Результаты опроса: Ключик ннннада?

Голосовавшие
327. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Почему нет?Не отказался бы..

174 53.21%
  • У меня есть...но...я бы взял еще один

19 5.81%
  • Не знаю никаких ключиков

11 3.36%
  • Не нужен,люблю сложности и сам достану!Без вашей нубской помощи!

38 11.62%
  • Где я?

85 25.99%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 449

Тема: Вакариан

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastian Посмотреть сообщение
    Vragord,не превращай этот форум в форум RQ:p
    Показать
    На сваих форумах я делаю чо хочу.

Ну а чо форум РК был плохой? хороший был ^_____^

Хранитель печатей Аватар для Bastian
    Лучших ответов
    0
    Я к тому,что Вакариан повсюду (во всех гильдиях),и предложения влиться куда-то чисто даже в теории не прокатят..А своих ребят я вообще разделил,слишком много,а хочется спокойствия и тишины,чтобы нормально игру изучить,оценить,и потом уже влезать в политику.Кстати,если тебе нужен народ,на вакарианском форуме в теме про АА можешь расписать про свою гильдию,может быть пара конст-групп решат идти с тобой.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    ну фиг знат, вы прям как какая то секта.

я щитаю гильдия должна быть похожа на игровую гильдию, мы же тут панимаешь не мир взрывать собираемся а отдохнуть.

Лучших ответов
    0
    Да не,никакой секты,даже наоборот-каждый получает то,что ему хочется.Не нравятся большие гильдии,где тебя никто не замечает?Иди в конст-пати,собери ее или гуляй соло.Но ты всегда будешь знать,что вокруг много твоих согильдийцев,многие из которых помогут тебе в трудную минуту.Захотелось зергануть?Иди в большую гильдию одного из Спектров.Хочется собрать свою?Собирай,тебе помогут ресурсами и информацией.Любишь детективы и шпионские игры?Иди по заданию в мощный клан и добейся там звания правой руки ГМа.В общем,полная свобода выбора.Единственный момент,если ты хочешь расти внутри сообщества и рано или поздно стать Спектром,ты должен обладать всеми качествами для успеха.Самый сильный малолетний неадекват никогда Спектром не станет.

Лучших ответов
    0
    Информативный up "Чем Вакариан отличается ото всех остальных гильдий?"
    Часть 2.Мы храним нейтралитет и не вступаем в союзы,но и врагов не ищем,они находятся сами.Нас не интересует,что союзник супер могущественный и предлагает свое покровительство.У нас много противников,ибо мы не живем по системе.Мы сами по себе и преследуем только собственные интересы.
    Последний раз редактировалось Bastian; 16.08.2013 в 20:28.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    С сайта гильдии,Бастиан:

"История.
    В недалеком апреле 2012-ого меня заинтересовала игра от талантливой студии Katauri Interactive под названием Royal Quest.Заинтересовала прежде всего тем,что была сделана студией,которая все свои игры делала качественно.Я обычный человек,который не любит онлайновые игрушки из-за отсутствия у них соц. составляющей на хорошем уровне.Но в этот раз я решил попробовать.Так получилось,что то был первый день ОБТ,и фактически я начал игру одновременно с остальными.Играл в одиночестве на первом сервере Гранас,соратников набирать не спешил,хранил нейтралитет.Вскоре на свои деньги создал гильдию под названием Вакариан и стал ее развивать.

Вакариан-это фамилия Гарруса из пока еще трилогии Mass Effect.Называлась в игре всего несколько раз.Почему именно это название?Хотелось объединить 4 составляющих-чтобы звучало,как фамилия;смысл понимали не все,присутствовали атмосферность и немного пафоса.

Собирая гильдию,я всегда придерживался четких правил-это единство,взаимоподдержка,н ейтралитет,отсутствие высокомерия по отношению к другим,высокая планка pvp,харизма,ценность личности,спокойствие,выбор только своего пути.

Не скажу,что мы поработили сервер,но уважение и известность заслужили.Мы шли против всех,против системы,нас старались присоединить все или почти все топ-гильдии сервера,но мы благополучно пережили почти каждую из них.При попытке присоединить нас все слышали только одно-отказ.После этого нас давили морально и физически.Борьба была нешуточная,многие не выдерживали нагрузки и закончили свой путь как предатели,перебежчики,кто-то уходил из игры,кто-то переходил в другие проекты.Все они были "уничтожены",вычеркнуты из игры.Но те,кто оставался в Вакариане,не сдавались и,подобно спартанцам,сломили многочисленного врага..Лучшие из лучших,самые преданные гильдии стали Спектрами и пообещали друг другу оставаться вместе морально,в какой игре или гильдии не находились бы.

Совсем недавно мы обнаружили,что у нас не осталось врагов,а все или почти все войны гильдий мы выигрываем.Пришло время переходить в новую игру и начать все заново.Но переходить гильдией-это слишком просто,а мы привыкли к сложностям.Поэтому при переходе в ArcheAge мы разделимся,оставим друг другу пароли разного уровня и разойдемся в разные стороны огромного мира игры,чтобы начать свои персональные истории.Придет время,и мы соединимся."

Лучших ответов
    0
    Система званий

Совет.Спектры.
    Мы называем себя сообществом,потому что находимся одновременно в нескольких играх,множестве гильдий и серверов.Некоторые даже не знакомы друг с другом.Во главе всего стоит Совет Спектров.Туда входят не все известные Спектры,а только несколько.Совет-высшее звено управления нашим сообществом.Политика решается только единогласно,но существует вето,по которому я,Бастиан,могу в исключительном порядке сделать то или иное действие по отношению к сообществу самостоятельно.У нас это называется "защитой от демократии".Впрочем,я им не пользуюсь.

