+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
    Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhotNik33 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, опишите способ выполнения данного задания если ты все таки не выиграл соревнование с другими игроками в скорости- из-за класса (саппорты, например) или из за того, что у тебя не слишком разогнаны сноровка и скорость каста? Задание по типу "выживает сильнейший"? То есть на всех остальных вам в общем то,наплевать.... как они смогут выполнить задание, получается. Не красит это вас, ребята.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

Чисто математически в час могут сделать квест ~12 персонажей. В сутки ~300? (Расчеты: Дано: 3 точки респа моба. Респ 2 минуты. Итого в час 30) Ну да, не так мало игроков сделало квест мобов. 30мобов делим на 7 штук по кв.=4.28 персонажа в час. 4.28 умножем на 3 точки респа и умножаем на 24часа=308.16)
    Показать
    Чел , в пати тоже засчитывает если тыкать не палкой 12 эпохи , а бомжепалкой. Возьми 55 молнии или аое сферу.
    Вроде писали что и в рейде тоже засчитывает
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Вроде писали что и в рейде тоже засчитывает
    Показать
    в рейде засчитывает только тому, кто первый заагрил- инфа на странице ивента и исследования Матта по этому вопросу в помощь.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не очень красиво напоминать "но я же говорил". До ивента писал нельзя покупать пока не сделают их за кристаллы. Сам не платил ( сам себя не похвалишь..) - поэтому когда прибежал на спот и увидел что там делается, то покрутившись минут 10 убежал. У меня милик ближнего боя - я добегать до моба не успевал, не то что стукнуть даже безтаргетным тройным. Если пытался запустить молот гнева или тупо из лука стрельнуть - ну пока мой каст приводил к выстрелу - моб мёртв. Эти эксперименты закончились быстро, пришёл к выводу , что это медведи №2 и даже похлеще и сделал ноги оттуда.
    Вот что мешало засчитывать моба всему рейду - это , между прочем, предусмотрено механикой игры - а мейлы как откреативят что-нибудь - так как в лужу ....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ой как быстро неугодные комментарии удаляются, прям читать не успеваю. это говорит лишь о бессилии мыла и наплевательском отношении к игрокам и не желании к нам прислушаться и адекватные кв сделать

Лучших ответов
    2
    ZolotoPartii, меня устраивают кв, проблема в тебе.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    меня устраивают кв, проблема в тебе.
    Показать
    Никакой проблемы, кстати, нет.
    Если ты считаешь, что если тебе сейчас хорошо, то и всем при этом должно быть хорошо, то это не так.
    Если ты так действительно думаешь, то ты (извиняюсь) — дурак.
    Впрочем, это тоже не проблема. И не таких видали. Переживём!

P.S.: Я не про квесты, если ты не понял.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ОБОЖЕ МОЙ, СЛОЖНААААААААААААА
    Вы такими нытиками рождаетесь или стали в следствии игры в АА?
    ПЕРВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ КВ, в котом нужно не сдать рес и получить искры, а немного потягаться с другими игроками.

КАК ПРОЙТИ КВ САППОРТУ:
    1. Становитесь на возвышенность (в месте спавна мобов)
    2. Запоминаете цепочку-последовательность респов.
    3. Берёте ветку нападения и в эферунде ставите таргетные (быстрые тройные), А ТАК ЖЕ ВИХРЬ УДАРОВ.
    4. Берёте в обе руки кинжалы
    5. Идёте по цепочке респа мобов, моб реснулся ____выделяете его и смотрите сколько секунд иммунитета у него осталось____когда у моба отстаётся 7 сек и буквально через 10 мс будет 6 сек КРУТИТЕ ВИХРИ ИЛИ СПАМИТЕ ТРОЙНЫЕ
    6. Радуетесь жизни и не ноете.

П.С. Моба вам помогут убить другие игроки, сам прошел этот кв не более чем за 20мин.
    Последний раз редактировалось ZLOYMILIK; 07.04.2020 в 08:53.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AngryBear Посмотреть сообщение
    Сам не платил ( сам себя не похвалишь..) .
    Показать
    Так себе причина, гордиться собственной глупостью или жадностью. По моим подсчётам люди которые купят эвент в конце, потеряют наград больше чем на 20к голды, потому что отправить петов уже не получится.

Лучших ответов
    2
    TaIitha, слова дуры глаголят истину, но нет. Если везде видеть "плохо", то плохо и будет, всё просто.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    ел , в пати тоже засчитывает если тыкать не палкой 12 эпохи , а бомжепалкой.
    Показать
    не далее как сегодня утром проверил еще раз:
    пришел к заклинателям в рейде с твином, твин агрил (лук, автоатака) основа добивала.
    твину всё зачли, основе только того одного что она агрила, сейчас бегал добивать.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права