+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 957

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DrLance Посмотреть сообщение
    После таких интервью, играть не хочется. Хотя я уже не играю, смысла нет.
    Показать
    Можно добавить в 1 пост и больше ничего не писать.

Лучших ответов
    0
    Кстати +100500 слишком уж напрягает товарищ ГАРО он 1 а играют десятки тысяч народу и такое ощущение что игру под него делают....
    Показать
    Ты идиот =) Причем тут гаро, ему на листочке расписали все, что задавать и когда, и вопросы были заданы которые на форуме задают каждый второй нуб.

Лучших ответов
    0
    Хардкор это гимн майла!
    Безликие не знают истины! Я дам Вашим призракам войти в Библиотеку, но ваши тела будут гнить перед вратами!

Лучших ответов
    0
    После таких интервью, играть не хочется. Хотя я уже не играю, смысла нет.
    Показать
    Согласен полностью, слишком затягивают, и напрягает тот факт, что корейцы на нас тестируют новые решения... Если так дальше продолжаться будет, то и к марту врятле закончат. Тем более на носу куча других более интересных проектов =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На збт не пускают, обт не понятно когда ( Хотел сначала в AA поиграть, но видать придется в TESO идти пока ))

Осознавший Судьбу Аватар для 777540k
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sourad Посмотреть сообщение
    Ты идиот =) Причем тут гаро, ему на листочке расписали все, что задавать и когда, и вопросы были заданы которые на форуме задают каждый второй нуб.
    Показать
    Половина вопросов от Райзов а другая половина от троллей с гохи которые игру в глаза не видели

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sourad Посмотреть сообщение
    Показать
    Если бы расписали все вопросы, то не было бы там таких на которые продюсеры конкретно отмолчались или уклонились.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. не понятно по поводу ферм и домов... пугала относятся к фермам?
    2. как хотят исправить ситуацию с заниманием с четырех персонажей одного акаунта земли под ферму?
    3. вопрос про афк прокачку маунтов через зажатие клавишы... это больная тема у мэйла.. еще со времен Пиратии одного топового танка с регулярным неплохим донатом забанили за использование спички, и назвали ее сторонней программой... Например те же близарды разжрешают использование даже клавиатур с возможностью забиндить действия... Мэйл наверное за такое приедет домой ко мне и кнопки повырывает?)))
    А если серьезно на эту тему.. почему спичку то нельзя поставить в клаву что бы маунт качался? Я плачу за электричество пока работает комп, игра запучще и маунт качается.. игру я не взламываю, сторонние программы не использую, в общем не нарушаю ни один из пунктов соглашения... так что я думаю со стороны Мэйла два пути в этом направлении, либо добавить в соглашение пункт "использование инородных предметов для зажатия клавиш клавиатуры строго запрещено" или перестать банить народ ни за что)))

Лучших ответов
    0
    Если бы расписали все вопросы, то не было бы там таких на которые продюсеры конкретно отмолчались или уклонились.
    Показать
    Сколько бы было вони представь? Вот представь ситуацию если бы гаро не задал вопрос о старте ОБТ? Представил? Молодец =)

Лучших ответов
    0
    Покажите мне хоть один развёрнутый ответ по игре? Из интервью я вообще ничего не узнал!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права