+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96
Показано с 951 по 957 из 957
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lixodell Посмотреть сообщение
    Может,разработчики хотят сделать взрослую игру без неадекватных малышей,поэтому и донат вводят)
    Показать
    все ради бабок. как всегда, как везде.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Romeus Посмотреть сообщение
    все ради бабок. как всегда, как везде.
    Показать
    Естественно, я думаю, никто бесплатно работать не будет )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Чую толпу безхозного быдла, около всех континентов(. лучше без северного континента вообще не стартовать(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Напоминает ситуацию с ВКО, тоже от мыла которая, примерно такая же сырая игра при запуске, редкие и медленные обновы и невозможность играть без доната после 30лвла(эквивалентно 12 в этой игре). Если честно я даже готов заплатить за игру 600р лишь бы урать систему доната, как например с WOW на офицальном сервере

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от plumbumlead Посмотреть сообщение
    Напоминает ситуацию с ВКО, тоже от мыла которая, примерно такая же сырая игра при запуске, редкие и медленные обновы и невозможность играть без доната после 30лвла(эквивалентно 12 в этой игре). Если честно я даже готов заплатить за игру 600р лишь бы урать систему доната, как например с WOW на офицальном сервере
    Показать
    яхз что там у тебя за проблемы на 12 лвл. прокачал трех чаров до 40, все в скрафченной синьке, петы-шметы обуты, дом и огороды есть. и все это без доната (гм шоп как бы еще не подключен).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Почитал тут ваши коментарии, и складывается такое впечатление, что вы хотите что всё задорма было, а люди на вас просто так работали, почему все так сильно против продаж денег от лица сервера? Или вы что думаете не купят у сервера не купят нигде? Да кучи сайтов с продажей любой игровой валюты и любых персонажей. Пусть сервер торгует чем хочет и как хочет, потому что если не сервер этим будут заниматься, этим будут заниматься игроки, а сервер будет искать новые способы выжимать из людей деньги, и делают они это не далеко не ради забавы, кто бесплатно работать хочет? Особенно IT-шники xD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Игра классная,но фри2плей убивает,лучше платить за игру,зная что никаких ограничений,очередей и т.п не будет.Вообщем как мне кажеться такими темпами фанов будет меньше.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96

Ваши права