+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 309
    Под защитой Луция Аватар для Zoligen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от edrwgrg Посмотреть сообщение
    огородники
    Показать
    Пока просто планирование игры, в отсутствии самого процесса

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Не хочется с началом игры тупо залететь с шашкой на голо, а потом засирать чаты-А как это?, а хде это и нах это?? Время нужно с пользой тратить уча матчасть, а не флудерастя;)

Лучших ответов
    0
    Странновато! За 2-е суток - 0 ответов У модераторов нет информации или желания отвечать? (.....хорошее знание Правил форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) и ответов на основные вопросы;
    владение русским литературным языком;
    ежедневное посещение форума. Готовность помогать новичкам;.....(Свод правил для модераторов сего сайта;)). Или где нет простора для флуда, вопрос в принципе не интересен?
    Последний раз редактировалось Zoligen; 10.02.2014 в 19:29.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    2 голды за первое м пугало
    Показать
    Не пугай человека, установка 1 голд, и налог 1 голд заплатить можно позже, когда собереш деньги но не позднее 1 недели иначе пойдут ПЕНИ

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

Цитата Сообщение от Zoligen Посмотреть сообщение
    Соратники и соратницы!Если не трудно, подскажите где добыть информацию по земельному участку занятому домом ( конкретно: Фермерским домом)? Везде указана, общая площадь участка под него 24х24 м, но это с самим домом? Свободной земли под посадки сколько остаётся? Как понял из поста №58, места вокруг простого дома ( 16х16 ) не так уж и много, а вокруг фермерского сколько его(желательно в цифрах, не в: МНОГО или НЕ ОЧЕНЬ МНОГО)? Перелопатил кучу информации, но или нет ничего по этому вопросу или я не там искал Хочется рассчитать будущее хоз-во по максимальному выхлопу;)
    Показать
    Смотря чего будеш сажать:
    если сажать деревья то нужно как минимум 6-10 больших ПУГАЛ.
    если заниматься Травничеством то достаточно одного большого ПУГАЛА
    если скотоводством то нужно 6-10 больших ПУГАЛ
    А дом обычно ставят гильдии для установки станков для крафта, у дома есть небольшой участок под посадки.
    Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от anlefa Посмотреть сообщение
    Не пугай человека, установка 1 голд, и налог 1 голд заплатить можно позже, когда собереш деньги но не позднее 1 недели иначе пойдут ПЕНИ
    Показать
    это вы не путайте человека... налог изменили на мп.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от samulyana Посмотреть сообщение
    это вы не путайте человека... налог изменили на мп.
    Показать
    Не учёл изменения налог теперь 2 голда, но его можно заплатить позже.
    Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Лучших ответов
    0
    2 голда на установку, а то, что потом придет на почту, да, можно не платить. ибо вы мп на бп будете менять и тратить деньги непродуктивно.

Лучших ответов
    0
    Спасибо, конечно, за ответ, но вопрос был о размере полезной площади земли на участке с фермерским домом Как ей распорядится, буду решать, когда буду знать её точный размер. Про ПУГАЛА я всё знаю, но всё равно спасибо за участие

Лучших ответов
    0
    ну я отвечала не вам) если вам, то давайте считать. 24-16=8. это минимум полезной площади, ибо рыться сейчас искать сколько у обычного дома занимает площадь без участка, лениво. т.е. к этим 8 нужно приплюсовать полезную площадь обычного дома. фермерский дом , именно само строение равно по площади обычному дому. кажется как-то так)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от samulyana Посмотреть сообщение
    ну я отвечала не вам) если вам, то давайте считать. 24-16=8. это минимум полезной площади, ибо рыться сейчас искать сколько у обычного дома занимает площадь без участка, лениво. т.е. к этим 8 нужно приплюсовать полезную площадь обычного дома. фермерский дом , именно само строение равно по площади обычному дому. кажется как-то так)
    Показать
    Интересная у Вас формула Вообще то (24 м х 24 м=576 м2)-(16 м х 16м=256 м2)= 320м2, что в свою очередь соответствует участку площадью ~17,88м х 17,88м, т.е., если мне не изменяет память, всё таки почти 35 лет назад школу закончил, купив фермерский дом, я получу участок равный площадью 2-м с лишним участков с простыми домами. Так что размеры домов очень даже критичны.;)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zoligen Посмотреть сообщение
    Интересная у Вас формула Вообще то (24 м х 24 м=576 м2)-(16 м х 16м=256 м2)= 320м2, что в свою очередь соответствует участку площадью ~17,88м х 17,88м, т.е., если мне не изменяет память, всё таки почти 35 лет назад школу закончил, купив фермерский дом, я получу участок равный площадью 2-м с лишним участков с простыми домами. Так что размеры домов очень даже критичны.;)
    Показать
    Как мне представляется из того что я видел в игре. Если возле малого дома участок составляет примерно 2 малых фермы, то возле Дома с Соломенной крышей участок составлял как раз одну большую ферму.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права