+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота Аватар для Korvans
    Лучших ответов
    0

Серое Братство (ищу новичков в закрытую кп)

Приветствую.

Открываю набор новичков в свою мини ги на востоке. Доберу до 5-10+ человек и набор закрою. Из обязательств - только правила гильдии.

Почему новичков? Потому что хайГС игрокам с нами будет скучно.

Теперь немного о нас и о наших целях подробнее.

Одно из основных направлений гильдии - бить зеленых (поэтому я говорю об этом сразу, это многим не по нраву).

Почему? Сейчас объясню.

Убив любого рандомного красного, даже в самой жаркой битве, вне зависимости от того кто победил - один встает на нуе, а второй бежит дальше, через 30 секунд вы даже ников друг друга не вспомните, не то, что условий боя. При убийстве зеленого - отрывается пердло у умершего (зачастую), твой ник записывается в блокнотик, идет гораздо более сильная социальная составляющая, а с учетом того, что на Ренессансе за восток играют три калеки и все друг друга знают практически в лицо - это приобретает особый шарм и это нравится мне и игрокам окружающим меня.

Но стоит оговорится, мы не бездумные гоп-пкшеры, которые толпой заливают все, что хотят ради фана. Мы берем, все что можем взять и считаем что все то, на что мы можем заявить свои права мечом - по праву наше. В остальном мы соблюдаем правила. Мы не убиваем в рейдах, мы не мешаем основному фарму. Мы уважаем хороших ребят типа Хаяо и других отличных парней из совета. Им мы помогаем и в случае чего выступаем на их стороне. Я уже не раз зарекомендовал себя надежным игроком держащим свое слово, поэтому, по большому счету для тех кто знаком с этим термином, мы рыцари плаща и кинжала, которые начинают свой путь с нуля.

Но мы кошмарим фермеров и рыбаков, потому что арчейдж это игра с высоким порогом вхождения и не для слабаков. Если ты не способен защитить свое - оно не твое, таковы правила. Это распространяется и на нас, никто не будет в обиде, если забирают у нас, просто чаще оглядывайтесь потом.

Помимо всего этого веселья, для которого нужен хотя бы начальный ГС, мы занимаемся фармом золота, для апа все того же ГС. Планы по заработку писать здесь не буду, итак много чаек знают об этих способах, скажу лишь - все достаточно тривиально.

Мы так же активно занимаемся мирной и фермерской деятельностью. Однако из-за малого количества людей, мы не собираемся сидеть на драконах или нонстоп закрывай хай лвл контент даже после достижения всего желаемого как раз в связи с отсутствием большой гильдии (в будущем это может изменится).

Почему набираю мало людей? Потому что мне не нужна ударная гильдия и я не тот, кто тешит свое ЧСВ на должности руководителя. За моими плечами более 12 лет управления гильдиями в различных проектах. Сейчас я создаю семью, но семью не в плане понимания арчейдж, а в моем личном понимании. Я создаю сыгранное друг с другом мини братство, которое не лезет в топы.

Самое главное, чтобы ваши цели и желания от игры совпадали с нашими.

Все остальное обсуждаемо.

Меня зовут Корванс. И если ты заинтересовался - пиши мне в игре или здесь в лс.
    Последний раз редактировалось Korvans; 07.04.2020 в 18:09.

Лучших ответов
    0
    Как Вас в игре найти?

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Мы бъём зелень,но мы не тупые пкшеры...
    Особенно прикольно про то что у вас Лоу гс,кого вы вообще собираетесь пкшить? Твинов которые нычки в военке засаживают лимонами?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cruelest Посмотреть сообщение
    Мы бъём зелень,но мы не тупые пкшеры...
    Особенно прикольно про то что у вас Лоу гс,кого вы вообще собираетесь пкшить? Твинов которые нычки в военке засаживают лимонами?
    Показать
    Есть разница. Можно молча убивать и чмырить всех подряд как чсв кинги. Мы корсары и действуем чутка иначе. В море нет правил, поэтому не вижу проблем.
    Тем более, что на ренессансе полно кривых игроков, которые на 8-9к ГСа даже не понимают на какие кнопки жать. С тем кого и как бить - проблем не возникает. Спасибо за насмешку.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

Цитата Сообщение от u_565c397282 Посмотреть сообщение
    Как Вас в игре найти?
    Показать
    Напиши свой ник я сам тебя найду, или напиши мне в игре (можно на почту) - мой ник в первом посте выделен жирным.
    Последний раз редактировалось Korvans; 15.04.2020 в 11:28.

Участник Экспедиции Аватар для Ansamen
    Лучших ответов
    0
    Отличные кстати ребята. Можно иметь дело.

Осознавший Судьбу Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Прописка твоя ТЮРЬМА!))) Там твоя игра теперь будет и фан тебе быстро отобьют. Был у нас такой пкашер с кодлой своих убивал и грабил , теперь за запад убежал играть .)) Пкашеры тряпочные.))))))))))))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Прописка твоя ТЮРЬМА!))) Там твоя игра теперь будет и фан тебе быстро отобьют. Был у нас такой пкашер с кодлой своих убивал и грабил , теперь за запад убежал играть .)) Пкашеры тряпочные.))))))))))))
    Показать
    Да да, хорошо.

Лучших ответов
    0
    Набор закрыт. За дополнительной информацией - лс.

+ Ответить в теме

Ваши права