+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Нужно больше таких КВ. Хонора море лутанул
    Показать
    +1

Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Вы преуменьшаете количество мишек, но на всех их и правда не хватало. Постараемся не допускать такого в будущем.
    Показать
    Не слушайте их, в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности, банально придя в мирку КВ можно было сделать максимум за 25 минут, даже на луции! Конечно стоя на НУИ и бухтя оттуда, ой где мишки, памагите, квест никогда не выполнится, чем и занимались ноющие здесь пациенты.

Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите,что учитываете наши пожелания. Но по факту не учитываете. В Сокровищах Ферре был кв - убить 7 ушастых динозавров на эфене. Выполнялось только соло.
    Люди просили не делать такие кв в других марафонах. Вы такие - Ага!, и все равно сделали снова - поставили кв на мобов,которых копейки. Вопрос - зачем лишний раз пытаться навешать лапшу комьюнити?
    Так что все эти "постараемся больше так не делать" ни что не иное,как пук в лужу.
    Показать
    Я и многие другие просили об обратном. Батлпасс должен быть сложным, моё пожелание учли. Квест очень прост, это даже близко не убийство Демонов Сальфиры. Только бездарные нытики не смогли сделать КВ на медведей, привыкли что вас за ручку водят по рейдам и ничего делать не нужно.

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Я и многие другие просили об обратном. Батлпасс должен быть сложным, моё пожелание учли. Квест очень прост, это даже близко не убийство Демонов Сальфиры. Только бездарные нытики не смогли сделать КВ на медведей, привыкли что вас за ручку водят по рейдам и ничего делать не нужно.
    Показать
    О начался твой выпендреж...

Лучших ответов
    2
    О начался твой выпендреж...
    Показать
    То что я лучше тебя во всем и не увидел сложности в этом КВ = выпендреж? Даже в моей цитате есть человек с таким же мнением, кто сказал что должны были учесть исключительно твоё нытье?

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    не увидел сложности в этом КВ
    Показать
    Только бездарные нытики не смогли сделать КВ на медведей
    Показать
    То что я лучше тебя во всем
    Показать
    Вся суть твоих 2 постов.
    А теперь вернемся к нашим пирогам. Сделал,молодец,поставь себе памятник,лучший во всем,а вот куча народу не сделала,по причине мизерного числа мобов и не засчитывания кв.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Даже в моей цитате есть человек с таким же мнением, кто сказал что должны были учесть исключительно твоё нытье?
    Показать
    Да я попотел,но сделал,но когда народу было немного,потом начался сильных приток онлайн и я только мог печально наблюдать,как кв на медведей мои соги немогут выполнить из-за обстоятельств,не зависящим от них. Перечислять смысла нет.
    Но нет,тебе надо выпендриться,что весь кв изи,просто остальные бездари,днища и нытики и нефига не могут. Аж половина сервера. Вот вся суть твоей первого поста.

Лучших ответов
    2
    Сделал,молодец,поставь себе памятник,лучший во всем,а вот куча народу не сделала,по причине мизерного числа мобов и не засчитывания кв.
    Показать
    Это ложь и провокация, там 4 места респа медведей, если зачищать их, а не стоять как бездарный нытик в ожидании медведя, то средний респаун медведя 20 сек на каждом респе! Вплоть то реса его по КД как моба в Ирамканде.
    мои соги немогут выполнить из-за обстоятельств,не зависящим от них
    Показать
    Опять же наглая ложь. Привыкли что квестик делается за 3-5 минуток, а тут ужас, конкуренция, убиваютЬ! Целых 20 минуток надо потратить в мирку! Какой кошмар! Потому то вы и бездарные нытики, любое усложнение от афк прохождения вызывает у вас горение, зависть, нелепые оправдания.

Но нет,тебе надо выпендриться,что весь кв изи,просто остальные бездари,днища и нытики и нефига не могут. Аж половина сервера. Вот вся суть твоей первого поста.
    Показать
    Так и есть, у меня 23 знакомых и друзей, у некоторых по 2-3 аккаунта где персонажи 9-11к ГС, они сделали КВ на медведей, на 2-3 АККАУНТАХ, потратя на это по 10-20 мин на каждый.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать
    вставлю ка я это в подпись - такой герой не должен прозябать в безвестности.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Для платного ивента, контент крайне не продуман и сыроват.
    Стоит задумаца о выдаче компенсации тем кто его купил и выполняет.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    Для платного ивента, контент крайне не продуман и сыроват.
    Стоит задумаца о выдаче компенсации тем кто его купил и выполняет.
    Показать
    опросы форумных троллей показали, что инвент нужен малому количеству игроков, практика же показала, что большинство форумных троллей далеко не большинство игроков
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Вы преуменьшаете количество мишек, но на всех их и правда не хватало. Постараемся не допускать такого в будущем.
    Показать
    Вы вроде собирались не допускать такого. А что сегодня за треш с мобами в сокрытке? Два рейда на 5 мобов. Этот квест нереально сделать половине игроков. Что за очередное издевательство со стороны мыла на платном ивенте?

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #20
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhotNik33 Посмотреть сообщение
    Вы вроде собирались не допускать такого. А что сегодня за треш с мобами в сокрытке? Два рейда на 5 мобов. Этот квест нереально сделать половине игроков. Что за очередное издевательство со стороны мыла на платном ивенте?
    Показать
    И, да, мы немного поменяли квест на убийсвто оживших кобр, которых нужно будет убивать позже.
    Но все же не могут быть все квесты быть одинаково легкими. Менять квест на убийство защитников мы не будем — ни количество мобов, ни механику засчитывания их смертей.
    Если кто-то не может выполнить это задание, то можно его пропустить — искр все равно хватит и на закрытие карты, и на охоту.
    К тому же всегда можно попросить помощи у согильдийцев или друзей.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права