+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 957

Лучших ответов
    0
    Спасибо. норм интервью
    [GUILDBAR="undefined"]4236e7b3ed6ea4256d76a89f1ab3659e/ebf1abc301a792d537b59d4b53c31b82[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Начинает слегка напрягать такое тесное "сотрудничество" Гарро и компании с создателями игры.

С подачи вышеобозначенных товарищей локализаторы добавляют в игру больше хардкора, всячески усложняют игровой процесс и т.д. Все идет к тому, что в игре будут себя уверенно чувствовать только участники крупных гильдий, сыгранных КП, имеющих опыт игры на Корее.

Уж извините, но есть большая масса людей, которая увидит первый раз игру только сейчас, и им тоже надо как-то развиваться.

И в будущем, имея такую направленность развития проекта, мы будем наблюдать очередные стриммы Гарро, где он с превеликим удовольствием раскладывает пачки "бомжей" (как он сам их окрестил).

Под защитой Луция Аватар для Violence
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Northul Посмотреть сообщение
    Начинает слегка напрягать такое тесное "сотрудничество" Гарро и компании с создателями игры.

С подачи вышеобозначенных товарищей локализаторы добавляют в игру больше хардкора, всячески усложняют игровой процесс и т.д. Все идет к тому, что в игре будут себя уверенно чувствовать только участники крупных гильдий, сыгранных КП, имеющих опыт игры на Корее.

Уж извините, но есть большая масса людей, которая увидит первый раз игру только сейчас, и им тоже надо как-то развиваться.

И в будущем, имея такую направленность развития проекта, мы будем наблюдать очередные стриммы Гарро, где он с превеликим удовольствием раскладывает пачки "бомжей" (как он сам их окрестил).
    Показать
    по-моему, любое измнение можно откатить. И если направление, будет взято неверное, вряд ли игру не сделают более казуальной. Хотя я лично и в сложной игре ничего не вижу плохого.
    Зачем?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Violence Посмотреть сообщение
    по-моему, любое измнение можно откатить. И если направление, будет взято неверное, вряд ли игру не сделают более казуальной. Хотя я лично и в сложной игре ничего не вижу плохого.
    Показать
    Усложнение игры это и не плохо и не хорошо.
    Only GoHa, only Hardcore Viva GoHa! Viva la Revolution! [GUILDBAR="undefined"]a7234172551cb8a822c63e7c6ad8ba22/a22b4452b0fb7412cb5e58460ea83580[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    все же это уже больше, чем ничего. страшновато за мэйл, по поводы вытряски денег, но в целом уже мной установлена "система" игры. хотелось бы знать хотя бы примерно, возможности для бесплатного ака, на сколько будет сильно ограничен он в правах. предположим, что я решил сначала устроить "кач" персонажа, а потом уже искать дом, поле, развивать профессии и прочее(как я понимаю, в игре будет система классическая - все вкусное на хайлевеле), вот смогу ли я предположим составляющую гринда, прокачки, кв получить задарма, а во всем цвете с профами и домами увидеть игру уже за подписку. ну и хотелось бы, чтобы социальную часть не ограничивали как двуручником кусты постригли. все же в таких играх социалка - важная составляющая игры. это не вов, где можно вариться в своих квестах и гильдиях и не принимать участие в жизни сервера.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    После таких интервью, играть не хочется. Хотя я уже не играю, смысла нет.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    О прикольно, а я думала уже не будет интервью)

Осознавший Судьбу Аватар для 777540k
    Лучших ответов
    0
    Мда, на збт не будет повышения лвлкапа, а на обт не будет севера... выходит что на обт тоже будем выкидывать эпические карты из-за того что они ведут на север. Все получается довольно тухло, ведь даже на корейском збт уже был 50 уровень и открытый север.
    Зато теперь хоть знаю что сейчас не надо крафтить 44+ шмот.
    А мыло выполняет все предложения нашего любимого Гарро, чего можно наблюдать в этой теме http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t939525
    Сейчас мыло наслушается главного авторитета-хардкорщика и АА будет сделана под Райзов.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Зачет.ОБТ будет без обнов и 40 лвл капом.)ОБТ будет как щас ЗБТ только для всех.)В общем "продюсеры" сами ничего не знают,лишбы денег срубить и угробить игру.)

Лучших ответов
    0
    Кстати +100500 слишком уж напрягает товарищ ГАРО он 1 а играют десятки тысяч народу и такое ощущение что игру под него делают....Ещё совсем не понятно тоесть обнов которые есть давно многих не будет но те которые есть в январском патче уже будут некоторые сейчас. Это бредом не кажется?
    [GUILDBAR]e5d4b60d60ed67645c7f94728da3ec49/aa5cf2bf71daef8385e75404a5882663[/GUILDBAR]

+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права