+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 309
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А как же холодный климат? С учетом последней обновы он "в деле". Акхиум дерево покупается за 3 древних голды и полный рост составляет 10ч. Почему не написали про фермерский станок? Ведь на нем крафтиться такие важны для фермерства предметы, как лекарство от болезни скота, "пучки" растений, корм для скота. Также стоило бы расписать про клетку (курятник).
    Последний раз редактировалось Sepsetto; 11.07.2013 в 06:37.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KiberVesk Посмотреть сообщение
    Фермерством займусь только из за крафта шмота, постройки корабля и тд, а так сидеть и просто заниматься выращивание для удовольствия? НЕТ (если я в чём то не прав прошу меня поправить)
    Показать
    Много причин.
    Во первых как я понял по механики прокачки, поднимая навыки профессии, так же идет опыт и моно вкачать теже скилы и лвл, вместо простого гринда. (+- могу трох ошибаться)
    Во вторых те вещи, продукты которые производят на ферме, так же необходимы и для других проф, крафт алхимия и т.д.
    В третих если не интересуют другие профы и занятие ими, продукты тупо моно продавать или паки возить. Бабос рубить.
    Ну и всо... Есть же такие которые зависают в веселой ферме! Вот им будет вообще лепота (:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все желающие стать фермером могут отписаться мне так-как работы много. Будет вам полное погружение во все трудности фермерства :3

Лучших ответов
    0
    А где будет самый благоприятный климат?

Лучших ответов
    0
    Смотря для чего благоприятный, он для каждого растения/животного свой. Некоторые лучше растут в умеренном климате, другие - в тропическом.

В связи с прогрессивной системой налогообложения недвижимости целесообразно содержать не более двух ферм.
    Показать
    А разве это зависит не от текущих цен на рынке и не меняется постоянно с каждой обновой?
    Элей - маг 50, Луций
    GW2 - рейнжер, Рифт - клирик, Аион - чародей, PW - жрец
    ArcheageWiki.ru — база данных и знаний, на русском. Присоединяемся, добавляем информацию

Глава Экспедиции Аватар для Booboo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eleyko Посмотреть сообщение
    Смотря для чего благоприятный, он для каждого растения/животного свой. Некоторые лучше растут в умеренном климате, другие - в тропическом.

А разве это зависит не от текущих цен на рынке и не меняется постоянно с каждой обновой?
    Показать
    Нет, не меняется.
    Просто после определенного количества объектов недвижимости налагаемый на них налог начинает съедать прибыль, приносимую ими. Поэтому лучше продумать оптимальное количество домов/пугал/ферми и рационально их использовать.

Лучших ответов
    0
    Так, а как насчёт того что бы набигать на фермы и грабить? Или пугало от этого железно защищает?
    Последний раз редактировалось LaraCroft; 11.07.2013 в 13:21.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    круто я стану животноводом)

Лучших ответов
    0
    Выгодно ли фермерство?

Матерь Драконов Аватар для Khaleesi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheMagicFox Посмотреть сообщение
    фармандия!
    Показать
    Доа. Хорошо помню это приложение, нравилось, до того момента как ввели всякие комбайны и тыры-пыры.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права