+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ну так ты бы вот взял бы и сделал. Чтоб разработчики не утруждались. У соседей тоже есть лаги, между прочим, там не настолько идеальная работа серверов, как думают некоторые, кто там не играет

у разработчиков может времени не было или "сил" заниматься этим для мыла. Проблема была "не критическая", потому её тянули.

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StarMosWarsKill Посмотреть сообщение
    <UNTAG> на западе и <Zlo> на востоке
    Показать
    ага, как мне сказал один, это один таг, но один таг был,когда они в одном кружке находились, теперь это разные таги, мало того, они до сих пор набирают к себе в банду, видать 3 минуты фарма кракена это слишком долго на фрифарме без сопротивления.

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ----------

Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Такие сайды не играют в игру, они на ней зарабатывают
    Показать
    Зарабатывают главы и приближенные к ним, остальным нравиться ПВЕ, типо это как ПВП,но только ПВЕ,потеть сильно не надо,больше то не с кем.Хотя можно же придти пачкой бомжам булки распинать на разломе, фанчик же)))
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 24.03.2020 в 22:16. Причина: п.3.4

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kyky111ka Посмотреть сообщение
    Давно уже пора слияние делать , 1 серв Ренек норм остальные мертвые , Межсерверные библы или Порт попадаешь с хазе или фанема страмота ппц ,челики 13к не моггут 30 волн пройти котоыре в 9к проходят ноют и ливаютт. На ренеке 1 ПРоблема ленивый запад котоырй даже кровь убить не в состаянии.
    Показать
    Ты как из дурки сбежал ? Вот только недавно было объединение и потом запустили еще и трансфер . На некоторых серверах типо корвуса , наоборот перенаселение . Реник и близко по онлайну не стоит как подобные сервера
    Так что вернись пожалуйста в палату

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ----------

Спасибо. Но насколько я знаю зарабатывать запрещено таким способом. Может это как пресекается? Но как доказать?
    Показать
    Никак
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Почему, какая то пачка (100+ людей) решает за весь сервер куда ходить и что делать всем
    Показать
    они не решают, большинству нравится быть в стаде,которое доминирует,им нравится этим стадом прибежать на тот же разлом,перекатать бомжей,почувствовать себя очень крутым и полезным,а потом в чате орать "ололо бомжи,стойте под нуйкой", для этих людей такое лучше чем секс и наркотики. Если раньше пвп было куда только не попади,даски,росы,око и так далее,где катали друг друга с переменным успехом,то теперь,как мой семьянин,из-за такого болотца,он заходит в игру слить ор, выполнить дейлики в мирку и выйти, в надежде,что обстановка измениться.Ну а тем людям,которые вливаются в единственный зерг на сервере можно только поаплодировать, вы сделали сами из игры говно.

Лучших ответов
    1
    Домыслы были,а теперь уже утвердился-помойка фанем).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем большое спасибо, кто проявил активность и привел свои доводы по поводу обстановки на Фанемеи на других серверах.

Лучших ответов
    0
    Вот мне интересно...люди заплатили деньги, людям сегодня на Фанеме зафейлили ивент...не все могут весь день сидеть в игре ждать какое-то событие чтобы сделать задание по ивенту-некоторые могут только вечером например. И никто не помешает ВС-зергу фейлить платный ивент постоянно. За что тогда люди отдали свои деньги?

Творящий историю Аватар для ZenaH9lIIIKA
    Лучших ответов
    0
    Все это старо как мир, не в первой и не в последней игре. И ничего тут не сделаешь, механикой игры не запрещено. И люди будут стекаться в такие зергы и, в общем-то, осуждать их никто не вправе по простой причине - никто никому ничего не должен. А ведь проблема-то в том, что нет хотя бы одного нормального лидера, который смог бы объединить бомжегильдии или слабые гильдии на время проведения какого-нибудь мероприятия. Или, если такие лидеры есть, то им тупо лень и ничего такого не нужно. Так что не нойте, а продолжайте все это хавать. Или, как вариант, найдите человека, который смог бы объединить старожилов на сервере.
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZenaH9lIIIKA Посмотреть сообщение
    Все это старо как мир, не в первой и не в последней игре. И ничего тут не сделаешь, механикой игры не запрещено. И люди будут стекаться в такие зергы и, в общем-то, осуждать их никто не вправе по простой причине - никто никому ничего не должен. А ведь проблема-то в том, что нет хотя бы одного нормального лидера, который смог бы объединить бомжегильдии или слабые гильдии на время проведения какого-нибудь мероприятия. Или, если такие лидеры есть, то им тупо лень и ничего такого не нужно. Так что не нойте, а продолжайте все это хавать. Или, как вариант, найдите человека, который смог бы объединить старожилов на сервере.
    Показать
    да кто же спорит, пусть делают что хотят,это игра, людям нравится пве, а эта игра именно про пве стала. я не раз наблюдал, как во времена фрак их главы делали всё возможное что бы развалить,не дать собрать оппозицию. в последний раз глава одной такой фраки,после того как сделал всё возможное по недопущению образования оппозиционной ( от "Запад фейлите им генерала, плачу всем!!!" до купленной восточной ги, которая ,например, ставила якоря на кракене, оке или вовсе в пк топила корабли восточной оппозиции), после нескольких месяцев солофарма и опустения сервера, потому что 90% ливнули тупо кто из игры кто на другие серваки качать новых персонажей(спасибо мейлам за это) кричал в чате "Создайте оппозицию, я вам соверенов насыплю на создание фраки и замок отдам", но было уже не кому. Так и сейчас на Фанеме, болотное болото для засоса, которое называет себя одним сайдом , ушли мои знакомые, а кто то заходит в игру слить ор, сделать ежедневки в мирку и выйти. Да и я уже подумываю об этом, заходить,сливать,выходить.
    Последний раз редактировалось Dorstan; 27.03.2020 в 03:11.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    да кто же спорит, пусть делают что хотят,это игра, людям нравится пве, а эта игра именно про пве стала. я не раз наблюдал, как во времена фрак их главы делали всё возможное что бы развалить,не дать собрать оппозицию. в последний раз глава одной такой фраки,после того как сделал всё возможное по недопущению образования оппозиционной ( от "Запад фейлите им генерала, плачу всем!!!" до купленной восточной ги, которая ,например, ставила якоря на кракене, оке или вовсе в пк топила корабли восточной оппозиции), после нескольких месяцев солофарма и опустения сервера, потому что 90% ливнули тупо кто из игры кто на другие серваки качать новых персонажей(спасибо мейлам за это) кричал в чате "Создайте оппозицию, я вам соверенов насыплю на создание фраки и замок отдам", но было уже не кому. Так и сейчас на Фанеме, болотное болото для засоса, которое называет себя одним сайдом , ушли мои знакомые, а кто то заходит в игру слить ор, сделать ежедневки в мирку и выйти. Да и я уже подумываю об этом, заходить,сливать,выходить.
    Показать
    Не стоит отчаиваться, трансфер починят и будет норм. К нам на Хазе от WS-ов Заводчане сбежали, паковозят, дерутся на праймах. ВБ не забирают правда, но нам серьезно так мешают, сильные ребята, вроде всем довольны.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права