вопрос одной ветки.
    В приоритетах рамийку кожи, гравы на силу Крита, пвп устой и Крит устой.
    Ни какой тактички не суй, ни какого уклона, будет хотя бы 12к ГС, вот тогда начнёшь прикидывать.
    Смотри в рейтингах экипировки и арен как одеты милик.

Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    имея 4200 (8 наследие), не могу быстро уложить 1800 (35лвл)
    Показать
    Потому что не надо бить нубов, у них защита от подобных нагибаторов. Он еще и тебя может завалить не напрягаясь сильно.
    А с убийцей все нормально, только об этом надо судить когда будут фул гравы, а не голая релик рамианка.
    Последний раз редактировалось travik; 29.02.2020 в 12:36.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Игра кривая.
    Не могут корейцы сделать нормальную боёвку.
    Крутят вертят всё хуже и хуже, становится.
    Надо было просто зациклить перевес что бы каждый клас в чём - то выигрывал в сравнении с одним, а в чем то уступал другому, и так по кругу.
    А у нас каша статов которые нахрен не нужны каждый раз.
    Начиная с крафтового сета полководца и до сегодняшних дней где пвп 1 секунда, и всё упирается в крит и антикрит и скорость дамага, в которой выигали маги почему - то со сноровкой, каким - то аппендицитов сбоку пробив.
    Тактическая подготовка мусор даже в ПВЕ )
    Уклон, блок и прочее типа разгон ХП просто продлевание агонии ещё на секунду.
    Теперь роляет стат устойчивость к определённому урону как первичный.
    В общем смотрю я на это более пяти лет и скажу что с рамианкой тоже промах вышел у разрабов, она видимо в эпохе 12 помогает при пвп )
    Вывели бафы, хорошо, а дальше то что, прям любопытно.

P.S.1 Насчёт того что больший лвл не убивает мелких тоже не понятно как это рапботает, вчера на Морфе красный лук сносил твинов прям через корабль снизу, сразу по несколько человек.
    P.S.2 Игра про пвп а пвп какое-то корявое.
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 29.02.2020 в 16:43.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Ничего критичного нет. Всего лишь использование объектов, которых у нас нет.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Полностью согласна. Года три назад было еще ничего, об эквипе в 4к тогда можно было только мечтать, пвп еще куда ни шло. А сейчас...Полный дисбаланс.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права