+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Под защитой Луция Аватар для Greyka99
    Лучших ответов
    0

Question автоматическое закрытие квестов

скажите плз, почему когда я беру какой нибудь квест, то при наличии итемов для этого квеста он закрывается автоматически без моего согласия. даже если этих итемов у меня нету с собой, они на складе лежат. все равно списывается со склада. я уже 13 векселей консорциума так куда то испарила.. или вот другая немножко ситуация. беру кв консорциума на вексели. по кв нужны слитки железа, которых у меня с собой нету, но на складе лежит 100шт. так вот беру я квест, и сразу же могу его сдать, но при этом мне не видно сколько надо железа для этого квеста, т.к в квесте уже высвечивает пункт на сдачу квеста.. что это за система такая вообще? можно ли как то отключить?
    Последний раз редактировалось Greyka99; 27.02.2020 в 18:01.

Участник Экспедиции Аватар для isowicker
    Лучших ответов
    0
    Хранить что не персональное в сундуке как вариант.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Greyka99 Посмотреть сообщение
    скажите плз, почему когда я беру какой нибудь квест, то при наличии итемов для этого квеста он закрывается автоматически без моего согласия. даже если этих итемов у меня нету с собой, они на складе лежат. все равно списывается со склада. я уже 13 векселей консорциума так куда то испарила.. или вот другая немножко ситуация. беру кв консорциума на вексели. по кв нужны слитки железа, которых у меня с собой нету, но на складе лежит 100шт. так вот беру я квест, и сразу же могу его сдать, но при этом мне не видно сколько надо железа для этого квеста, т.к в квесте уже высвечивает пункт на сдачу квеста.. что это за система такая вообще? можно ли как то отключить?
    Показать
    Можно переложить ресурсы в сундук/универсальное хранилище для дома - оттуда ресурсы не засчитываются для квестов. Про вексели - единственный квест, куда они могут ежедневно тратиться - это доска в штабе фракции (за вексели дают хонор). Отключить в настройках нельзя, увы.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Никакой халявы
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Лучших ответов
    1
    Квесты сами не закрываются, но при наличие нужных итемов в инвентаре или на складе, можно сражу же сдать квест. Это как раз удобно. Но вы тоже правы, что в описании при сдаче квеста не указывается количество потраченных итемов. Корейцы так видят.

Под защитой Луция Аватар для Greyka99
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Можно переложить ресурсы в сундук/универсальное хранилище для дома - оттуда ресурсы не засчитываются для квестов. Про вексели - единственный квест, куда они могут ежедневно тратиться - это доска в штабе фракции (за вексели дают хонор). Отключить в настройках нельзя, увы.
    Показать
    а чтобы поставить сундук надо построить дом? просто на пугало его можно поставить?

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Greyka99 Посмотреть сообщение
    а чтобы поставить сундук надо построить дом? просто на пугало его можно поставить?
    Показать
    на пугало 24х24 влазит 2 сундука, если что.
    ставятся ли сундуки на 16х16 - сильно сомневаюсь, но универсальное хранилище там точно ставится.

кстати перед тем как брать квест на вексели неплохо посмотреть в каком регионе сегодня сколько ресурсов берут.
    Ну и у разных по количеству ресурсов квестов разное количество голды в награду...
    Последний раз редактировалось manul8; 02.03.2020 в 10:30.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права