+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    я редко смотрю всякие видео о том "как надо гнуть" и это явно не тот случай, ты слишком агрессивный) нет смысла тратить время на просмотр твоего видео

Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    Я же просто ору с этого ибо вместо того,чтобы слушать обиженку на недолуке,я чертов практик как полтора года в 9600 игнора.
    Показать
    ты ещё статую себе поставь) xD

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    я редко смотрю всякие видео о том "как надо гнуть" и это явно не тот случай, ты слишком агрессивный) нет смысла тратить время на просмотр твоего видео

ты ещё статую себе поставь) xD
    Показать
    а ты бич и паковозер-огородник , лижущий зад вечному нытику и спам боты Витнесу... после произнесения имени которого надо мыться с мылом.
    И в этом твоя проблема, я уже молчу про тупо не знание скилов и веток игры.
    Ты выучил, что дает воодушевление и почему я сказал про миликов в судьях? Двоечник ....?
    Последний раз редактировалось kanadar; 11.03.2020 в 14:24.
    Подписываемся на канал
    Массовые баталии, кровь, пот и стальные яйца в игре от первой линии на агрессии
    Маг фокусник/экзарх

https://www.youtube.com/channel/UCQNwgxZuKkWJP1JBpJEJtIQ

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    молодец, хороший песик, голос голос

Лучших ответов
    я бич и паковозер-огородник , лижущий зад
    Показать
    Разжую для бича пост Фирмы. Игнор бесполезен для чародея из-за комбы фул раздевашки, так как после раздевания у цели даже в лайте остается максимум 5к сопры, однако любой уважающий себя маг имеет и 300 крита и 5к+ игнора, на самом деле можно и 6к+. Внимание вопрос ноунейму! Что лучше, бить в 0 сопры с 300% крита или в 0 сопры с 50% крита?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    не ноу нейм, а 38 лвл за 6 лет игры, которого ни в одном рейтинге нету.
    открыл его видос для прикола - за стяжку, где все враги умирают он получил 12 хонора и выключил. норм дд

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от jamapwnz Посмотреть сообщение
    не ноу нейм, а 38 лвл за 6 лет игры, которого ни в одном рейтинге нету.
    открыл его видос для прикола - за стяжку, где все враги умирают он получил 12 хонора и выключил. норм дд
    Показать
    чару полтора года по 3-4 часа игры ( до этого это был твинк), при этом почти 3 месяца полу афк оф слака фраки до трансфера с Арии... ( дейлики и оф с игры), 38й лвл ииииииииииииии?))))) какой адекватный человек сейчас фармит мобов для лвла?)) ты что ль)) ахахааха
    12 хонора за стяжку?)) Так посиди почитай как лутается хонор в масс пвп) и почему ДД это самые последний лутальщики оного в замесах. в масс пвп по итогу вывожу по разному , когда 500, когда 1500 за прайм, в среднем 700-800. И снова почему же?) Это оставь себе на домашнее задание

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Разжую для бича пост Фирмы. Игнор бесполезен для чародея из-за комбы фул раздевашки, так как после раздевания у цели даже в лайте остается максимум 5к сопры, однако любой уважающий себя маг имеет и 300 крита и 5к+ игнора, на самом деле можно и 6к+. Внимание вопрос ноунейму! Что лучше, бить в 0 сопры с 300% крита или в 0 сопры с 50% крита?
    Показать
    Щас бы Фирму слушать и его разжевывать.....Ну ты серьезно....

ой,) ты там ныть перестал?)) то тебе внешки баганые не нравятся, то донатеров унижают))

Загибай))
    - при дамаге в крит сборке 300% , в пвп у тебя остается 150% ( я сейчас имею в виду нормальные статики, а не боты в консорц сетах), дальше идут в работу понижающие модификаторы м резиста / пвп резиста и тд
    - при сборке в игнор - крит резист бесполезен, то есть меньше факторов понижения урона
    - если бить в 0 сопры игнором с 50%, то прикинь)) урон дикий) пока что макс доходил в мпвп до 11к в тяж
    - если бить в 0 сопры 300% крита , то снова у тебя плохо с математикой - там остается 150% крита и снова срабатывают понижающие модификаторы
    - как же ты забыл про базу, неужто она у тебя не играет никакой роли, хотя о чем я....
    - урон с игнора не критами лучше чем в крит сборке, при этом криты также хороши несмотря на малый крит в х1.5 - по иному в крит сборке- ты если не критуешь - ты не дамажишь ( снова забыл про модификатор крит резист, который ткже снижает ШК на 25-30
    - куда ты дел модификатор доп урона?)

А также рассмотрение ДПС и ДПМ?

