+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 309
    Беспризорный сирота Аватар для GrommR
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CAHEKK Посмотреть сообщение
    Если заболели цыплята или утята, где взять лекарство? А то даже не прирезать их, а место занимают =(
    Показать
    Можно сделать в полевой мастерской, она же Большое Пугало.
    Большое Пугало можно получить только через квест: Торговые грузы

Хранитель печатей Аватар для Taranis
    Лучших ответов
    0
    Народ, хэлп, а на ЗБТ подводные фермы есть? Искал на карте - не нашёл, туплю?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taranis Посмотреть сообщение
    Народ, хэлп, а на ЗБТ подводные фермы есть? Искал на карте - не нашёл, туплю?
    Показать
    Есть, продаются в Мираже у воды, не далеко от заборов, которые ты покупал для квеста на маленькое пугало.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пытаюсь поставить 3ю ферму (одна на 1ом, вторая на 3ем и третья на третьем) все разными чарами. Поставить не удается, пишет "Жилая зона для бездомных. На основе зданий всех персонажей серверов"
    и не дает создать. ЧТО за фигня?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Весёлое пугало

Лучших ответов
    0
    Я как-то не понял смысла фермерства на начальном этапе - купленные семена стоят порой дороже, чем полученная культура. Как то это не нормально.
    Например - для сравнения - купил 2 боба - стоимостью по 16 серебра. Выкопал 6 штук стоимостью по 5,4 серебра за штучку - и того - вышло 32,4 серебра - т.е. 4 меди чистой прибыли.
    т.е. с маленького огорода - на 34 бобовые культуры мы получим за 18 часов прибыль: 68меди.
    если я ошибаюсь поправьте или киньте ссылку на объяснение. Ведь не должно быть так - иначе смысл фермерства теряется. думаю где то я недопонимаю.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stivman Посмотреть сообщение
    Я как-то не понял смысла фермерства на начальном этапе - купленные семена стоят порой дороже, чем полученная культура. Как то это не нормально.
    Например - для сравнения - купил 2 боба - стоимостью по 16 серебра. Выкопал 6 штук стоимостью по 5,4 серебра за штучку - и того - вышло 32,4 серебра - т.е. 4 меди чистой прибыли.
    т.е. с маленького огорода - на 34 бобовые культуры мы получим за 18 часов прибыль: 68меди.
    если я ошибаюсь поправьте или киньте ссылку на объяснение. Ведь не должно быть так - иначе смысл фермерства теряется. думаю где то я недопонимаю.
    Показать
    Сейчас главный смысл фермерства в том, что можно из выращеных растений создавать торговые паки и продавать их за Дельфийские монеты. Так же очень многие растения и деревья служат ингредиентами для разного рода крафта, а крафт в этой игре - это основа всех основ, т.е. и шмота и зелий и всего прочего, что вообще может быть в игре (дома, корабли и еще куча всего остального). Без крафта и, соответственно, без ингредиентов с грядки ты далеко здесь не уйдешь в развитии.
    Небольшое сообщество игроков, построенное на принципах анархо-коммунизма

"От каждого по его способностям, каждому — по его труду" (с) Пьер Прудон - первый анархист.
    "Поможешь ты, помогут тебе" (с) статья о Анархо-коммунизме. Википедия

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GrommR Посмотреть сообщение
    Можно сделать в полевой мастерской, она же Большое Пугало.
    Большое Пугало можно получить только через квест: Торговые грузы
    Показать
    Извиняюсь за глупый вопрос, но я в этих делах нуб полный) То есть, после того, как я сделаю большое пугало, где-то появится полевая мастерская?)

Лучших ответов
    0
    Извиняюсь за глупый вопрос, но я в этих делах нуб полный) То есть, после того, как я сделаю большое пугало, где-то появится полевая мастерская?)
    Показать
    само по себе большое пугало и есть та самая полевая мастерская)
    B24H4H
    Цитата Сообщение от Zhlechker Посмотреть сообщение
    Ну, да, в Хаосе одни неадекваты, имбецилы и школота, ОК.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Trxtrs Посмотреть сообщение
    само по себе большое пугало и есть та самая полевая мастерская)
    Показать
    Спасибо, сегодня все же дошел до места, куда надо доставить банановое вино, продал за монеты и все, задание висит почему-то невыполненным) И тыкву не получил и монет за вино))

+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права