+ Ответить в теме
Страница 142 из 180 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1799
  1.     #1411
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AngryBear Посмотреть сообщение
    Кстати, так из вредности - никто не заметил, но нам выдали недельный квест "Орды земель Покоя" во вторник. Квест выдаётся раз в неделю... в воскресенье...
    Ну а чо, логииистика, однако...
    Показать
    Цитата Сообщение от AngryBear Посмотреть сообщение
    И там написано когда это будет? Я его неосторожно раньше сделал - виноват. Часом не ты распределял квесты в качестве "специалиста" - уж больно страдаешь за мейловские фейлы?
    ПыСы. Судя по постоянному флуду везде - пытаешься настигнуть Хантова по количеству постов. Но его хоть интересно читать...
    Показать
    ПОлный список квестов выложен в новости. Также нет никакого секрета в том, что еженедельные квесты появляются по вторникам. Любой желающий мог взять задание заранее. Единственная его сложность 14 день выдачи, а в остальном квест не сложный. К тому же не обязательно его делать до вторника — у вас есть время до конца события
    Цитата Сообщение от Starega Посмотреть сообщение
    А накопилась у кого нибудь статистика по охоте?
    Я вот отправил зефиринку уже 36 раз. Он принесла хонор 5 раз.
    Не нравиться мне такая подкрутка
    Показать
    Никто специально не занижал шансы получения хонора. Возможно, просто вам не везет? Рандом умеет жестоко шутить
    Цитата Сообщение от InsideRuRu Посмотреть сообщение
    Древни в Пустоши Корвуса? Я до сегодняшнего дня даже не знал, что там есть какие-то древни)
    Показать
    Как здорово, что ивент позволяет узнать что-то новое. Даже если о древнях

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Эвент - хороший, награды жирные )
    Прокачал всех петов, Зефиринку отправляю по фулу на все проходки стабильно по два раза приносит хонор.

Если бы еще страница эвента работала вообще бы все замечательно было. Закрыл левый раздел, закрыл верхний раздел, а правый сломался и не закрывается.
    Две недели уже Самые старшие специалисты скриншоты мои рассматривают. Говорю: закройте мне правую часть сами и спишите искры - в чем проблема?
    Одну плашку закрыли и успокоились. А их там таких еще 7... не отображаются и не закрываются.. ппц - сервис.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 10.04.2020 в 11:24.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InsideRuRu Посмотреть сообщение
    Древни в Пустоши Корвуса? Я до сегодняшнего дня даже не знал, что там есть какие-то древни)
    Показать
    Так они уже были в каком-то из прошлых марафонов.

4.     #1414
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Эвент - хороший, награды жирные )
    Прокачал всех петов, Зефиринку отправляю по фулу на все проходки стабильно по два раза приносит хонор.

Если бы еще страница эвента работала вообще бы все замечательно было. Закрыл левый раздел, закрыл верхний раздел, а правый сломался и не закрывается.
    Две недели уже Самые старшие специалисты скриншоты мои рассматривают. Говорю: закройте мне правую часть сами и спишите искры - в чем проблема?
    Одну плашку закрыли и успокоились. А их там таких еще 7... не отображаются и не закрываются.. ппц - сервис.
    Показать
    Надеюсь, что скоро с вашей проблемой разберутся

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    это ничего, что почти половина игроков любого сервера и без этого квеста бьет этих мобов по 100 каждый день?
    ты наверно просто в другой половине на своем сервере.
    Показать
    ты не поверишь, но замковых земель больше одной земли покоя... а с тех самых пор, как соверены стали персональными - так сильно они перестали быть интересны

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение

Как здорово, что ивент позволяет узнать что-то новое. Даже если о древнях
    Показать
    Столько нового узнать о Локализаторе, КМах и Службе Поддержки не очень то и здорово
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пин, зараза, кристаллы не носит Сам прокачан до 10 лвл, интеллект у него тоже прокачан на максимум, а он только порошок и эсенки таскает. Видимо, рандом у Пина очень жесткий

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    превентивно гонять их к библе за квестами не вижу никакого смысла.
    Показать
    не видишь смысла - не гоняй, делай как все в воскресенье. Почему ты тогда недоволен тем, что кто-то видит в этом смысл?

Я вот очень недоволен тем, что этот ивент можно купить только один на акк (так же как и эти странные ограничения про одну покупку на аккаунт, почему не одну на каждого перса? непонятно). Я бы шесть купил. Но это проблема мыла, а не моя - мои деньги остались у меня и мылу не прибавились. И, если ты чего-то не понимаешь, далеко не факт, что это глупо, возможно, глупый в данной ситуации - это как раз ты Я так всегда стараюсь смотреть на то, чего не понимаю. Вон у мыла пытаюсь добиться ответа по многим вопросам - они молчат. Значит, я чего-то не догоняю (глупый в данном вопросе), о чем говорить нельзя. Всё просто, если самому всяких сложностей не придумывать.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 10.04.2020 в 15:59.
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Никто специально не занижал шансы получения хонора. Возможно, просто вам не везет? Рандом умеет жестоко шутить
    Показать
    Уважаемый новый КМ. Думаю, что буду не одинок, если озвучу просьбу подробнее остановиться на "рандоме" в исполнении нашего локализатора. У многих форумчан есть подозрения, что вы "включаете" нужный рандом ручками через админку: дроп, шанс перекрафта, выпадение статов и т.п.
    Если Вы, милая КМ, или кто-то из играющих (входящих дальше выбора персонажа) членов команды зайдет на межсервер Даскшир, то прочитает, что фраза "Валера, запускай" уже стала мемом в игровом сообществе. Вы убеждены, что локализатор многие вещи запускает в ручном режиме. Как с активностями, так и с рандомом.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    не видишь смысла - не гоняй, делай как все в воскресенье. Почему ты тогда недоволен тем, что кто-то видит в этом смысл?

Я вот очень недоволен тем, что этот ивент можно купить только один на акк (так же как и эти странные ограничения про одну покупку на аккаунт, почему не одну на каждого перса? непонятно). Я бы шесть купил. Но это проблема мыла, а не моя - мои деньги остались у меня и мылу не прибавились. И, если ты чего-то не понимаешь, далеко не факт, что это глупо, возможно, глупый в данной ситуации - это как раз ты Я так всегда стараюсь смотреть на то, чего не понимаю. Вон у мыла пытаюсь добиться ответа по многим вопросам - они молчат. Значит, я чего-то не догоняю (глупый в данном вопросе), о чем говорить нельзя. Всё просто, если самому всяких сложностей не придумывать.
    Показать
    то есть ты хочешь за бабло купить игровое преимущество? прекрасный план...отсыпь и мне...

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь за бабло купить игровое преимущество? прекрасный план...отсыпь и мне...
    Показать
    да, хочу каждым из 6 персов получить игровое преимущество донатное, доступное всем твиноаккаунтам (которые, по слухам, за это банят, однако на них можно покупать этот ивент, а на каждого из персов на одном акке завести черного феникса - нельзя! Игровое преимущество, не../дальше вы знаете/. Но вы играйте твинами не только для того, чтобы развивать основу! Л - логика от мыла и mafasuilа). Стихи прям.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 10.04.2020 в 19:01.
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 142 из 180 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права