Многие играют с 2 руками и расскажи, как же сделать 300/6к 2 руку без эфена?)
    ---------- ждем шутки про " кто не в эфене тот бич" ( Где то ржут донатеры с миллионами голды в карманах , переодевшиеся в рамианку и продавшие мультикам эфен)
    И я сейчас говорю не про тоглы, ветки и бафы, а исключительно селф
    Вопрос с ветками уже иной ( упс , подсказал) , хотя это не важно в данном контексте

Сборка в 300/6 не удивил. Но тут она будет лучше от 700-1к+ в контексте, когда цели имеют меньший крит резист - чем меньше тем лучше. Но мы говорим про нормальных противников, а что делать когда там эфены мифы/12 с 15-16к крит резиста? крита еще меньше....Опять же, никто не говорит, что она хуже. Напротив я думаю об этой сборке , опять же по своему уже месяца 3. Но я бегал с 2 руком в фул игнор больше года до того как все стали бегать с ним ( кто смотрел Хекса - мне жаль вас....). Потому ДО вывода фолика, имея 2400 базы на фул бафе я шикарно себя чувствовал, офигетительно. Теперь потеря фолика стала ощутима....
    Почему я написал, что 300/6+ будет лучше на 700-1к+ лучше фул игнора - потому что я снова не приписывал сюда базу, а это очень важный модификатор.
    Если при равной базе ( дули/2 рук) в 2400 ( была у меня до вывода фолика), это будет один урон, то при разнице в 2000( дули) и 2400 (2 рук) - это будет совсем иные цифры.

Прежде чем называть меня ноунеймом, посиди почитай хоть минимумы своего класса и больше 1 видео " как юзать макросом откок+фб)
    Последний раз редактировалось kanadar; 13.03.2020 в 15:02.
    Подписываемся на канал
    Маг фокусник/экзарх

Лучших ответов
    - при дамаге в крит сборке 300% , в пвп у тебя остается 150%
    Показать
    Спасибо КЭП, раскрыл мне глаза ноунейм, спасибо! Проще говоря в 0 сопры дамаг с критом будет больше, вот это да.

Остальное просто ненужные сопли показывающие какой ты "умный" ноунейм. Вопрос был про чародея в игнор/крит урон, где при раздевашке крит урон всегда выгоднее. У тебя еще 2 суток, чтобы налить очередное озеро воды не имеющее никакое отношению к вопросу.

P.S. Бездамажный ноунейм, ты же позиционируешь себя как ТОП ДД, скиловик, гуру-теоретик и альфа-практик, это никак не относится к теме, но все же. Раз ты такой дамажный, единственный в своем роде, уникальный трумаг, ты же явно по КД должен светится в топах ДШ, масспвп все таки, дамаг мягко говоря играет роль. Залей видосик, да хоть скрин окончания ДШ какой ты классный.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    Теоретик, чсвшник, хейтер фирмы, ноунейм... 4р2на, ты ли это? ;D

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    фортуна умер походу
    а соги этого челика говорят, что он из гильдии что 3 года паки со дна поднимал, но вдруг стал знатоком механики и королем пвп.. с 20к хонора за 5 лет=)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    Спасибо КЭП, раскрыл мне глаза ноунейм, спасибо! Проще говоря в 0 сопры дамаг с критом будет больше, вот это да.
    Показать
    ты так нихера и не понял.

Остальное просто ненужные сопли показывающие какой ты "умный" ноунейм. Вопрос был про чародея в игнор/крит урон, где при раздевашке крит урон всегда выгоднее. У тебя еще 2 суток, чтобы налить очередное озеро воды не имеющее никакое отношению к вопросу.
    Показать
    Ну пойди поной еще раз эти двое суток)) ты ж главные нытик форума)) обидка епта)
    Бездамажный ноунейм, ты же позиционируешь себя как ТОП ДД,
    Показать
    Жду на Корвусе оторвать тебе лицо, а лучше от тебя топ видосы))
    Залей видосик, да хоть скрин окончания ДШ какой ты классный.
    Показать
    Просто в голосину... я выкладываю драти статиков сервера где средний ГС 14к, а этот бич меня просит с ДШ, куда я считай не хожу.. раз в пятилетку и где овердохрена твинков и тд... ПРосто аут бесполезный...

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Теоретик, чсвшник, хейтер фирмы, ноунейм... 4р2на, ты ли это? ;D
    Показать
    Боже фирма, на тебя насрали уже все кому не лень...... я хз

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

Цитата Сообщение от jamapwnz Посмотреть сообщение
    а соги этого челика говорят, что он из гильдии что 3 года паки со дна поднимал, но вдруг стал знатоком механики и королем пвп.. с 20к хонора за 5 лет=)
    Показать
    интересно кому это было адресовано?.... мне?

я тут попридержу мысли..

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ----------

самое интересное, что вся ссанина форума сидит и печатает чсвшную хрень , не прикрепляя свои слова ни одним видосом. Более того , не знает больше ничего кроме фб+55, но подняв нос и вытерев слюни, плескает свои гуано мыли на форум.

Я чрезмерно рад, что мои сборки и классы не нравятся многим.. так и делайте, а я буду переезжать вас катком как и ранее.

Слушайте фирму, он знает.
    Подписываемся на канал
    Маг фокусник/экзарх

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права