«Спектров не тренируют, их выбирают. Они закалены в боях и в
    выполнении особых поручений. Своими поступками они ставят себя превыше
    всех званий и должностей»

Совет дает игроку звание Спектра,лишает его этого звания,а также выдает задания в зависимости от направления характера Спектра и его интересов.Спектр может быть назначен тайно и не раскрывать своего звания.Только Совет знает всех Спектров.

Спектры — агенты СПЕциального Корпуса Тактической Разведки.Это лучшие воины разных классов, которые заботятся о мире и стабильности любым способом, который
    сочтут необходимым. Спектры работают поодиночке, либо группами из
    двух-четырех агентов. Некоторые из них - миротворцы, улаживающие конфликты
    дипломатическим образом, другие - хладнокровные убийцы, устраняющие
    возмутителей спокойствия. Так или иначе, задача всегда оказывается
    выполнена - пускай порой и с нарушением законов государства.

Сейчас практически каждый Спектр является или был главой гильдии.

«Спектры – это идеал, это символ, воплощение смелости,
    целеустремленности и самоотдачи.»

Каждый кандидат некоторый период времени находится под наблюдением:проверяется его биография, психологическое состояние и самое главное–он должен пройти проверку боем, выполнив задание под руководством опытного наставника-Спектра.У Совета существует четкая инструкция насчет того,что делать в случае предательства Спектра.В этом случае,предателя лишают этого титула и поручают другому Спектру выследить,арестовать или,если потребуется,убить его.

Для игрока считается честью стать Спектром.Другие гильдии могут не признавать это звание,но они понимают,что Спектр как минимум прошел долгий путь,достоин уважения и в чем-то опасен.Вопрос только-в чем?У всех Спектров разный характер,у всех есть свои сильные стороны и свои методы,объединяет их только одно-честь,преданность гильдии и воля.
    Кандидат в Спектры.
    Это звание получает игрок,которого заметил Совет.Этот человек становится кандидатом в Спектры до тех пор,пока Совет не объявит о том,что испытательный срок пройден.Только тогда кандидат становится Спектром.Испытательный срок не знает никто,кроме Совета.Он может длиться неделю,две или бесконечно.По статистике из кандидатов подавляющее большинство Спектрами не становятся.
    Помощник Спектра.
    Второе по значимости звание в сообществе.Пом Спектра-это игрок из ближайшего окружения Спектра,чаще всего офицер гильдии того или иного Спектра,костяк этой гильдии.Так как Спектры неравны в своих умениях,то и помощников они выбирают разного плана,на свое усмотрение.Совет не дает Спектрам никакого указания на этот счет,и помощники Спектров не подчиняются Совету.В случае предательства Спектра они могут выбрать его сторону.

Забавно,что иногда два Спектра не знают о звании друг друга и находятся в состоянии войны.Помощники также воюют друг с другом,а Совет ничего не делает,чтобы лишний раз закалить умения Спектров в войне и выявить более достойного из них.
    Средний слой

У каждого помощника Спектра,как и у самого Спектра,есть ближайшее окружение.В сообществе оно занимает ступень ниже,но находится под покровительством Спектра,а не его помощника.Такие игроки носят разные звания,в зависимости от предпочтений Спектра,но сходятся в одном-они основная движущая сила гильдии.Их много,они особо ничем не примечательны,но каждый из них может в любое время стать помощником Спектра.У среднего слоя есть своя собственная структура,которая,опять же,зависит от конкретной гильдии конкретного Спектра.

Агенты Смиты.
    Все новички той или иной гильдии по умолчанию носят это звание.На них никто не обращает внимания,пока они не пройдут проверку временем,знаниями и умениями.Они-основное мясо в войнах,они идут первыми в расход,их отсутствия никто не замечает.Следует отметить,что новичок,который начинает сразу же качать права и строить из себя центр гильдии,выше Агента Смита не продвинется и рано или поздно будет удален.Хотя чаще всего они уходят первые,видя,что никому неинтересны.

Игрок,носящий звание Агент Смит-не Вакарианец,а средство достижения цели.Если на нас жалуются по причине нубства Агента Смита-с нашим сообществом жалоба не имеет ничего общего,разбираться нужно с конкретным Агентом Смитом,который,конечно,при доказательстве вины будет удален из гильдии.

Глава Экспедиции Аватар для DForest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastian Посмотреть сообщение
    [CENTER]Отличительная черта гильдий спектров-состав их участников неизвестен,эта тайная гильдия.Вы можете быть приняты в семью и отправиться в вольное плавание,быть в любой гильдии,на любом континенте,в любой фракции.Каждому члену семьи будет выдан пароль разного уровня,позволяющий находить своих в любом месте.Чем выше уровень доверия и положение в семье,тем о большем количестве своих вы будете знать.
    Показать
    Годнота! Я б завербовался.
    "Тобериск Овердрайв" - гильдия ого-го!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BKayne Посмотреть сообщение
    РКшный шмары? РК не ок игра, это априори ясно, но например у меня за спиной много достойных проектов, в которых я уверенно лидировал.

И такое оскорбление, я считаю, меня тоже задело, хотя к Вакариану я никакого отношения не имею.
    Так что чур меня :-/
    Показать
    Рк нормальный проект.А ты,клоун,не с БС ли часом?

Лучших ответов
    0
    Я не против,но нужно,чтобы люди,которые играют с тобой,тоже поддерживали эту идеологию.Или ты соло?Врагорд вон скептически относится ко всему этому.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права