Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Можно ли как-то восстановить письма о сносе дома?

Чертежи дома + большого пугала я оставил лежать на почте, чтобы место в инвентаре не захламляли. Думал хранятся вечно, оказалось год. После долгого перерыва решил вернуться а почта пустая. Кто-нибудь сталкивался с этим, что делать?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от lylyly100 Посмотреть сообщение
    Чертежи дома + большого пугала я оставил лежать на почте, чтобы место в инвентаре не захламляли. Думал хранятся вечно, оказалось год. После долгого перерыва решил вернуться а почта пустая. Кто-нибудь сталкивался с этим, что делать?
    Показать
    ничё не делать и год они там не лежат, всего 90 дней, у меня на этом аккаунте так ушли три беседки, писал в техподдержку, обнулить, чтобы купить заново они не могут, и восстановить тоже почему то не могут
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от lylyly100 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так как Вы длительный период не играли, то Ваши постройки снеслись и чертежи отправились на почту. Все письма хранятся на почте ограниченное время и если не забрать предметы вовремя, они исчезают автоматически. Восстановлением предметов занимается служба технической поддержки, однако если предмет не был удален из-за игровой ошибки, то такую услугу могут не предоставить.

P.S: Создавать запрос нужно во Внутриигровом разделе. Закрыто.
    [Правила форума]...[Новости игры]

Закрытая тема

Ваши права