+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Чародей и игнор сопры.

Собственно вопрос в чем стоит ли чародею упарываться в фулл игнор. Дебаффами можно срезать 80% сопры(Камертон+Чаруйка+Гим ) так же есть кольца на игнор и новая ожура + костюм+трусы это примерно 4к игнора. Есть ли смысл вообще в игноре на двуруке если и так можно срезать всю сопру даже ткани. Спасибо за ответы.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от milanica Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в чем стоит ли чародею упарываться в фулл игнор. Дебаффами можно срезать 80% сопры(Камертон+Чаруйка+Гим ) так же есть кольца на игнор и новая ожура + костюм+трусы это примерно 4к игнора. Есть ли смысл вообще в игноре на двуруке если и так можно срезать всю сопру даже ткани. Спасибо за ответы.
    Показать
    сам себе и ответил, упарись до 3-4к примерно и все

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    спасибо за ответ. чуть не поставил гравы на игнор в двурук.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ты либо идешь в фулл игнор + шанс крита, либо крит урон + шанс крита и бегаешь в любых спеках, если ты лутаешь во всех пухах и шмотках игнор + крит урон то из за недостатка шанса ты будешь вынужден бегать с веткой воодушевления всегда.
    Также в масспвп чародеем ты будешь бесполезен. Стоит ли еще говорить что с фулл игнором ты можешь за счет раздебафок одеть на себя щит на постоянку и залутать дополнительную выживаемость не потеряв в игноре по соло таргетам?
    Последний раз редактировалось Eskimo000000000; 09.03.2020 в 05:46.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Полная раздевашка снимает 80% дефа цели, так что сборка на игнор в этой ситуации всегда теряет дамаг по сравнению с критом.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Полная раздевашка снимает 80% дефа цели, так что сборка на игнор в этой ситуации всегда теряет дамаг по сравнению с критом.
    Показать
    расскажи мне))) недолучнеГ, если мои 9600 игнора бесполезны по целям, где игнор идет в овер кап, акак я бью по 6-10к в лицо ?)) кстати 8-10к приходится на тяж))
    он же не работает))
    исчезни уже с этого раздела))
    Подписываемся на канал
    Массовые баталии, кровь, пот и стальные яйца в игре от первой линии на агрессии
    Маг фокусник/экзарх

https://www.youtube.com/channel/UCQNwgxZuKkWJP1JBpJEJtIQ

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Где связь между двумя постами?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Где связь между двумя постами?

Показать
    связь в том, что ты овощ , спамящий посты везде где не попадя
    осознай что ты написал чушь и хрен в чем разбираешься
    Подписываемся на канал
    Маг фокусник/экзарх

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    тот редкий случай, когда витнес не пишет про сравнение луков с другими ветками и я согласен с ним

Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    расскажи мне))) недолучнеГ, если мои 9600 игнора бесполезны по целям, где игнор идет в овер кап, акак я бью по 6-10к в лицо ?)) кстати 8-10к приходится на тяж))
    Показать
    Игнор и не может быть полезен в тяж. У тяжа просто нет сопры, в принципе (те копейки что есть не считаются). У тяжа скорее там устой к заклинаниям просто, он и снижают урон. Ты хоть 15 к игнора сделай, разницы не будет.

покайся перед витнесом, ты зря его обидел)
    Последний раз редактировалось Begemotan; 11.03.2020 в 14:07.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    тот редкий случай, когда витнес не пишет про сравнение луков с другими ветками и я согласен с ним

Игнор и не может быть полезен в тяж. У тяжа просто нет сопры, в принципе (те копейки что есть не считаются). У тяжа скорее там устой к заклинаниям просто, он и снижают урон. Ты хоть 15 к игнора сделай, разницы не будет.

покайся перед витнесом, ты зря его обидел)
    Показать
    Я этого клоуна на недолуке видеть не могу.. не то что бы покаяться, а слушать его шавок и подавно.
    Теперь включаешь остатки мозга и делаешь как говорю - врубаешь мои видео ( канал внизу в подписке ) и смотря на цифры по тяжу просто вытекаешь с форума.
    Или под стол к Витнесу, как угодно

я бегал с 2 руком в фул игнор задолго до того как это стало мейнстримом, потому учиться меня как и что делать... Ню ню

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Показать
    где в этой фразе сравнение ? кого и чего? Он ляпнул , что раздев цель в 80% - игнор теряет свою актуальность ибо его овер много. Я же просто ору с этого ибо вместо того,чтобы слушать обиженку на недолуке,я чертов практик как полтора года в 9600 игнора.
    То что у нас лучники боятся сделать респек в фул пробив или потратить 60к голды туда и 60к обратно для сравнения - это их проблема.
    Подписываемся на канал
    Маг фокусник/экзарх

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права