+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Беспризорный сирота Аватар для Xioyfz
    Лучших ответов
    0

Вер по бобовой лозе

Мыло вы *запикано*!!!!Знал бы что такие кв будут убить примерно 7 мобов которые респаються раз в сто лет и на них 50 тел охотяться ..не покупал бы полный доступ к этому *запиканно* МАРАГЕМОРОЮ!!!последний донат от меня!!!Хотя бы время респа мобов уменьшили.всего 3 моба респаються на всей карте..вы там чем думали когда такие кв делали?
    Последний раз редактировалось Xioyfz; 06.04.2020 в 10:05.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Xioyfz Посмотреть сообщение
    Мыло вы *запикано*!!!!Знал бы что такие кв будут убить примерно 7 мобов которые респаються раз в сто лет и на них 50 тел охотяться ..не покупал бы полный доступ к этому *запиканно* МАРАГЕМОРОЮ!!!последний донат от меня!!!Хотя бы время респа мобов уменьшили.всего 3 моба респаються на всей карте..вы там чем думали когда такие кв делали?
    Показать
    ты соло-данж прошёл? всех трёх драконов вырастил? стал чемпионом арены? Или первым по гс? ну не можешь пройти квест, ну и фиг с ним
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а сколько таких впереди?)

Лучших ответов
    0
    Я считаю мейл всё правильно сделал. Отсёк от розыгрыша всяких твинов и слабаков.

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xioyfz Посмотреть сообщение
    Показать
    Могло быть еще сложнее. Например будь мобы в локе без мирки.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты сам в локе был? Видел там какая движуха в мирку и какие замесы в варку? На каждой из трех точек респа стоит минимум 20-30 персов. И после окончания мирки такое веселье ))

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Шикарный квест, куча пвп, ссать я хотел на айфони и 100 искр, даешь фан и харкор. Прошу советников флаг на вар по кд тыкать в локу

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Цитата Сообщение от BloodDawn Посмотреть сообщение
    Я считаю мейл всё правильно сделал. Отсёк от розыгрыша всяких твинов и слабаков.
    Показать
    Это платный ивент, алло. Мы платим деньги за услуги. Деньги получили. Качественные услуги- где? Че за очередное издевательство опять устроило мыло? Сами бы постояли в очереди полночи и и полдня, ни хрена не получив, тогда вам, наверное, бы точно понравилось. Насчет слабаков- куча народу из "сильных" на макросах гоняет. Причем тут вообще слабаки и сильные?. Ивент- ударить моба первым. Тут макросники и простые игроки, которые руками играют, а не макросами и не получают награды за свои вложенные кристаллы. Нехорошо, майл, нагревать людей!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от Intelv Посмотреть сообщение
    Ты сам в локе был? Видел там какая движуха в мирку и какие замесы в варку? На каждой из трех точек респа стоит минимум 20-30 персов. И после окончания мирки такое веселье ))
    Показать
    Там два рейда стоит. 50 красных и 50 синих. На примерно 5 мобов, что ресаются в одном месте в сокрытке. В варку вообще мобов не убьешь, потому что мочилово по кд. В мирке какие то умники еще транспортом всех раскидывают в разные стороны. Можно простоять кучу времени и не выполнить. Это не квест, это позор мылу, что не смогли нормально продумать квест, который могли бы выполнить большинство игроков. Пускай компенсируют искры, которые невозможно получить из за дурацких условий, которые создало мыло!

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhotNik33 Посмотреть сообщение
    Это не квест, это позор мылу, что не смогли нормально продумать квест,
    Показать
    Они в принципе его тупо скопировали,даже не думали.Просто сменив на рандомного моба

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    Показать
    А можно вообще сказать- оплатите ивент, но часть кв, из оплаченных вами заданий, вы сделать не сможете) гыгы) Будете торчать полдня в локе и так и уйдете ни с чем. Че мелочиться то.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права